RSS FAST - программа для блоггеров

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
RSS FAST- программа для уведомления о выходе новой стати на блоге. Полезна, чтобы не пропустить новости блога.

Незаменима для участия в конкурсах и отгадывания кроссвордов.


КАК ПОЛУЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ЧИТАЕМЫХ БЛОГОВ НА РАБОЧИЙ СТОЛ ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ СТАТЬИ АВТОРОМ?



RSS FAST - это программа, которая оперативно (в течение 1-15 минут после публикации) уведомляет вас ОНЛАЙН о том, что на каком-то читаемом вами блоге, вышла новая статья.

RSS FAST - это программа, которая автоматически сохраняет все статьи читаемых блогов в одном месте.

RSS FAST - это программа, которая улучшит поведенческие факторы вашего блога.
_________________________________________________________________
При помощи RSS FAST вы будете:

- ПЕРВЫМ узнавать о выходе новых статей на читаемом блоге и ПЕРВЫМ узнавать о самых свежих новостях блога.

- ПЕРВЫМ узнавать о свежих конкурсах блога, акциях, марафонах и принимать в них участие!

- ПЕРВЫМ оставлять комментарии к статьям и получать трафик на свой сайт (блог).

- ВСЕГДА иметь под рукой сохраненные ссылки на нужные вам статьи нужных блогов.





"А зачем мне вообще нужна эта RSS FAST если есть тот же Feedburner?", - спросите Вы.

Смотрите. Вышел новый пост на блоге, который вы читаете. Как и когда вы об этом узнаете? Все верно! Вам придет уведомление на e-mail через 6-8, а то и больше часов, после публикации поста. Это слишком долго!

Программа RSS FAST уведомляет в течение 1-5-10 МИНУТ! Все уведомления приходят на рабочий стол и вы никогда ничего не пропустите.

Если вы ждете новый пост на каком-то блоге (чтобы первым оставить комментарий или быстрее принять участие в каком-то конкурсе, разгадать кроссворд и т.д.), постоянно заходите на него и обновляете страницу по 1000 раз, то про это можно забыть.


Подробнее »

Скачать »









RSS FAST сохраняет все статьи читаемых вами блогов, поэтому списки новых статей всегда перед глазами. Вы сами решаете когда делать очистку списка. Вы можете отмечать какие статьи прочитаны, а какие нужно будет прочитать если сейчас нет времени на это.


Так же RSS FAST имеет функцию добавления выбранных вами статей в избранное. То есть все нужные вам статьи сохраняются отдельным списком в отдельном месте.


RSS FAST не нужно постоянно запускать при включении компьютера, она запустится автоматически со стартом Windows.


RSS FAST не позволит вам пропустить уведомление о выходе нового поста на читаемом вами блоге. Программа уведомит вас даже если вы отошли от ПК или выключили его (при включении она сделает это первым делом).


RSS FAST - это незаменимая программа для каждого блоггера! Пользуйтесь RSS FAST, будьте в курсе всех свежих новостей читаемых вами блогов. Рекомендуйте RSS FAST своим читателям, пусть они добавляют ваш блог в программу и улучшают его поведенческие факторы за счет постоянных возвратов!


_________________________________________________________________


Хотите попробовать RSS FAST в деле? Нет проблем. Скачайте DEMO версию, установите и пользуйтесь. Есть только одно НО! В DEMO версии можно добавить только лишь один блог в программу и функция сохранения статей в избранное - не доступна.


Поэтому лучше приобретите лицензию и получите в свое распоряжение полный функционал программы RSS FAST, всего за 490 рублей.





490 рублей


____________



_________________________________________________________________






КАК ПОЛУЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ЧИТАЕМЫХ БЛОГОВ НА РАБОЧИЙ СТОЛ ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ СТАТЬИ АВТОРОМ?


__________________________________________________________





Привет, всем! Вот уже неделю пользуюсь программой RSS FAST для получения оповещений о выходе новых постов на своих любимых блогах, которые я постоянно читаю.


Программа очень удобная и простая, не грузит систему, работает стабильно. Особенно будет полезна людям, которые следят за большим количеством блогов, и тем, кто участвует в различных конкурсах на блогах и кому важно получить уведомление о выходе нового поста как можно быстрее.


Программа оповещает о публикации статей практически мгновенно. Так что теперь вовсе необязательно подписываться на множество RSS лент и потом разгребать тонны писем в своем почтовом ящике. Рекомендую!




Александр: asbseo.ru




Давно искала подобную программку, чтобы была возможность оповещения о новых статьях на любимых блогах прям с рабочего стола.


Но находились такие, что необходимо было обязательно сначала заходить на какой-нибудь сервис, и только там просматривать новости, что не вполне удобно.


Программа RSS FAST превзошла все мои ожидания. Она не только простая в управлении и настройках (в них похоже разберется даже первоклассник), но и довольно маленькая по весу, поэтому не займет много места на компьютере.


Установив данную программу, я могу добавлять RSS ленты любимых своих блогов неограниченное количество. А особенно интересно становится, когда слышишь приятный звуковой сигнал этой программы, который и означает, что вышла новая статья на одном из блогов своих друзей. И я могу быть одной из первых, кто прочитает эту статью и оставит отзыв.


Хочется сказать, огромное спасибо создателям данной программы. О лучшем варианте я и мечтать не могла.




Нина: blog-travuscka.ru



 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу