«Трезвей и Богатей »

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
«Трезвей и Богатей»



Д.С.Дробышев

ВВЕДЕНИЕ



Приветствую тебя, мой друг!

Приветствую тебя на страницах этой книги. Книги, которая далась мне нелёгкими годами поиска ответа на вопрос, который мучает и тебя: "Как прекратить пьянку, если уже ничего не помогает?"

И прежде чем мы с тобой начнём разговор, я думаю, нам следует с тобой познакомиться поближе.

Зовут меня Дмитрий Дробышев и родился я в далёком 1974 году, когда ещё в мире существовала огромная страна, называвшаяся СССР. Бедное, по теперешним меркам детство, я провёл в небольшом городке на реке Волге. Городок был закрытым для иностранных туристов, т.к. в нем было очень много предприятий работавших на оборону страны, и потому для меня и моих друзей, было настоящим праздником раздобыть бутылку пепси или иностранную жвачку.

Зато, как весело проходили праздники... Наши родители выходили на демонстрации с флагами, транспарантами и цветными шариками. И мы тоже очень радовались тому, какое у нас счастливое детство. А вечером было праздничное застолье. Родители произносили праздничные тосты, а мы с удовольствием ели пирожные и запивали газировкой.

Во время этих праздников я и узнал, что когда весело и хорошо, на столе обязательно должно быть спиртное и вкусные закуски.

А потом, когда умерла моя бабушка и родственники собрались за поминальным столом, я узнал, что когда в доме горе и плохое настроение, на столе тоже должно быть спиртное.

Дорогой мой читатель, ты помнишь замечательный фильм "День сурка"? Я "застрял" в своём "дне сурка" на долгих три года...

Так что же случилось в моей жизни? Как я пришёл к Трезвости? Почему я принял решение помогать людям? Читай в следующих главах.




Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.310
Пользователи
327.891
Новый пользователь
igr2703
Сверху Снизу