Статистический алгоритм для ставок на футбол

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Алгоритм, основанный на обработке многолетней спортивной статистики, объясняющий, куда надо смотреть при выборе спортивной ставки. Алгоритм, позволяющий делать более 80 процентов успешных ставок на футбол. Статистика существует не просто так и этот алгоритм тому подтверждение.

Это не золотая жила или кнопка "бабло", это действительно рабочий алгоритм , при грамотном его использовании без азарта и отступлений от правил, он будет приносить стабильно от 10 до 30 процентов от банка в месяц, в зависимости от общего количества положительных исходов.

Когда вы наложите его на сколько угодно прошлых футбольных сезонов и просмотрите статистику, вы будете удивлены насколько он точен и отражает то, что было в прошлом и соответственно произойдет в будущем.

Потому как один сезон это может быть случайность, два - совпадение, три - совпадение с натяжкой, но 12 ??? Да! Мы проверили и изучили 12 футбольных сезонов по всему миру, где-то с большим процентом, где-то с меньшим, но алгоритм работает как часы.


И что самое удивительное это то, что этот алгоритм, а точнее их всего 3, лежат на поверхности и большинство, даже профессиональных игроков, не обращают на них внимания или вообще не видят, потому что просто так, без углубления в совершенно определенные статистические особенности, их невозможно заметить. Вот такой парадокс!

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу