Торговая система форекс — Caveman

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
ТС "Caveman" - УДВОЕНИЕ депозита всего за МЕСЯЦ

Хотите научиться прибыльно торговать на Forex?​
"Что если я покажу Вам систему, с помощью которой каждый сможет заработать на Форекс?"

... даже если Вы новичок в трейдинге!

Торгуете на Форекс? Не получается получать прибыль?
Хочется начать зарабатывать, но как это сделать?
В чём причина общеизвестного факта, что 95% трейдеров всегда сливают всё до нуля?
Всё, оказывается, очень просто - они не имеют чёткой системы действий. Они смотрят на ценовой график, на стандартные индикаторы, пытаются угадать дальнейшее движение, открывают сделки наобум...
Совсем не обязательно быть оракулом, чтобы догадаться, к чему это приводит.
Узнаёте себя? Похоже, что Вам самое время кардинально изменить стиль торговли на Forex!

Наверное, Вы уже пробовали искать ту самую магическую стратегию и находили кучу продавцов, которые обещают сделать Вас миллионером, но в конечном счёте получали некачественный продукт и, как следствие, опять полностью проигрывали свой депозит...
Вероятно, Вы даже пробовали изучать теорию торговли на Forex, но тонули в тысячах статей, сотнях индикаторов и десятках стратегий...
Что если я предложу Вам торговую систему, которая удивительно проста в использовании, которая уже проверена временем и приносит стабильную прибыль?


Посмотрите на мои результаты:

(входы абсолютно реальны, Вы можете проверить их на истории! )





[SIZE=+3]+ $7,370.38[/SIZE] всего за 3 месяца торговли!

(всего одна пара, лот 0.2, начальный депозит $1,000, то есть чистая прибыль более 737%! )


Эти потрясающие результаты я получил, торгуя именно по этой простой стратегии, основанной на нескольких индикаторах!
Вы сможете получать такие же отличные результаты! Но обо всём по порядку...
Идеальная система для Форекс должна быть простой и прибыльной, ведь как известно, " Всё гениальное просто"...
Именно такая система у Вас и будет!
Заметьте, на этой странице нет фотографий с огромными яхтами, дорогими машинами и мешками денег, это потому что я хочу предложить Вам по настоящему рабочую стратегию для прибыльной торговли на Форекс, а не очередной низкопробный советник или индикатор...
Вы готовы?

Представляю Вам мою новую систему:

"Caveman"





Всего за 499 рублей!
(плюс комиссия платёжной системы)


Что внутри этого уникального комплекта:

  • Все необходимые индикаторы и готовый шаблон
  • Инструкция по установке в терминал МТ4
  • Подробное описание системы и настройки
  • Примеры входов по системе на реальном графике
  • Мои рекомендации по торговле на новостях
  • Рекомендации по использованию уровней поддержки и сопротивления
  • Бонус: индикатор свечных паттернов для фильтрации сигналов
  • Бонус: индикатор для VSA анализа и описание его сигналов
  • Ссылки на полезные ресурсы в Интернете
  • Эксклюзивные скидки на другие наши стратегии!
  • И многое другое!

У Вас будет всё необходимое для начала успешной работы! Вы просто загружаете все необходимые индикаторы (или используете готовый шаблон) и начинаете зарабатывать!

Система очень гибкая:

  • Стратегия внутридневная
  • Подходящие валютные пары: любые, но желательно мажоры – EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, USD/CAD, AUD/USD и другие пары с американским долларом
  • Подходящие таймфреймы: М15, М30, Н1, Н4
  • Тип торговли: умеренный

Наверное, сложно? Совсем нет! Давайте посмотрим, насколько это просто...

Как выглядят сигналы по этой системе?


Данная стратегия благодаря своей наглядности и информативности удивительно проста в применении и может быть использована как опытным трейдером, так и новичком!


Посмотрим на реальный ценовой график, где я отметил точки входа по данной системе:



[SIZE=+3]+ 490 пунктов[/SIZE] за 6 - 11 марта!



[SIZE=+3]+ 287 пунктов[/SIZE] за 20 - 24 марта!



[SIZE=+3]+ 252 пункта[/SIZE] за 2 дня торговли!

К стратегии прилагается подробная инструкция по определению точек входа и выхода.
Что мы имеем в итоге:

  • Вы будете знать, где и когда заключать сделки
  • Сможете находить точки входа и выхода
  • У Вас будет чёткий план действий для торговли
  • Вы наконец-то будете получать прибыль!
Всё, что Вам нужно делать - просто следить за изменениями показаний индикаторов и вовремя входить в рынок!
Да, это действительно так просто!




Сколько же стоит эта система?

Вы будете приятно удивлены! Эта система сочетает в себе простоту и прибыльность. А что ещё нужно для хорошей торговой системы?
Эта система могла бы стоить 1000 рублей. А может и больше. Но только сейчас Вы можете приобрести её по специальной, удивительно низкой цене - всего за 499 рублей!

Теперь у Вас есть выбор - Вы можете и дальше искать кнопку " Бабло", волшебные индикаторы и советники, тратить тысячи на обучающие курсы, где вместо получения реального опыта Вы только упустите время...

Или Вы можете начать торговать по моей системе и наконец-то получить первый профит!
Примите решение прямо сейчас, не откладывайте на потом! Второго такого шанса у Вас, вероятнее всего, уже не будет!
Да! Я хочу получить торговую систему "Caveman" по специальной цене и начать прибыльно торговать прямо сейчас!



[SIZE=+2]Всего за [/SIZE][SIZE=+4]499 рублей[/SIZE][SIZE=+2]![/SIZE]
(плюс комиссия платёжной системы)



Желаю Вам успехов в торговле на Форекс!

С уважением,
Mark X.


P.S. Эта уникальная стратегия действительно поможет Вам торговать прибыльно на Forex! Так чего же Вы ждёте?
P.P.S. По статистике, 99% людей купив эту систему просто пойдут искать волшебные индикаторы и советников дальше и только 1% воспользуется полученными знаниями и изменит свою жизнь к лучшему. Я хочу, чтобы Вы были в этом 1% и приняли правильное решение!


 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу