Как создать интернет магазин без вложений

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Видеокурс как создать более 50 интернет магазинов без вложений, не имея товар. Без склада и опыта!


Узнайте 3 простых шага, как зарабатывать в Интернет, тратя 1 час в день. С доходом от 500$ в месяц на полном пассиве!

Для Вас ВидеоУроки как создавать Бесплатно Рабочие интернет магазины за 5 минут и зарабатывать на них на автопилоте!

Без специальных знаний! С бесплатным хостингом и доменом! Уже наполненные отличными продаваемыми товарами!

Без личных встреч с покупателями и продавцами! Без собственного склада и товара в наличии.

БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Вы научитесь создавать сайты воронки(одностраничники) практически в пару кликов!

Нет необходимости покупать товар, вести переговоры по телефону! Все на автомате!

Где брать клиентов - Открою Секрет привлечения за пару минут!

Этот секрет в бонусном видео прилагаемом к Курсу!

Вы научитесь привлекать трафик без вложений за пару кликов мышкой!

Отличный курс! Рекомендую! Доход в миллион рублей за месяц не предел!

Вы мечтали об этом давно! Покупайте курс и начните зарабатывать!

Подробнее »

Скачать »






Создай Бесплатно 50 интернет магазинов за час и заработай 1000 000 рублей в месяц! Не имея товар в наличии!​

Я научу как создавать магазины с автопилотным заработком. Не имея товар в наличии и без склада!


Узнайте 3 простых шага, как зарабатывать в Интернет, тратя 1 час в день. С доходом от 500$ в месяц на полном пассиве!



После приобретения данного курса Вы получите незаменимые знания по созданию своего собственного интернет магазина одностраничника! А кто пожелает и 50 магазинов!
Без специальных знаний программирования, без вложений, без склада, без товара в наличии, без общения с покупателями и продавцами товаров, без работников и бухгалтерии!
Все это Вы получите в свое распоряжение при помощи знаний описанных в данном курсе.


Да Вы не ослышались!


Сайт одностраничник и сайт с уже наполненным ассортиментом товаров Вы создадите в течении получаса после просмотра видеокурса по Дропшиппингу!






А также Вы получите в качестве бонуса урок, как зарабатывать на Ebay без вложений и покупок физического товара! И Бонус №2 по привлечению клиентов в Ваш интернет магазин огромной толпой! Нескончаемым потоком! Клиенты прибегут к Вам в магазин буквально за 5 минут, когда Вы нажмете практически пару тройку раз клавишей мишки! Вы можете проверить в своем кабинете статистику! Если не верите! Главное сделать все как я покажу!





Вот примеры магазинов которые Вы будете создавать!









Вот еще один магазин наполненный товарами!



Вот еще один пример моего магазина!



Хотите такие же???







Создав свой интернет магазин в течении от 5 до 30 минут Вы можете откинуться на спинку кресла или стула и наблюдать как клиенты повалят к Вам в магазин огромной нескончаемой толпой!
Так как Вы примените мои фишки по привлечению трафика на Ваши сайты в пару кликов. Совершенно без вложений!
Хотите 1000 посетителей за час?
Это реально!
Я не обманываю!
Вот видео по переходам клиентов!



Вот скриншот посетителей из личного кабинета! Трафик за 2 минуты - 65 клиентов!





Все переходы в ваш интернет магазин Вы сможете наблюдать в личном кабинете!
Кто и откуда перешел на Ваш сайт и что он заказал.
Самое главное то, что Вам не надо будет волноваться по поводу того, что клиент не получил заказ или его не оплатил. Или вернул! Что тоже возможно!
Все ложиться на плечи других людей и службу поддержку!







Вам это интересно?
Вот ниже видео с примерами сайтов!







Кто еще мечтает о своем интернет магазине?







Вы сможете продавать как один популярный товар, так и на ваш выбор широкий спектр товаров!
А также Вы сможете устанавливать наценку на товар от продавца до 200%!!!





Итак Вы готовы получить данный видеокурс?
Успевайте купить, так как скидка на приобретение данного курса действует определенное время!
По прошествии времени, как только будет продано определенное количество курсов, цена вернется на изначальный уровень!






Цена со скидкой составляет 759 рублей!
Обычная Цена без скидки 3 500 рублей.
Но поторопитесь! После продажи данного курса в количестве 50 штук! Я подниму цену до прежнего уровня!




Создав сайты, а их можно будет создать хоть 100! Вы выполняя основные методы по раскрутке магазина получите прибыль и окупаемость уже в течении недели!




Ах! Да!
Что такое Дропшиппинг? Кто не знает поясняю!
Вот выписка


Прямая поставка (или дропшиппинг, от англ. dropshipping) — это вид предпринимательской деятельности (чаще всего в сети Интернет), который заключается в реализации товаров производителя посредником (дропшиппером, англ. dropshipper).
Что такое dropshipping? Это вид предпринимательской деятельности, который заключается в реализации товаров фирмы-поставщика посредником (дропшиппером). При этом товар отправляется напрямую к покупателю. Прибыль дропшиппера формируется за счёт разницы между оптовой ценой, которую он платит поставщику, и розничной ценой, по которой продаёт товар клиенту.



То есть, Вы можете продавать товар покупателям, не имея его в наличии и не имея склада для хранения!












Что вы получите по окончанию курса​
1. Создадите отличные продающие одностраничные(и полноценные) интернет магазины.​
2. Автоматизируете приток Ваших партнеров и прибыли через Интернет​
3. Умение пользоваться инструментами​
4. Готовую пошаговую систему привлечения клиентов и партнеров через Интернет​


5. Пошаговую видеоинструкцию
6. Методы рекламы в сообществах Facebook Twitter без денег!
7. Заработок, проверенный тысячами людей по всему миру!
8. Массу новых знаний и эмоций

9. Пожалуй, Самый эффективный метод заработка без вложений на сегодняшний день





 

mxt

Пользователь
Регистрация
10.02.20
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
неужели не умея писать сайты можно создать интернет магазин без вложений. и реклама.
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22

sunnyday

Пользователь
Регистрация
17.02.20
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Не знаю как другим, но я лично имела опыт с этими "супер" курсами под ключ по созданию магазинов и т.д. Могу сказать, что не имея базовых навыков, вообще не представляя будущую концепцию вашего развития - это всё вам не поможет ни капельки. Прежде чем за что то браться, сядьте изучите рынок, вашу нишу, поищите информацию и отзывы от тех, кто уже этим занимается чтоб иметь представление с какими подводными камнями вы будите сталкиваться. Вот это будет лучший опыт и полученные базисные знания, чем эти курсы. Кстати, большинство из них тупо состряпаны из материала, который лежит в свободном доступе и многие авторы сами не знают той сферы, за которую берутся.

Моё мнение - интернет магазин дюжить затратно и в итоге единицы могут постоянно поддерживать эту нишу. Итог - куча потраченного времени, нервов и финансов. Я сейчас имею свой магазинный бизнес оффлайн (уже 7 лет) и могу сказать уверенно - я сделала правильный выбор в своё время!)
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу