Курсы по инфобизнесу

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Как получить безумную прибыль

Специально для тех, кто хочет найти себе применение в лабиринте возможностей заработка в интернет, для тех, кто хочет построить свой собственный информационный бизнес и получать с него дивиденды на протяжении многих лет, для тех, кто хочет в корне изменить свое нынешнее существование и вздохнуть полной грудью Вячеслав Балашов создал это практическое пособие по инфобизнесу.

Вячеслав Балашов вложил в него свой опыт, показал подробный план, соблюдая который вы получите результаты уже в самое ближайшее время и разложил по полочкам самые распространенные модели инфобизнеса, на которых вы сможете начать зарабатывать уже к концу недели!

Но самое главное - Вячеслав Балашов снабдил это пособие правами перепродажи, которые позволят вам уже начать зарабатывать в интернет не имея своего продукта и не проводя бессонные ночи напролет в обнимку с монитором.

Подробнее »
Скачать »




Вам скорее всего известны истории когда люди начинают заниматься любимым делом и достигают в этом успеха. И вы хотите добиться таких же результатов - иметь постоянный источник дохода, путешествовать по миру и быть независимым от начальника и работы.
Но с чего начать и что вообще делать?


Глаза разбегаются от предложений: книги, вебинары, тренинги, семинары, мастер-группы. Вроде все понятно, и в самом начале все можно сделать самостоятельно. А учителя всегда что-то не договаривают. В бесплатном продукте редко содержится главное. И в голове у вас крутятся разные мысли, потому что:

  • Вы слышали про инфобизнес и знаете, что в нем скрываются огромные деньги.
  • Вы хотите начать зарабатывать, но вам не хватает знаний как это сделать.
  • Вы получаете много предложений купить обучающий курс или поучаствовать в тренингах. Но обычное участие стоит не меньше 10 000, а в курсах столько информации, что за всю жизнь не выучишь.
  • И пока вы не собираетесь постигать е-маил маркетинг и основы копирайтинга.
  • Вам просто хочется узнать с чего начать и как действовать.

А может случится и такое:
Вы долго изучаете различные бесплатные курсы, читаете книги и ходите на нескончаемые вебинары и в голове образуется каша, вы не знаете за что хвататься и чувствуете себя как выжатый лимон. При этом собственного продукта у вас нет, денег соответственно тоже, а желание заниматься инфобизнесом пропадает с каждым днем и на смену ему приходит разочарование и пустота...

Знакомая ситуация, не правда ли?
Вы устаете на основной работе, приходите домой, занимаетесь бытовыми проблемами и у вас есть от силы пара часов чтобы провести их в интернете за поисками решения ваших проблем с дополнительным источником дохода.
Или у вас есть масса свободного времени, которое вы тратите на просиживание в социальных сетях по несколько часов в день. Вы посещаете полезные вебинары, скачиваете гигабайты бесплатных курсов, но все равно не можете начать свой инфобизнес. И вы не знаете с чего начинать и за что хвататься - ведь вокруг столько возможностей заработать и стать успешным, богатым счастливым...

Возможно, Вас частенько посещают такие мысли:

  • Эх, так хочется иметь дополнительный доход, не выходя из дома! Кто бы этому меня научил?
  • Что я плачу за интернет только потому, что мне надо ответить на очередное сообщение в Одноклассниках или Вконтакте и найти незнакомое слово в поиске?
  • Всё! Хватит валять дурака, надо учится зарабатывать в интернете. У других получается, значит и я тоже смогу.
  • А вдруг, у меня не получится? Ведь так много всего надо... Я даже толком не знаю с чего начать!!!
  • А может все-таки есть какое-нибудь руководство, которое шаг за шагом мне расскажет как создать свой бизнес в сети интернет и зарабатывать хорошие деньги?
Что же такое инфобизнес?
Это бизнес по упаковке и продаже информации. Каждый человек обладает определёнными знаниями, информацией, которая может быть интересна другим людям. Такой информацией обладаете и вы, даже если сейчас вам кажется, что вы ничего такого не знаете.

Наиболее предприимчивые из этих людей догадались, что эту информацию можно продавать, прежде хорошо её упаковав. И они стали продавать информацию! Сейчас тысячи инфобизнесменов, независимо от их возраста, пола, образования и места жительства, продают свою и чужую информацию за очень большие деньги.

Они работают в самых разных нишах, порой выбирая для своего инфобизнеса очень необычные темы. Это сайтостроение, компьютерная грамотность, финансы; садоводство, соблазнение, пикап, обучение рисованию, музыке, постановка голоса; рыбалка, сборка мебели своими руками...

Так что количество тем практически бесчисленно. И, несмотря на бурный рост инфобизнеса в последний год, очень многие из них ещё свободны или почти свободны.


Правда об инфобизнесе!

Миф №1. В интернете можно заработать миллионы, почти ничего не делая.
Не верьте тем, кто обещает золотые горы, денежные дожди или молочные реки с кисельными берегами. Я не хочу вас обманывать, поэтому говорю, что ничего в этой жизни не бывает просто так. Можно получить и денежные реки, но для этого нужно приложить усилия. И даже чудеса иногда случаются, но для этого надо много работать.
Народная мудрость гласит: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Она применима и к инфобизнесу.

Правда: чтобы получить стабильный и постоянно растущий источник дохода в интернете, нужно затратить свои усилия, нужно потрудиться. Особенно на начальном этапе.

Миф №2. Чтобы зарабатывать в интернете, нужно работать за компьютером 25 часов в сутки.
Это тоже ложь. Первый миф - одна крайность, этот миф - противоположная крайность. Но не нужно бросаться из крайности в крайность, нужно искать золотую середину, баланс.

Чтобы получать прибыль от своего инфобизнеса, не нужно работать сутками напролёт. И, кстати, в инфобизнесе далеко не всегда нужно работать за компьютером. Помните, что 20% действий обеспечивает 80% результата, а в инфобизнесе порой даже применимо правило 10/90, где 10% действий обеспечивает 90% результата.

Правда: в инфобизнесе не нужно работать днями и ночами, нужно просто работать, организованно и у*****, но не сутки напролёт - не больше, чем на обычной работе.

Миф №3. У меня не получится создать свой инфобизнес, потому что...

  • я ничего не знаю и не умею;
  • у меня нет времени для этого;
  • у меня семья, которая меня постоянно отвлекает;
  • я слишком стар или молод для этого;
  • и т.д. и т.п.
На самом деле это всё отговорки. Посмотрите на действующие инфобизнесы Рунета. Их создали самые обычные люди, простые парни и девушки, из которых ещё не все окончили школу, простые пенсионеры, которые всю свою жизнь работали по найму. Это такие же люди, как и вы. Знаете выражение: "Если какой-то человек смог это сделать, то и я смогу".

Правда: инфобизнес может создать любой человек. Конечно, кто-то сможет сделать это очень быстро, кому-то на это потребуется затратить больше времени и сил. Но рано или поздно при достаточном желании и упорстве любой человек сможет построить свой инфобизнес.

Выход есть!
Специально для тех, кто хочет найти себе применение в лабиринте возможностей заработка в интернет, для тех, кто хочет построить свой собственный информационный бизнес и получать с него дивиденды на протяжении многих лет, для тех, кто хочет в корне изменить свое нынешнее существование и вздохнуть полной грудью я создал это практическое пособие по инфобизнесу.
Я вложил в него свой опыт, показал подробный план, соблюдая который вы получите результаты уже в самое ближайшее время и разложил по полочкам самые распространенные модели инфобизнеса, на которых вы сможете начать зарабатывать уже к концу недели!
Но самое главное - я снабдил это пособие правами перепродажи, которые позволят вам уже начать зарабатывать в интернет не имея своего продукта и не проводя бессонные ночи напролет в обнимку с монитором.



Что вам может дать свой инфобизнес?
На сегодняшний день хорошо выстроенный инфобизнес - это возможность получать стабильный, высокий и постоянно растущий доход, работая по несколько часов в неделю в интернете и не будучи привязанным к определённому географическому месторасположению.

Это возможность для людей обеспечить достойный уровень жизни для себя и своей семьи. Это возможность иметь свободный стиль жизни. Возможность путешествовать. Наконец, это возможность почувствовать себя счастливым.

Но для того, чтобы выстроить хороший инфобизнес, который сможет всё это обеспечить, вначале вам нужно получить ряд новых знаний и навыков. Вначале вам нужно будет затратить достаточно усилий на создание инфобизнеса, на раскрутку. Потом поработать над его масштабированием (то есть увеличением, чтобы он приносил больше денег).

Затем выстроить эффективную систему делегирования, чтобы более 90% работы за вас делали наёмные сотрудники (возможно, удалённые - так называемые фрилансеры). И только потом вы будете иметь идеальный инфобизнес, который будет приносить высокий доход и отнимать у вас минимум времени. Вы сможете работать, например, по четыре часа в неделю.
В инфобизнесе сотни свободных ниш, которые ждут, когда вы заполните их своими продуктами!
Если вы относительно давно интересуетесь темой заработка в интернете, то, я думаю, не раз читали подобные тексты. Я не буду строить предположения о вас и обещать золотые горы - я думаю, что вас уже тошнит от этого и хочется результата. Поэтому я расскажу вам всё, как есть. Итак...
Изучив это практическое пособие вы сможете:​

  • Определить для себя какой тип продукта вам изготовить
  • Какие форматы инфопродуктов бывают и какие наиболее предпочтительны
  • Найти денежную нишу для работы
  • Выберете стратегию вашей деятельности
  • Узнаете как набрать подписчиков для раскрутки вашего бизнеса
  • Сможете делегировать рутинную работу на фрилансеров
  • Начнете внедрять необходимые скрипты и автоматизируете свой бизнес
  • Найдете постоянных партнеров, которые будут продвигать ваш бизнес
  • И огромное множество самых разнообразных прочих вопросов, ответы на которые так нужны новичкам...

Подробнее »
Скачать »
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Мастерская Инфопродуктов.

Этот видеокурс позволит самостоятельно, без чьей либо помощи создавать любые Инфопродукты, в разных форматах: Электронные Книги, Аудиокурсы, Вебинары, Тренинги и Видео курсы!


Видеокурс состоит из 3-х блоков:

Блок №1. Аудио и Видеоуроки по созданию электронной книги.

1. Как создать электронную книгу. Форматы эл. книг.
2. Создание электронной книги в формате EXE.
3. Создание электронной книги в формате PDF.

Блок №2. Аудио и Видеоуроки-проведение вебинаров и создание аудиокурсов.

1. Как создавать аудиокурсы и вебинары.
2. Технические моменты записи аудиокурсов.
3. Запись речи в Скайпе.
4. Запись и редактирование аудиоматериалов.
5. Как создать и провести вебинар.

Блок №3. Аудио и Видеоуроки по созданию видеокурсов.

1. Вводный урок.
2. Что нужно для записи видео.
3. Устройство программы Camtasia Studio 7.0.
4. Настройка программы Camtasia Studio 7.0.
5. Подготовка к записи скринкастов.
6. Запись скринкастов.
7. Редактирование отснятого материала.
8. Эффекты редактирования часть 1.
9. Эффекты редактирования часть 2.
10. Публикация фильма часть 1.
11. Публикация фильма часть 2.
12. Добавление видео на блог.
13. Добавление видео на YouTube.
14. Компиляция фильма в формат EXE.
15. Автоматизация публикации фильмов.

P.S. По всем видео и аудио урокам приложены необходимые программы.

Подробнее »

Скачать »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Возможности продаж с помощью интернета

При успешном производстве строительных материалов часто бывает необходимым наладить каналы сбыта.
Да собственно для любой продукции без исключения или услуг следуем найти своего покупателя.
В этом поможет обретение своего места на безграничных просторах интернета. Следует не только разработать сайт компании, а также поддерживать его на качественном уровне, постоянно пополняя его новостями компании, материалами и статьями, относящимися к профилю компании.
Это позитивным образом отобразится на имидже компании, ведь покажет осведомленность во многих вопросам. Да собственно и портфолио компании только здесь и будет доступно потенциальной клиентуре. Разработку подобного сайта следует поручить хорошо зарекомендовавшей себя группе специалистов.
Скажем, разработка сайта от Vivera Group вполне соответствует этим характеристикам.
Только перед выполнением задания разработчикам надо четко представить, какой именно сайт Вам требуется и его целевое назначение.
В принципе, если ассортимент продукции и ее тип позволяет, можно было бы наладить интернет-магазин.
По сути, это тот же заказ по телефону или почте, только в автоматическом режиме. Если Вы планируете расширить поставки, то не пренебрегайте этой возможностью, ведь слишком много времени уходит на обработку заказов по почте.
Производство технологий и систем для отопления и водоснабжения подразумевает также непосредственный контакт с покупателем.
Ведь сложность производимого продукта всегда наводит покупателя на длительные размышления и вызывает только вопросы.
Поэтому, чтобы не потерять потенциального клиента, следует как можно проще представить свой продукт, в идеале даже для человека без технического образования.
 

Vera10

Пользователь
Регистрация
30.05.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Дайте доступ для скачивания книги Заставьте их купить прямо сейчас
Автор: Дэн Кеннеди
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу