Курсы по контекстной рекламе

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Легендарный курс при помощи которого даже новичок настроит рекламу в Яндекс Директ и получит сотни подписчиков и десятки продаж. Конверитуемый классный продажник. Круглосуточная поддержка клиентов.
Кто еще хочет давать рекламу за копейки и зарабатывать сотни долларов....
7 простых секретов мгновенного получения сотен целевых посетителей на Ваш сайт ежедневно
Вы тратите на рекламу больше чем зарабатываете?
Ваш подписной лист не растет, а о продажах и говорить не приходиться...
Вы составили объявления контекстной рекламы, а они не работают...
Кликов много а переходов на Ваш сайт кот наплакал...
Вне всяких сомнений, Вы уже посетили 152 тренинга по контекстной рекламе и приобрели 37 курсов, однако Ваш бизнес так и не приносит желаемых результатов.
А знаете какой самый большой секрет?
Ни один профессионал просто не захочет Вам рассказывать все закулисные тонкости и секреты контекстной рекламы.
Каков же выход?
Однако теперь для Вас все просто как 2х2
Скачать »

Меня зовут Тарас Сила и на данный момент тольке мне известны все секретные фишки и подводные камни контекстной рекламы от A до Я.
Пройдя через многие препятствия, потратив более $2000, проэкспериментировав и протестировав все до мельчайших подробностей мною была разработана целостная система котекстной рекламы, дающая гаратированный результат.
Вот результаты только одной из моих рекламных компаний:

А вот другая рекламная компания:

Применение еще одной секретной технологии дало вот такой результат:

Скачать »
А вот с чего все начиналось...
Я начал заниматься МЛМ бизнесом в далеком 1996 году. Интернет бизнесом занимаюсь с 2005 года. Изучив практически все возможные курсы, я научился с легкостью создавать сайты, блоги, видео и многое другое...
Однако слабым местом была контекстная реклама.
И начав активно применять ее в своем бизнесе, я в первый же месяц затратил $453, а результат ноль.
В мой МЛМ бизнес пришел всего 1 партнер , да и то неактивный, в подписную базу за месяц пришло менее 200 человек, не было продано ни одного инфопродукта по партнерским программам.
Я начал лихорадочно скупать все возможные курсы по контекстной рекламе, круглосуточно общаться с рекламными гуру...
В результате, изучив в пожарном режиме все тонкости и ньюансы создания эффективных рекламных компаний, я наконец-то настроил свои объявления по всем правилам.
И ... по ним вообще перестали кликать. Наступило состояние "Тихо стропами шурша , крыша едет не спеша..."Знакомо Вам такое состояние?
Но я не сдался!
Продолжал тестировать , экспериментировать,действуя почти вслепую. И вот почти спустя год, потратив невероятное количество денег на рекламу и опыты, я создал четкую пошаговую систему создания высокоэффективных рекламных компаний, которая теперь доступна и Вам.

Скачать »
Все дело в том, что в интернете вообще отсутствуют курсы по контекстной рекламе в МЛМ бизнесе.
А те которые есть, безнадежно устарели.:
Я перечитала огромное количество материалов и платных, и бесплатных по этой теме перед тем , как попасть на твой тренинг- семинар.
Пришла я на него с вопросами, которые при чтении и проработке разных курсов у меня остались.
Самое главное, что ответы на них я получала, не задавая вопросов, потому что ты настолько подробно раскрыл все возможности Яндекс-Директа и фишки, которые наработал сам, что остается только все просто повторить, и , как говорится : "Счастье Вам будет!"
Огромное спасибо!
Маргарита Минкова, Брянск, Россия​
Скажите, чтобы Вы сделали, получив в свое полное и мгновенное распоряжение четкую пошаговую инструкцию по запуску и ведению рекламной компании, причем получив при этом персонального тренера?
Что бы это значило для Вас?
А для Вашего бизнеса?
Вы действительно хотите прямо сейчас узнать все секреты и подводные камни контекстной рекламы и наконец-то научиться при минимальных затратах получать десятки партнеров в Ваш МЛМ бизнес на полном автомате?
И безусловно желаете научиться гарантированно зарабатывать $500 -700 ежемесячно при помощи контекстной рекламы, вкладывая при этом не более $100!
Ну что, интересно?
Тогда представляю Вашему вниманию свою личную систему прибыльной рекламы - курс + тренинг
Скачать »
КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА 2.0

Все фишки и нюансы этой системы разработаны лично мной.
Потрачено более $2000, 8,5 месяцев изнурительных проб и ошибок, бессоных ночей и нервных срывов. Техники, инструменты и методики курса "КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА 2.0" эксклюзивны и их невозможно найти ни в платном, ни в бесплатном доступе.

Скачать »
Честно скажу, поразилась той бесценной информации, уникальным фишкам, которыми делится Тарас!
До этого курса, я изучала еще минимум три, но ни в одном из них нет того, что дает Тарас. Да еще и шикарные бонусы.
Спасибо, Тарас!
Лидия Шнайдер, Красноярск, Россия​
Впервые в Рунете!
Видео курс + тренинг + поддержка
"КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА 2.0"


Тотальная распродажа
До окончания распродажи осталось:


Используя пошаговые материалы курса, Вы прямо сейчас:
1. Запустите свою рекламную компанию за 1 день
2. Узнаете как зарабатывать сотни долларов при помощи контекстной рекламы уже сегодня
3. Получите десятки целевых партнеров в Ваш МЛМ бизнес на полном автомате
4. Узнаете как оставить Ваших конкурентов далеко позади при минимальных затратах на рекламу
5. Получите гарантированный пожизненный доступ ко всем самым последним технологиям контекстной рекламы
Я уже много изучал на эту тему до этого и думал, что Тарас хотя бы даст мне только пару новых советов и это будет хорошо, но как оказалось, здесь я получил лавину важнейших деталей, которые делают контекстную рекламу просто золотой жилой!
Это просто супер классный курс! Не нахожу слов описать это! Очень много супер сильной и полезной информации.
Видно, что Тарас потратил на это огромное количество сил и времени, стал настоящим профессионалом в контекстной рекламе в Яндекс.
А нам это достаётся в очень чёткой, краткой, (без воды) форме и очень даже недорого.
Я думаю, что такой курс должен был стоить как минимум в 10 раз дороже!
Всё что нам теперь нужно - это бери и действуй и успех неизбежен!
Мне точно повезло.
Я просто не завидую тем, кто до сих пор не приобрел этот курс, кто долго раздумывает и сомневается.
Представляете насколько вы теперь отстали, например от меня?!
Я ведь теперь обречён на УСПЕХ!!!
Николай Град, Торонто, Канада​
Вы немедленно получаете в свое полное распоряжение:

  • [*=left]11 видео модулей самой секретной информации по КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЕ общей продолжительностью более 3.5 часов + более 10 часов записей онлайн тренингов;
    [*=left]Индивидуальные консультации, физический диск с ценнейшей информацией и инструментами, которые Вы будете использовать ежедневно ;
    [*=left]БЕСПЛАТНЫЙ доступ на целый год к закрытому разделу самой новой и эксклюзивной информации по ведению бизнеса через интернет;
    [*=left]5 шикарных БОНУСОВ которые невозможно оценить деньгами;
Вот так выглядит меню диска, когда Вы запускаете его на своем компьютере:


Что же вошло в этот тренинг - курс?
Модуль #1
ОСНОВЫ

  • Почему КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА намного дешевле и эффективней обычной рекламы на TV, Радио, СМИ,
    отрывных объявлениях
  • Почему именно Яндекс Директ
  • Какие 3 типа людей являются золотой нишей Вашего бизнеса
  • 2 рыбных места, где Вас ждут десятки тысяч потенциальных партнеров
Модуль #2
ПОДБОР КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ

  • Что такое операторы и как с ними правильно работать
  • Важный секрет эффективного подбора ключевых слов
  • Как систематизировать ключевые слова, минус-слова и упростить себе работу в разы
  • Как автоматизировать Вашу работу по подбору ключевиков при помощи уникального програмного обеспечения
Модуль #3
СОСТАВЛЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ

  • Где искать убойные фразы для Ваших объявлений
  • 6 постулатов составления объявлений
  • Как сделать так, чтобы именно Ваше объявление выделялось на фоне конкурентов
  • Уникальная фишка по составлению десятков убойных объявлений
  • 2 секрета повышения кликабельности объявления
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС: Готовый файл ключевых фраз
Модуль #4
САЙТ - ВОРОНКА

  • Какие 2 сайта необходимо иметь для каждой рекламной компании и почему
  • Как за 5 минут создать высоко профессиональный сайт-воронку, даже не зная HTML (технология под грифом)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС: Готовый файл ключевых фраз
Модуль #5
КАК ЗАПУСТИТЬ РЕКЛАМНУЮ КОМПАНИЮ

  • Какие важные настройки необходимо сделать прямо сейчас, чтобы сэкономить сотни долларов
  • Секрет убойных объявлений, о котором не знает никто и как легко обойти требования Яндекса
  • Добавление объявлений в рекламную компанию
  • Что выведет Ваше объявление на первые позиции при той же цене
  • Фишка, на которую никто не обращает внимания, однако Вам важно знать
Модуль #6
ОПЛАТА РЕКЛАМНОЙ КОМПАНИИ

  • Какой способ оплаты лучше выбрать
  • Технические моменты оплаты
  • Что такое отсроченный платеж и чем он выгоден
  • Как перенести деньги с одной компании на другую
Модуль #7
АНАЛИЗ И УПРАВЛЕНИЕ РЕКЛАМНЫМИ КОМПАНИЯМИ

  • Важные настройки рекламных компаний, которые необходимо знать
  • Какую стратегию показов Вам старается подсунуть Яндекс и как его обмануть
  • Подробнейший анализ рекламной компании
  • Фишки, которые мало кто знает, однако именно они снизят расход на рекламу более чем в 2 раза
  • Как попасть на первые места гарантированных показов по минимальной цене
  • Какие ключевые слова Вам мешают, а какие помогают и что с ними делать
  • Сколько объявлений стоит тестировать одновременно
  • Какой миф ходит по интернету об этом и почему это всего лишь заблуждение
  • Как и зачем надо систематически изменять ставки
Модуль #8
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФИШКИ АНАЛИТИКИ РЕКЛАМНЫХ КОМПАНИЙ

  • Как управлять ключевыми словами и что делать с отключенными фразами
  • Как использовать конкурентов в своих целях
  • О какой секретной технологии не знает никто, а Вы прямо сейчас получаете инструмент на $1 000 000
Модуль #9
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНЫЕ МЕТОДИКИ УПРАВЛЕНИЯ И
СТАТИСТИКИ РЕКЛАМНЫХ КОМПАНИЙ


  • Супер секретный инструмент, который поможет Вам моментально создавать и редактировать рекламные компании за считанные минуты
  • За каким разделом статистики необходимо пристально следить, иначе Вы рискуете остаться банкротом
  • Что Яндекс Директ делает против Вашего желания и как с этим бороться
Модуль #10
БОНУСНЫЙ УРОК 1

  • 10 важных секретов закулисной игры Яндекс Директ, которые необходимо Вам знать
Модуль #11
БОНУСНЫЙ УРОК 2
СЕКРЕТНЫЙ НОВЕЙШИЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Будучи абсолютным чайником Вы сможете:

  • За 5 минут создать профессиональные сайты воронки, используя лучшие западные маркетинговые исследования
  • Внедрить в Ваш бизнес технологию, принесшую 11 миллионов долларов.
  • Большая часть этих денег может стать Вашей уже сегодня!
  • За 2 минуты создать дополнительные странички, увеличивающие конверсию в 3 раза
  • Без проблем создавать шикарные поздравительные сайты-открытки. Профессионалы отдыхают
  • С легкостью и надежно маскировать свои партнерские ссылки
А также прямо сейчас Вы получаете шикарные БОНУСЫ
1. Книга : 7 Секретов составления эффективных рекламных объявлений

Специальный отчет по работе с партнерскими программами
инфопродуктов.
Автор: Дмитрий Печеркин
Электронная книга: 73 стр.
Формат: pdf
2. Книга : 12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают Ваш бюджет

Это единственное пособие от практиков,которое действительно способно сократить Ваш рекламный бюджет в 2-3 раза. Посещаемость сайта от этого может даже вырасти.
Электронная книга: 37 стр.
Авторы: А. Стрельцов, С. Захаров
Формат: pdf
3. Готовые файлы ключевых фраз и ударный файл убойных объявлений, которые
помогут Вам запустить рекламные компании прямо сейчас


4. Шаблоны эффективных сайтов-воронок, один из которых принес мне 619 целевых
подписчиков. Измените там пару параметров и в бой!



ИТОГО: Прямо сейчас Вы получаете:
11 видео модулей самой секретной информации по КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЕ общей продолжительностью более 3.5 часов + более 10 часов онлайн тренингов в записи
Физический диск с ценнейшей информацией и инструментами, которые Вы будете использовать ежедневно
БЕСПЛАТНЫЙ доступ на целый год к закрытому разделу самой новой и эксклюзивной информации по ведению бизнеса через интернет.
Закажите курс - тренинг
"КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА 2.0"
со всеми БОНУСАМИ прямо сейчас:



Какова же стоимость этого супер тренинга "КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА 2.0"?
Как уже говорилось выше, Вы здесь не увидите купленных однотипных отзывов. Мне это совершенно не нужно. Однако я Вам покажу скриншоты цен на аналогичные тренинги в интернете. При чем учтите, что курсы по КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЕ для МЛМ предпринимателей просто отсутствуют! Итак смотрите:





Скачать »
 
Последнее редактирование модератором:

Gurjiev

Пользователь
Регистрация
15.01.20
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Контекстная реклама в поисковых системах Множество людей ежедневно занимаются поиском информации в Интернете. Весь поиск начинается с обращения пользователя к поисковой машине.

Она отвечает на любой вопрос человека списком результатов поиска, который состоит из ссылок на сайты и дополнительные рекламные объявления, по которым пользователь находит ответ на интересующий его вопрос.Контекстная реклама в поисковых системах - это текстовые или графические объявления на тематических сайтах и в результатах поиска поисковых систем.

Основные преимущества контекстной рекламы:* Вашу рекламу могут просматривать только те люди, которых она действительно интересует. Происходит фильтрация интересов пользователей, так как ваши объявления видят только те пользователи поисковой системы, которые делали запрос по Вашей тематике.

* К Вам на сайт с рекламы переходят те пользователи, которые действительно интересуются коммерческим предложением по Вашей тематике.

Следовательно если человек кликает объявление - значит ему интересно знать суть и цену Вашего предложения, он заинтересовался товаром или услугой и ищет к кому обратится!Главная площадка размещения контекстной рекламы в интернете - поисковик Яндекс.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу