Бизнес на новый год

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Впервые франшиза на 30 минутное ВидеоПредставление Деда Мороза и Снегурочки! Лучшие продажи на Новый Год и РОЖДЕСТВО!


НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО — ЭТО САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАРАБОТКА!

И НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ РЕБЕНКА — САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!

Уже три года успешно продается ВидеоПредставление Деда Мороза и Снегурочки от видео-дедмороз.рф

Это не именное поздравление на 9 мин., где ребенок сидит и смотрит мультик!

Я вам предлагаю Настоящий Интерактив! Как будто Дед Мороз пришел к вам домой! Да пришел не один, а со Снегурочкой, аниматорами , мультяшками, спецэффектами и любимой музыкой !

Ребенок активно участвует в представлении!

Танцует, играет в игры, отгадывает загадки, занимается волшебством!

Это 100% замена живого Деда Мороза у вас дома!

Посмотрите на примере сами!



ВПЕРВЫЕ ПРЕДЛАГАЮ ФРАНШИЗУ НА ЭТО ВИДЕОПРЕДСТАВЛЕНИЕ!
Конкуренции нет!
Вы получаете бизнес под ключ!

1. Все видеофайлы!

2. Макеты обложек DVD

3, Макеты печати на дисках/

4.Расчеты прибыли

5. Рекламные листовки, банера, афишу.

6. На всех дисках лицензия на изготовление! Вы можете продавать их в

магазинах!

7. Мою личную поддержку!

ВНИМАНИЕ! ВСЕ МАКЕТЫ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ! ТО ЕСТЬ ИХ ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МНОГО ЛЕТ!

Вы имеете право 100% прибыли от продаж видеопредставлений забирать себе!

Вы не имеете право на перепродажу этой франшизы!


ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ ПРОДАЖ! Закажите сейчас!

 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
От 100 000 рублей под Новый год Гарантировано. Бизнес под ключ!

От 100 000 рублей под Новый год Гарантировано. Бизнес под ключ!
Предлагаю Новогодний бизнес под ключ, на котором вы сможете заработать до Нового года минимально 100 000р ,следуя всем рекомендациям из мануала. Тема в основном оффлайн, но часть работы и в онлайне. Условия, необходимые для заработка 100 000 р:
  • Город с населением от 50 000 человек
  • Вложения от 10 000 рублей
  • Желательно, но необязательно — личный авто.
Город может быть и меньше и вложения меньше, но тогда не гарантирую такой заработок.
Занимался этим бизнесом последние 2 года в ноябре-декабре. Самый пик это декабрь, здесь реально можно много заработать. В другие месяца продаж нет или единицы. Это не видео поздравления или открытки от Деда мороза. Это реальный товар, с которым нужно работать минимум 4-5 часов в день.

Что вы получаете:

  • Сама суть бизнеса, что, как, где, когда
  • Все необходимые контакты
  • Сайт
  • Видео по теме
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

corpusS

Пользователь
Регистрация
08.01.20
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Намного лучше собрать такую команду актеров и дать им заказы... Будет больше клиентов и можно сохранить контакты на след год.
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Год пушистика

Еще несколько дней и в дверь постучит Кролик, лохматый и ласковый, с влажным носом и томными глазами. Кому-то он принесет радость и счастье, кому-то небывалые успехи, кого-то огорчит. Сказать, что я жду нового года – это не сказать ничего. Это мой самый любимый праздник с детства – блестящая пушистая елка в переливах огней, сочный запах мандаринов, легкий аромат коньяка и хрустящий, воздушно-хрупкий «Наполеон». 2011 год – мой год. Я ведь по восточному гороскопу Кролик. Так хочется, чтобы пушистый зверек принес в лукошке чудо чудное, диво дивное, радость лучезарную. Посмотрим, насколько благосклонен будет он к «крольчихе» Рузе.
А чтобы год удался, надо его встретить по-настоящему, приманить, приласкать и прикормить. Так, чтобы он подобрел, повеселел, и все самые лучшие подарки – духи, машины, flash игры для девочек, стрелялки для мальчиков – оставил нам. О том, как задобрить Кролика, я узнала и поделюсь с вами, вдруг не только мне пригодятся такие советы?Где встречать Новый год? Кролик – символ спокойствия, и встречать год пушистика желательно в семейном кругу. Соберите в новогоднюю ночь в своем доме людей, с которыми вам приятно общаться, и Кролик будет только рад, ведь он так любит поболтать. В чем встречать Новый год?
2011 – год металлического Кролика, и праздничный наряд должен сверкать, блистать, привлекать к себе внимание. Вы не ошибетесь, если выберете что-нибудь серебристое или белое. И сияющие украшения станут отличным дополнением. Чем угощать гостей в новогоднюю ночь? Тут следует отметить, что Кролик – вегетарианец, значит и в праздничное меню следует включить легкие овощные и фруктовые салаты. Если очень сильно хочется приготовить что-нибудь мясное, то с хозяином года надо договориться и подать любимое блюдо Кролика – морковь. Что выбрать в качестве талисмана? Ну, тут все ясно – это должен быть Кролик. Пушистый, теплый или металлический и холодный, это уж выбирать вам.
 

Yoshi

Пользователь
Регистрация
29.05.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
Интересно прочитать про реальные случаи когда пробовали воспользоваться данными методами
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу