Финансы под контролем

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
ЗНАЯ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ

предпринимателей могли бы совершенно законно платить меньше налогов

малых предприятий, закрывшихся в первый год своего существования, могли бы успешно работать

предпринимателей могли бы существенно увеличить личный доход, перекрыв утечку денег неизвестно куда

Мы помогли сотням малых компаний в финансовом управлении Бизнесом.

Возьмите и Вы этот опыт – простую и понятную систему финансового контроля.

И пусть Ваши финансы будут у Вас под контролем!

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ОБУЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ?


Реальная власть

Бизнесом управляет тот, в чьих руках сосредоточены рычаги финансового управления. Если это ваш главный бухгалтер, признайтесь себе: только от его решений зависит судьба компании. А вы здесь просто пассивный зритель, так как не можете понять, что происходит.


Куда уходят деньги

Вы не понимаете, почему вам постоянно не хватает денег даже на текущие платежи в бизнесе, не говоря уже о повышении личного благосостояния. Даже возрастающие обороты бизнеса и кредиты не способы закрыть образовавшиеся финансовые дыры. Вы просто не представляете себе, скольких денег вы лишаетесь из-за незнания элементарных финансовых законов.


Зачем руководителю финансовые знания

Обладая финансовыми знаниями, руководитель сможет наконец-то грамотно контролировать все стороны деятельности компании. Это особенно актуально в кризис, когда на кон поставлена судьба предприятия. Такие знания дадут вам значительные преимущества перед вашими конкурентами.


Я – лидер. Финансы под контролем

Теперь никто не посмеет обвести вас вокруг пальца, пользуясь вашим незнанием финансовых законов. Вы – единоличный хозяин своего бизнеса.

ДЛЯ КОГО ЭТО ОБУЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ?


Обучающие программы разработаны специально для руководителей и владельцев бизнеса, не имеющих финансового образования, на примерах реальных малых предприятий, поэтому материал понятен всем без исключения. Минимум теории и максимум практики!



Но только обучения мало. Необходимо поставить заслон постоянным утечкам денег из бизнеса. В этом помогут наши индивидуальные консультации по постановке управленческого учета и контроля.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Нами разработаны обучающие тренинги (вебинары) по основным финансовым проблемам начинающих и действующих предпринимателей. Для того чтобы финансовый контроль заработал у Вас, полученные знания на вебинаре сопровождаются индивидуальными консультациями.




Подробнее »

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.310
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу