Карточки домана скачать

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Карточки Домана скачать в виде программы

Карточки Домана скачать в виде программы очень даже нужно для начинающих детишек, которые только что начали заниматься по методике Домана.


Также этой программой пользуются те дети, которые с неохотой смотрят карточки в печатном виде. Так как в программе после слова идет картинка или анимация, или даже действие, то ребенок неотрывно смотрит на них и просит включить еще. Таким образом идет и обучение чтению, и визуальное соотношение слово-предмет, плюс все слова озвучены.


Эта программа состоит из двух частей, которые вы скачиваете одним файлом, а работают они отдельно.


Программа полностью соответствует методике Домана, разбита по дням, имеет 5 комплектов по 6 озвученных слов и иллюстрацию к ним.


Каждый день в каждом комплекте обновляется по 2 слова.


Получается, что 2 программы вам хватит на полные 2 месяца, если вы занимаетесь в быстром режиме. Каждый день будет по в каждом из 5ти комплектов меняться по 2 карточки, значит ежедневно убирается и прибавляется по 10 карточек.


Многим это слишком быстрый темп, поэтому каждые 5 комплектов на день вы просматриваете по 2 дня. А чтобы ребенок не запоминал порядок слов, а именно запоминал написание слов, в программе есть у каждого комплекта цифры 1 2 3 4 5, которые позволяют перемешивать карточки в комплекте.


Таким образом двух программ вам хватит на 4 — 8 месяцев ежедневных занятий!

Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу