Личная консультация психолога

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Каждый из нас сталкивается с ситуациями или переживаниями, которые нарушают наш душевный покой.


Порой даже собственные усилия и поддержка близких не может помочь нам справится с ними.

И тогда, профессиональная помощь человека, который гарантирует спокойную, принимающую и конфиденциальную атмосферу вашей ситуации — наилучшая помощь, которую вы можете себе обеспечить.


Меня зовут Алена Дмитриева.

Я практический психолог, моя профессиональная задача — помочь людям справиться с различными трудностями их жизни:
  1. Сложные эмоциональные состояния, панические атаки, депрессия, навязчивые состояния, тревога.
  2. Вопросы взаимоотношений, неудачи в построении отношений, конфликты с близкими, переживание измены, разрыв отношений.
  3. Личные трудности, одиночество, неуверенность в себе, стыд и вина за собственные решения, потеря интереса к жизни.
  4. Вопросы самоопределения, профессиональные кризисы, страх перемен, обретение новых смыслов и ресурсов собственной жизни.


Что такое индивидуальная консультация психолога?

Индивидуальная консультация психолога — это скайп встреча, проходящая в форме беседы.

Индивидуальные консультации психолога позволяют максимально узнать вас, выяснить особенности вашей жизненной ситуации, понять ваши ценности и потребности.

Как проходит индивидуальная скайп консультация у психолога?

Человека всегда настораживает неизвестность. Плюс менталитет «советского человека» и ошибочное мнение о том, что к психологу обращаются психически больные люди.

Для того чтобы вы могли представить, как проходит консультация, её основные этапы:

ФОРМИРОВАНИЕ ЗАПРОСА
Очень часто клиент сам не может разобраться, где причина, а где следствие и только после совместного анализа с психологом приходит понимание, что надо изменять в ситуации. Ведь работать надо с причиной, а не со следствием. Только после этого можно получить ожидаемый результат. В зависимости от ситуации на этот этап уходит от одной до нескольких встреч.

РАБОТА С ИЗМЕНЕНИЯМИ
На этом этапе применяются психологические техники в зависимости от ситуации, внутренних ресурсов и психологического состояния.

РАСШИРЕНИЕ ЦЕЛЕЙ
Иногда это самый трудный этап. Психолог помогает увидеть перспективы, понять произошедшие перемены, встроить их в вашу реальность. На индивидуальных консультациях психолога на этом этапе клиент «примеряет» разные варианты своего будущего.

ОБ АВТОРЕ
Для меня есть базовые критерии — Счастье, Легкость и Эффективность — это показатели Целостности, отсутствия внутреннего и внешнего конфликтов.
Чем я отличаюсь от многих тренеров — объединяю самые различные направления древних знаний и современных психологических практик в программах индивидуального развития личности. Использую краткие точечные и эффективные практики.

Подробнее »

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу