Toefl словарный запас

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Представляю Вашему вниманию мой новый курс для расширения словарного запаса английского языка.

В первую очередь продукт предназначен и помогает тем, кто собирается сдавать тесты английского, но также будет полезен всем, изучающим английский.

Курс содержит 50 уроков, каждый из которых включает в себя текст и аудио к нему.

Эти тексты увеличивают словарный запас на несколько тысяч слов.

Непрямым образом курс улучшает навыки письма и говорения на английском.

Я, Дмитрий Коропенко, автор этого курса - практик преподавания английского.

Мой курс "Расширяем словарный запас для IELTS, TOEFL, SAT, GMAT, GRE, CAE, CPE" тоже максимально практичен.

Он реально наращивает словарный запас английского. Главное - начать заниматься.))


Я специально подобрал тексты для курса "Расширяем словарный запас для тестов английского" таким образом, чтобы они затрагивали разные сферы нашей жизни - от философии до биологии. Как вам известно, на всех тестах, связанных с английским языком, тексты подбираются по разным предметам. Таким образом, вы будете лучше подготовлены к восприятию разных стилей и жанров английского языка.

Наиболее интересные, емкие, редкие слова я выделяю в тексте курсивом вместе с фразой, в которой эти слова содержатся. Вы сами помещаете эти фразы в свой словарик (электронный или бумажный), и работаете с ними. Конечно, вы встретите и другие новые для вас слова в текстах, кроме выделенных мною. Эти слова вы тоже заносите в свой словарик. Оптимальный алгоритм работы со словариком и текстами вы узнаете из рекомендаций по применению курса, которые будут высланы вам в момент оплаты курса.

Для каждого текста дано аудио, начитанное языконосителем. Это позволит вам максимально прочно зафиксировать новые слова и фразы в памяти, а также значительно улучшить навыки аудирования для тех тестов, где вам нужно сдавать аудирование. Кроме того, косвенным образом аудио записи улучшат вашу речь на английском.

Подробнее »

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу