Как получить огромный трафик с помощью фотографий

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Могущество фото-трафика

Книга с правами личной марки "Могущество фото-трафика"



Как создавая своё дело получить огромный трафик с помощью фотографий и социальных сетей

Информация о комплекте:

+ Объем комплекта в заархивированном виде (zip) - 44,2 Мб;
+ Количество страниц в книге - 55;
+ 3D-изображения книги (20 шт.), 5 видов, исходники в PSD;
+ Обложки (4-х размеров) и исходник в PSD;
+ Баннеры (4 размера);
+ Книга в PDF и исходник в Open Office для внесения любых изменений;
+ Мини-сайт (продающий).

Права личной марки — разновидность реселлерской лицензии. Вы имеете право вносить ограниченные или неограниченные изменения в продукт, такие как изменение имени, логотипа, рекламы, адреса сайта и идентификатора партнёра на собственные, изменять контент продукта по своему усмотрению без какого-либо согласования с автором, утверждения и т.д. Продукт предоставляется в Ваше полное распоряжение.





Подробнее »

Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Могущество фото-трафика

"МОГУЩЕСТВО ФОТО-ТРАФИКА" – Как получить огромный трафик с помощью фотографий и социальных сетей. Это новая электронная книга, в которой раскрываются методы использования фотографий на Facebook, бесплатных блог-сайтах (в частности, на Tumblr) и Twitter для формирования огромного трафика. Это руководство содержит пошаговые инструкции и скриншоты для создания и настройки страниц на Facebook и блогов на Tumblr, а также анализ практических примеров Facebook страниц, которые собирают огромный трафик с помощью фотографий.

Я занимался различными видами онлайн-маркетинга с 1997г. Я зарабатывал, продавая и «жесткие» товары (требующие транспортировки), и цифровые продукты. В каждом случае есть свои возможности, преимущества и недостатки.


Однако кое-что объединяет их все …



Любой онлайн-бизнес… и ваш в том числе…

УМРЕТ без ТРАФИКА.



Как я уже говорил, я через это прошел, поэтому точно знаю, с чем вам придется столкнуться. Я боролся за трафик с поисковых систем, а потом он исчезал без всяких причин при изменении алгоритма. Я тратил бесчисленные часы на сайты-фидеры и обратные ссылки. Я разыскивал нестабильные бреши, которые работают недолго, заставляя искать следующую нестабильную брешь. Я тратил значительные суммы на трафик, не зная, будут ли эти затраты оправданы или нет.


Вам это знакомо? Это так утомительно.


Но мир интернета изменился. Теперь есть социальные сети, где ваше сообщение могут увидеть десятки или даже сотни тысяч людей за считанные минуты… где люди делятся понравившимися постами со своими друзьями, без усилий расширяя охват вашего поста без вашего участия.


Это называется «вирусное распространение», удивительно эффективный способ собирать аудиторию, которая интересуется конкретной темой. Конечно, поначалу нужно будет поработать… но как только вы сформируете аудиторию в определенной точке, она начинает действовать сама, расти и расширяться с минимальными усилиями с вашей стороны.


Подумайте вот о чем… Если бы у вас был продукт, который вам нужно было бы предложить, скажем, 15 000 человек, и у вас не было бы списка адресов электронной почты для рассылки. Как бы вы это сделали? И сколько времени это заняло бы?


Что если это заняло бы 1 минуту или даже меньше? А потом некоторые из этих 15 000 людей поделились бы вашим сообщением со своими друзьями?


Это все равно что собственная армия агентов

по сбыту.



Подробнее »

Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Как получить огромный трафик с помощью фотографий и социальных сетей.

Это электронная книга, в которой раскрываются методы использования фотографий на Facebook, бесплатных блог-сайтах (в частности, на Tumblr) и Twitter для формирования огромного трафика.

Это руководство содержит пошаговые инструкции и скриншоты для создания и настройки страниц на Facebook и блогов на Tumblr, а также анализ практических примеров Facebook страниц, которые собирают огромный трафик с помощью фотографий.


От: Пэт Фланаган



Я занимался различными видами онлайн-маркетинга с 1997г. Я зарабатывал, продавая и «жесткие» товары (требующие транспортировки), и цифровые продукты. В каждом случае есть свои возможности, преимущества и недостатки.


Однако кое-что объединяет их все …



Любой онлайн-бизнес… и ваш в том числе…

УМРЕТ без ТРАФИКА.



Как я уже говорил, я через это прошел, поэтому точно знаю, с чем вам придется столкнуться. Я боролся за трафик с поисковых систем, а потом он исчезал без всяких причин при изменении алгоритма. Я тратил бесчисленные часы на сайты-фидеры и обратные ссылки. Я разыскивал нестабильные бреши, которые работают недолго, заставляя искать следующую нестабильную брешь. Я тратил значительные суммы на трафик, не зная, будут ли эти затраты оправданы или нет.

Вам это знакомо? Это так утомительно.

Но мир интернета изменился. Теперь есть социальные сети, где ваше сообщение могут увидеть десятки или даже сотни тысяч людей за считанные минуты… где люди делятся понравившимися постами со своими друзьями, без усилий расширяя охват вашего поста без вашего участия.

Это называется «вирусное распространение», удивительно эффективный способ собирать аудиторию, которая интересуется конкретной темой. Конечно, поначалу нужно будет поработать… но как только вы сформируете аудиторию в определенной точке, она начинает действовать сама, расти и расширяться с минимальными усилиями с вашей стороны.

Подумайте вот о чем… Если бы у вас был продукт, который вам нужно было бы предложить, скажем, 15 000 человек, и у вас не было бы списка адресов электронной почты для рассылки. Как бы вы это сделали? И сколько времени это заняло бы?

Что если это заняло бы 1 минуту или даже меньше? А потом некоторые из этих 15 000 людей поделились бы вашим сообщением со своими друзьями?

Это все равно что собственная армия агентов
по сбыту.

Взгляните на эти цифры из реального поста на Facebook…


Что может собрать столько лайков, распространений и комментариев? Вы, вероятно, думаете, что это видео, потому что видео сейчас очень популярно, верно? В этом случае вы ошибаетесь, потому что…

… это всего лишь фотография.

Да все правильно, одна фотография… и, вообще-то, вполне обычная фотография. Ну, и кроме того, описание в целых ЧЕТЫРЕ слова. Удивительно, правда? Что если бы этот пост содержал ваше рекламное сообщение?

При этом использование фотографий не требует от вас технических знаний и умений, необходимых для создания и редактирования видео. Если вы хотите делать все ПРАВИЛЬНО, некоторые усилия ПРИДЕТСЯ приложить. С фотографиями все намнооооооооого проще.

О, и еще кое-что… Вот статистика со страницы на Facebook, где была размещена эта фотография…



Думаете, такие показатели недостижимы? Должно быть, потребовались годы, чтобы собрать столько подписчиков, да? Подумайте еще раз…

…эта страница была создана В ЭТОМ ГОДУ.

Хотите узнать, что это за страница на Facebook, и как вы сможете собрать такое же количество трафика, чтобы направлять его на свои веб-сайты и предложения? Тогда вам потребуется…


"МОГУЩЕСТВО ФОТО-ТРАФИКА" – Как получить огромный трафик с помощью фотографий и социальных сетей. Это новая электронная книга, в которой раскрываются методы использования фотографий на Facebook, бесплатных блог-сайтах (в частности, на Tumblr) и Twitter для формирования огромного трафика. Это руководство содержит пошаговые инструкции и скриншоты для создания и настройки страниц на Facebook и блогов на Tumblr, а также анализ практических примеров Facebook страниц (в том числе и той, которую я вам только что показал), которые собирают огромный трафик с помощью фотографий.




Подробнее »

Скачать »
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Мега трафик с фотостраны

Доброго времени суток! Сегодня мы будем работать с социальной сетью которую считают «умершей» но это отнюдь не так, просто мало кто знает как это делается) проще в мдк поспамить)


Итак – Фотострана, дадада, та самая, от мейл ру, которая на 7 месте по посещаемости в Рунете (по версии liveinternet), имеет 600-800к посещений в сутки, трафика поле не паханное и практически нет конкуренции когда в вк из 10 человек – 7 спамеры.


Плюсы:


♦ Практически нет конкуренции


♦ Низкая цена аккаунта


♦ Море трафика


Минусы:


♦ Ручная модерация (нужно уникализировать фото)


♦ Нельзя кидать ссылки на стену и в лс (как обойти расскажу)


Основная причина отсутствия конкуренции – под нее практически нет софта а тот который есть стоит не оправдано дорого (от 2к), но недавно «Довольный арбитражник» выложил в паблик свой софт за бесплатно, им мы и воспользуемся!


Для начала нам нужны аккаунты, обходиться они нам будут по цене 1 рубль – 1 акк, против 10 рублей за акк в вк) заходим на сайт simsms.org (аналоги sms-reg smsactivate sms-area), листаем в самый низ, находим фотострану, кликаем на нее и получаем номер, предварительно пополнив баланс хотя бы на 10 рублей


Заходим на сайт fotostrana.ru , справа видим регистрацию, заполняем все данные, эмейл указываем рабочий, на него придет письмо для подтверждения (лайфхак, где брать эмейлы – регистрировать так же с помощью сайта simsms – 0,5 рублей за 1 смс или же на свою\левую симку. Mail.ru дает зарегистрировать на 1 номер 10-15 ящиков)

Переходим по ссылке в письме (проверяйте папку спам, иногда письма приходят туда), так же в письме приходит пароль, который сайт генерирует, можно поменять его в настройках, все у нас есть аккаунт, теперь нужно подтвердить номер, справа вверху наводим курсор на свое имя и в выпадающем меню выбираем «настройки сайта» вводим номер полученный на сайте симсмс, на сайте симсмс нажимаем напротив номера «поиск СМС», ждем, через 10-30 секунд приходит наш код, вводим его на сайте

Все, аккаунт практически готов к работе! Заполняем профиль по вкусу, загружаем 5-10 фотографий красивой девушки.


Теперь начинаем генерировать трафик, скачиваем софт отсюда https://yadi.sk/d/dNCHx4f-3HqgPE


Запускаем его, софт работает по принципу автокликера, антивирус (особенно бесплатные) считает все программы такого типа «опасными», если ругается – добавляем в исключения


Вводим логин пасс, задержку 5-10 сек. Кол-во лайков – 10000, можно больше, сейчас 1:47 ночи как видно по логу, в конце я наглядно покажу сколько трафика будет на этой странице которую я с нуля регнул для примера)


Хоть программа и однопоточная, но открыть ее можно сколько угодно раз, крутить одновременно например 10 акков, но не советую работать одновременно больше чем с 5 акков, поверьте трафика будет достаточно)

Теперь о том куда приткнуть трафик, если кинуть ссылку на стену акк забанят очень быстро, так что придется общаться в личке! Самый простой способ это заработать на сайтах знакомств, где платят за регистрацию пользователей.


Популярные дейтинг партнерки:


Cpamatica


PaySale


Imonitizeit


Дрочер пишет в лс, что-нибудь вроде «Привет красотка, выйдешь замуж за меня» или подобное, начинаем общаться с ним, как дела, туда сюда, и в определенный момент пишем сообщение вроде «скажи, а я правда такая страшная?» слушаем то что это не так и красивее никого он в жизни не видел, добиваем: «Я вот парня хочу найти, зарегистрировалась на сайте знакомств, ниодного лайка не поставили, мне кажется все смотрят и говорят «фу какая страшная», не мог бы ты мне поставить лайк на аватарку?» 3 из 4 дрочеров соглашаются и спрашивают где ставить, даем ему ссылку, тут 2 варианта, можно дать ссылку сразу в лс, но потом когда дрочер регнется и не найдет там желанной девушки – кинет жалобу и акк забанят, или же нарисовать ссылку на фотографии и скинуть ему фото, для этого нужно купить домен) вот как делал я (это пример с сайта где дрочеры были с америки, поэтому по английски написано):


Второй вариант, заработок на фо, регаемся на файлообменнике, например disk-space, загружаем туда любой архив, называем его «мои горячие фото» или что-нибудь вроде, многие дрочеры пишут, «покажи сиськи» и т.д. говорим ему «фотострана удаляет мои интим фото, я загрузила их сюда, как тебе? » ну и опять же ссылку или в диалог или на фото! Дрочер качает, ему устанавливается всякая гадость вроде «Амиго» «Игры мейл ру» и т.д. (никакого криминала) вам капает копеечка.


Можно придумать что нибудь еще, пообщаться с дрочером, рассказать ему как ты много выигрываешь в вулкане, каждый день по 15к снимаешь и т.д.) 2-3 скрина вывода которые рисуются за 2 минуты в фотошопе и он сам попросит ссылку) если подумать можно пристроить этот трафик еще куда нибудь.


Кстати, все фото в фотостране модерируеются в ручную, поэтому нужно ставить фото красивых девушек, но не голых) красота не только в сиськах, желательно иметь несколько комплектов фото, но если нужно сделать акк с такими же фото то их сначала нужно уникализировать , с этим отлично справляется бесплатная программа «FastStone Photo Resizer», загружаем ему пачку фото в «расширенных настройках» меняем параметры, например размер больше\меньше на 10% - получаем пачку уникальных фото) можно поиграть с цветами, повернуть на пару градусов, все это придает уникальности фото.


Специально не стал писать ссылки а везде давал названия, что бы люди не говорили что только из за рефов пишу) как дополнительный заработок можете взять этот мануал, и повставлять везде свои рефки, я не обижусь)


Вот такая получилась мини инструкция, есть еще парочка тем которые спалю на днях, следите за моим творчеством! Удачи.


Ах да, чуть не забыл, результат, прошло примерно 35 минут, поставлено 360 лайков, в личке уже болтается 7 сообщений, это с учетом того что сейчас 2 часа ночи) днем их намного больше)


В среднем с 10к лай ков прилетает 100-170 сообщений, если мало то можно написать самому, лимита вроде нет, покрайне мере я не доходил)
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Книга с правами личной марки "Могущество фото-трафика"


Как создавая своё дело получить огромный трафик с помощью фотографий и социальных сетей


Книга, в которой раскрываются методы использования фотографий на Facebook, бесплатных блог-сайтах (в частности, на Tumblr) и Twitter для формирования огромного трафика.
Любой онлайн-бизнес и ваш в том числе — «УМРЕТ» без ТРАФИКА!



Содержание электронной книги



  • ВВЕДЕНИЕ
  • ЧАСТЬ 1: КАКИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ РАБОТАЮТ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО?
  • Сексуальные женщины
  • Умильные щенки/котята/животные
  • Мемы и смешные фотографии
  • Другие фотографии
  • ЧАСТЬ 2: FACEBOOK
  • Какая разница между личной страницей и фан-страницей?
  • Как создать фан-страницу
  • Добавление контента на вашу страницу
  • Стратегии размещения контента
  • Сделать так, чтобы ваши фаны видели ваши посты
  • Реклама на Facebook
  • Практические примеры страниц на Facebook
  • Выводы
  • ЧАСТЬ3: БЕСПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БЛОГОВ
  • Анализ хорошего поста в тамблоге
  • Настройка тамблога
  • Создание поста для тамблога
  • Перепост на Tumblr
  • Стратегии для Tumblr
  • Выводы
  • ЧАСТЬ 4: TWITTER
  • ЧАСТЬ 5: ЧТО ДЕЛАТЬ С ТРАФИКОМ?
  • Несколько слов о перенаправлении ссылок
  • Создание списка адресов электронной почты
  • Направление трафика на собственные веб-сайты
  • Направление трафика к партнерским/CPA предложениям
  • Продажа трафика другим веб-сайтам
  • Специальные предложения Facebook
  • Онлайн-проституция
  • ЧАСТЬ 6: ЗАКЛЮЧЕНИЕ
  • РЕСУРСЫ
  • Выкуп фото
  • Фото-сток
  • Компании, занимающиеся рассылкой
  • Перенаправление ссылок
  • Партнерские программы сайтов знакомств/холостяков
  • Общие партнерские и CPA сети
  • ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

Руководство содержит пошаговые инструкции и скриншоты для создания и настройки страниц на Facebook и блогов на Tumblr, а также анализ практических примеров Facebook страниц, которые собирают огромный трафик с помощью фотографий.



С «МОГУЩЕСТВОМ ФОТО-ТРАФИКА» Вы узнаете:



  • Три ЭФФЕКТИВНЫЕ КАТЕГОРИИ фотографий, которые привлекают больше трафика, чем любые другие;
  • Описание наиболее простого и беспроблемного способа создания страницы на Facebook со скриншотами;
  • Малоизвестный способ обеспечить внимание посетителей к вашей странице на Facebook без финансовых затрат;
  • Практический анализ четырех страниц Facebook с очень высоким трафиком (включая чудо-страницу с 3 миллионами лайков, о которой я уже говорил выше), где я показываю, что они делают правильно… и что делают не так, чтобы вы не совершали тех же ошибок;
  • Лучшая блог-платформа для использования – она отличается максимальной простотой, быстротой и входит в двадцатку самых активных сайтов в США, так что можете быть уверены, трафика у них в избытке;
  • Наилучший способ размещения постов в бесплатных блогах с максимальной отдачей – это проще, чем вы думаете;
  • Какие изображения использовать в бесплатных блогах: большие или маленькие? Все не так, как вы думаете;
  • Еще один простой и активный сайт социальной сети, который вы можете использовать для увеличения охвата вашей страницы на Facebook и блогов;
  • Как сделать так, чтобы ваши ссылки, на которых вы зарабатываете, никогда не застревали на неэффективном предложении;
  • Шесть способов монетизации трафика, который вы формируете, – вы будете поражены тем, сколько страниц на Facebook с высоким трафиком не пользуются НИ ОДНИМ из них!
Права личной марки — разновидность реселлерской лицензии. Вы имеете право вносить ограниченные или неограниченные изменения в продукт, такие как изменение имени, логотипа, рекламы, адреса сайта и идентификатора партнёра на собственные, изменять контент продукта по своему усмотрению без какого-либо согласования с автором, утверждения и т.д. Продукт предоставляется в Ваше полное распоряжение.
Информация о комплекте



  1. Объем комплекта в заархивированном виде (zip) — 44,2 Мб;
  2. Количество страниц в книге — 55;
  3. 3D-изображения книги (20 шт.), 5 видов, исходники в PSD;
  4. Обложки (4-х размеров) и исходник в PSD;
  5. Баннеры (4 размера);
  6. Книга в PDF и исходник в Open Office для внесения любых изменений;
  7. Мини-сайт (продающий).
Информация о лицензии​
Права покупателей электронной книги:



  • Продавать продукт на диске.

  • Продавать продукт в цифровой версии для скачивания с Интернета.
  • Предлагать продукт в качестве бонуса к своим платным продуктам.
  • Выкладывать продукт в закрытых зонах с платным доступом.
  • Предоставлять бесплатный доступ к продукту за совершенное действие ограниченному количество людей — за подписку на рассылку, участие в акции, конкурсе, лотерее.
  • Распространять права перепродажи на продукт.
  • Добавлять свои собственные бонусы к продукту.
  • Использовать все элементы продающего мини-сайта в любых целях, вносить изменения в содержание и дизайн.
  • Изменять дизайн обложки и 3D-изображения продукта по своему усмотрению.
  • Изменять название продукта по своему усмотрению.
  • Изменять содержание продукта по своему усмотрению.
  • Присваивать себе авторство продукта.

  • Можно раздавать бесплатно, можно продавать по любой цене.

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу