Создание сайта интернет-магазина

nannra

Пользователь
Регистрация
25.05.15
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Это будет серьезный пост. Никакой лирики, никакой Турции, никаких дурацких аллегорий, смешных аннотаций и неотчетливых посылок в исторические архивы.

Речь пойдет о заработке. Вы думали в интернете денег нет?

Тогда мы идем к вам и палим тему.

И не одну. На самом деле я заколебался писать про бизнес в интернет, откликаются в основном те, кто уже является чужими рефералами и мне они нужны не более чем пушечное мясо, послать их на баррикады Наполеона посмотреть, кто там с той стороны.

-Тук-тук.
-Кто?
-Кот в пальто.

Вот такие диалоги стали довольно распространенными, когда мы говорим заработок в интернете.

И знаете почему? Потому что люди во власти стереотипов.

И это им мешает не только думать, но и жить.

Итак, мешающие им стереотипы таковы: Я не смогу разобраться с покупкой домена, его настройкой, что такое ФТП вообще ужас, что такое ХТМЛ и ПХП это суперкошмар, а от таких слов как интернет-магазин я упаду в обморок и никто меня не откачает.

Вы уже все знаете. Вот таким и говоришь – я кот в пальто.

Я всему учился на пальцах и кое-чему учусь до сих пор.

Когда я делал свой первый сайт, я о ХТМЛ и ПХП вообще не знал.

Когда я ставил свой первый интернет-магазин, я даже не догадывался о существовании модулей, блоков и вот таких скобочек, очень нужных в интернет-магазинах – {}.

Такая основополагающая вещь как раскрутка сайтов мне была неведома, мы тупо прогоняли сайты по каталогам ссылок и были счастливы от 40 клиентов в сутки.

Более того, мы не знали как заработать в интернете!

Вот не поверите, но это так.

Да, мы были жизнерадостными балбесами, у нас был убогий дизайн и жуткое юзабилити.

Но мы взялись за это дело и сейчас я даже не представляю как бы я пошел на серийное производство крутить какие-нибудь шлакоблоки в грязных верхонках.

Поэтому у кота в пальто традиционный вопрос – что вам мешает повторить подвиг Гастеллы?

Лень, страх, или лень и страх вместе взятые?

Жажда наживы толкает людей на преступления. А тут делов-то.
 

nannra

Пользователь
Регистрация
25.05.15
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Важное при создании интернет-магазина Что удивительно, даже сейчас в интернете можно встретить неправильно созданные интернет-магазины.

Ведь для них дизайн - это лишь второе место по значимости, самое главное - удобство для пользователя.

И поэтому важно соблюдать некоторые тонкости, чтобы повысить продажи и поднять свой заработок на качественно новый уровень. Во-первых, должен быть слоган, например когда вы слышите возможно один из самых древних слоганов: "быстрее, выше, сильнее", то у вас сразу перед глазами появляются спортсмены и игры, вот точно так же должно быть когда услышат слоган вашего интернет-магазина.

Слоган должен быть короткий и очень запоминающийся.

Во-вторых, на вашем сайте должно быть все четко структурировано, так же если требуется ввод капчи, то она не должна быть километровой, иногда пользователь может просто плюнуть и бросить это все дело. В-третьих, оплата должна быть максимально разнообразной.

И даже 50 различных видов оплаты не предел совершенства.

Так же лучше сделать подсказки и предложения, ведь часто клиент сам не знает, что ему нужно и поэтому хочет найти что-то, что нравится другим.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Создание сайта интернет магазина

Создание сайта интернет магазина
Многие бы хотели заняться своим бизнесом, но в силу многих причин пока не могут определиться с конкретной нишей, где хотели бы заниматься. Неплохим вариантом может стать создание сайта интернет магазина. Как мы видим, здесь можно усмотреть целых два варианта заработка: создание создание сайта интернет магазина на продажу и создание сайта интернет магазина непосредственно для себя, чтобы заняться продажей товаров через глобальную сеть Интернет.
Если вы решили заняться создание сайта интернет магазина, как услуги для других интернет-бизнесменов, необходимо изучить язык гипертекстовой разметки страниц HTML, каскадные таблицы стилей CSS, чтобы разбираться в этом вопросе более менее профессионально. Если вы не владеете основными технологиями веб-разработки, то и сайты у вас будут не конкурентоспособны. Необходимо постоянно совершенствовать свои навыки, чтобы быть востребованным разработчиком.
Другой вариант - создание сайта интернет магазина для себя. Здесь вы можете или сами создать магазин из готовых элементов, либо заказать его профессиональному веб-разработчику, который создаст полностью магазин под ключ и вы сможете целиком посвятить себя бизнес процессам.
В целом, создание сайта интернет магазина и его последующее использование требуют множество времени и сил, для успешного роста и развития. Вы можете пойти другим путём и выбрать такой бизнес, как сетевой маркетинг. Многие добиваются серьёзного успеха, приложив свои силы на этом пути.
Как и в любом другом деле, создание сайта интернет магазина требует тщательного планирования, начиная ещё на этапе создания данного проекта. Ведь нужно выбрать нишу, в которой вы собираетесь работать и последовательно наращивать объёмы продаваемых товаров, занимать всё новую долю рынка. Если не заниматься стратегическим планированием и развитием бизнеса, то рано или поздно вы рискуете быть поглощёнными конкурентами.
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Умный старт интернет магазина Для новичков

Этот курс о том, как создать простой, но невероятно эффективный интернет магазин, который приносит большие деньги.

Все что мы здесь собрали – наш опыт. Не прошлый, забытый, никому не интересный.

А именно тот, который мы используем сейчас.

Тот который приносит деньги в Рунете сегодня.


И который вы можете использовать прямо сейчас.
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
В стоимость услуги входят:

1. Услуги хостинга на один год.

2. Доменное имя RU или РФ бесплатно.

3. Создание сайта на CMS WordPress.

4. Помощь в выборе и установке стандартного шаблона дизайна.

5. Дизайн шапки сайта или логотипа.

6. Помощь в первоначальном наполнении интернет-магазина, до 20 страниц/товаров, материалами заказчика.

7. Настройка необходимых плагинов: Почтовая рассылка, комментарии из соцсетей, форма обратной связи.

8. Регистрация сайта интернет-магазина в поисковиках.

Время исполнения заказа: от 5 дней.




Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Интернет-магазин за 24 часа

Создание интернет-магазинов – это дорогое удовольствие, и иногда начинающим предпринимателям не под силу заказать интернет-магазин. Не каждый может позволить себе заплатить от 40 000 до 150 000 рублей, заказав сайт магазина в вебстудии, опытного фрилансера или воспользоваться платными платформами с абонентской платой от 10 000 до 140 000 в год.

Курс «Интернет-магазин за 24 часа», который позволит Вам самостоятельно в кротчайшие сроки создать свой собственный многофункциональный интернет-магазин.



Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
МАГАЗИН ДУХОВ И ПАРФЮМЕРИИ за 1 день! Ваш СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС! 10 видео + БОНУС.

Всего за 1 день Вы создадите собственный ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДУХОВ и ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ с более чем 3000 товаров от прямого поставщика и потрясающим дизайном.
10 пошаговых ВИДЕО УРОКОВ + бонус по продвижению в комплекте.
Ваш магазин оформит заказ в 1 клик а дропшипинг поставщик доставит товар в руки покупателя. Вы сможете настроить полезные гаджеты и опцию звонка с сайта.
Тема абсолютно новая спрос на курс Бешенный! Спешите количество копий со скидкой ограничено! Партнерам 70%

Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Интернет-магазин своими руками

Здравствуйте! На данном курсе действует 2-х уровневая партнерская программа.

Для всех новых партнеров комиссия составляет 40%.

Если Вы продаете более 5 копий, Ваша комиссия вырастет до 50%.

Так же при подключении своих партнеров Вы получите 10% вознаграждения от продажи Вашего партнера.
Желаю удачи!

Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Интернет магазин с Феноменальным доходом и без вложений

Автоматический партнерский Интернет магазин c популярными партнерскими товарами не требующий вложения денег в товары.

Партнерская программа магазина имеет 2 уровня.

Она даст Вам источник получения денег с прогрессивно нарастающим доходом.

Вторым источником станет доход от покупок товаров посетителями вашего сайта.


Только представьте себе: Вы занимаетесь своими делами или отдыхаете, в то время как магазин делает для Вас деньги 24 часа в сутки, без вашего участия, поскольку процессы продажи в партнерском магазине полностью автоматизированы, а вся головная боль по непосредственной работе с товарами (оптовые закупки, хранение, отправка покупателям, финансовые риски, и пр…) остается у владельцев товаров.


Настройка магазина не требует специальных знаний и доступна любому, от школьника до пенсионера.

Все, что Вам потребуется, это заменить реквизиты на свои, в соответствии с вложенной в архив инструкцией.

Вы легко освоите бизнес в Интернете, даже если до сегодняшнего дня не заработали в Сети ни копейки!
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Курс создания интернет-магазина. Лайт.

Индивидуальный онлайн-курс обучения созданию интернет-магазина. Если партнерам интересно - будут скидки.

Для клиента цена 3000 = 60 комиссия + 440 партнерам + 2500 цена курса.

Приведете 10 клиентов - увеличим отчисления почти в два раза = 880.


Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Как создать и запустить интернет-магазин с нуля за 8 недель

Видео-тренинг
"Как создать и запустить интернет-магазин с нуля за 8 недель"
970 минут видео с раскрытием всех вопросов + рабочие тетради

Хотите ли Вы заработать «нереально» реальные деньги в Интернете, уделяя компьютеру всего пару часов в день?

Задумайтесь! Вы сможете:

Проводить время с семьей или друзьями в любом удобном для вас месте на планете.
Отдыхать тогда, когда Вам этого захочется.
Путешествовать и заниматься любимым хобби
Постоянно развиваться.
Заинтересовались? И здесь нет никаких шуток – все абсолютно реально! Прошла та эпоха, когда человек сидел на рабочем месте по 8-10 часов, утомляясь и доводя свой организм до отчаяния. Сегодня Вы имеете уникальную возможность зарабатывать так, как того сами хотите!

Да, несомненно, создать свой работающий веб-магазин может практически каждый и для этого никаких особых навыков или знаний не нужно, однако во всем этом процессе гораздо важнее другой фактор – как вы будете развиваться, насколько быстро вы будете идти к своему финансовому успеху.

Следует сказать, что начальный этап не любит медлительности, ведь только задумайтесь – согласно статистике, ежедневно в сети появляются тысячи подобных интернет-магазинов.

Конкуренция – это сила торговли, однако этой силой пользуются люди, занявшие вовремя нужную им отрасль рынка. В данной сфере нужно обращаться за советом к мудрому Ричарду Брэнсону , который говорил:

«К черту всё — берись и делай!».

Такого в Рунете еще не было и вряд ли будет! И здесь нет преувеличения – мы действительно предлагаем Вам супер-контент, способный ответить на основные вопросы: как выбрать нишу; как найти поставщиков; как разрекламировать свой сайт; и т.д. Мы в данном контенте собрали воедино все нюансы вашей будущей работы – мы их разобрали «по полочкам» и удобно упаковали для успешного внедрения в уже Ваш бизнес.

Подумать только – всего день и у Вас в руках информация для строительства бизнеса с нуля. Причем безо всяких «камней»!!!


Скачать »
 

Tresco

Пользователь
Регистрация
01.03.18
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Re: Создание сайта интернет магазина

Хорошая идея, но не все могут и хотят торговать. Интернет-магазин тоже не так просто вести, потому что сейчас очень большая конкуренция.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Создание сайта интернет магазина

Интернет-магазин тоже не так просто вести, потому что сейчас очень большая конкуренция.
Можно открыть магазины в конкретных городах, где еще не очень развито. Можно продавать товары дешевле чем в других магазинах, можно продавать уникальную продукцию. Все возможно :)) Также можно хорошо влить в рекламу и тогда конкуренция не сильно помешает.
 

Marko

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
22
Re: Создание сайта интернет магазина

Если выбирать между двумя вариантами, более простым кажется заказ сайта под ключ и последующее его развитие. С другой стороны, изучив вопрос более углублённо можно сделать сайт себе + зарабатывать на создании подобных сайтов.
 

nannra

Пользователь
Регистрация
25.05.15
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
День добрый! Чтобы сделать магазин бесплатно, вам будет достаточно всего пяти минут.

Вам не потребуется совершенно никаких специальных знаний и навыков в области программирования.

Следует выполнить только несколько обычных шагов, но следует понимать, что это будет простейший, как амеба, дизайн и небольшой функционал.

Другое дело, если планируется серьезный бизнес, тогда необходимо привлечь специалистов, которые смогут создать интернет магазин с учетом целевой аудитории, привлекательности, удобства, наполненности и др.

Профессионалы знают, как и что именно нужно встроить в дизайн, в зависимости от сферы бизнеса.

Также они предложат уникальный контент, способный вывести сайт на верхние позиции рейтинга.

Тем же, кто хочет получить самый простой и бесплатный интернет-магазин, следует осуществить пару кликов: Зарегистрируйтесь в специальной бесплатной системе, которая создает интернет-магазины; Введите название магазина и после этого выберите готовый дизайн, который вам понравился.

Теперь ваш интернет магазин в принципе готов, и, как вы уже поняли, сделать его совершенно легко.

Намного сложнее будет сделать так, чтобы он приносил вам прибыль и, несомненно, новых покупателей.

Данная система была разработана так, чтобы вы не переживали по причине хостинга для сайта, доменном имени и о продлении данных услуг.

Абсолютно все необходимое предоставляется после создания магазина.
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН BORNET 2019 от 3.900 q

Если Вы хотите открыть свой магазин, то конечно можно купить или снять помещение, сделать в нем ремонт, закупить оборудование, согласовать свою деятельность со всеми контролирующими службами, нанять обслуживающий персонал и приступить к работе.
Но можно поступить совсем иначе: зайти на сайт компании BORNET.ru и купить, или арендовать магазин в сети Интернет, и приступить к работе на следующий же день.
BORNET.ru – создание интернет магазинов, сдача Интернет магазинов в аренду, продажа уже готовых интернет магазинов.
Специалисты BORNET.ru установят выбранный вами интернет-магазин на вашем домене в течение одного дня.
При отсутствии домена вы можете поручить регистрацию домена BORNET.ru.
Техническая доработка сайта в соответствии с вашими требованиями, а также дизайнерское оформление сайта займут не более пяти дней и не потребуют остановки работы магазина.
Специалисты компании проконсультируют вас по любым, возникающим в процессе работы магазина, вопросам. При возникновении технических сбоев в работе, компания устранит их совершенно бесплатно.
Теперь, когда ваш магазин готов к совершению полноценных продаж, BORNET.ru позаботится о продвижении магазина в сети Интернет.
Благодаря хорошо продуманной рекламной кампании, ваш магазин очень скоро начнет приносить реальный доход. BORNET.ru обеспечит посетителям магазина максимально комфортные условия для ознакомления с товаром и удобную систему для совершения покупок, в результате чего вы сможете довольно быстро наработать круг постоянных клиентов.
В любое время суток, любой желающий сможет зайти в ваш Интернет-магазин не спеша, подробно ознакомиться с предлагаемыми товарами, сделать свой выбор и совершить покупку!
Торговля в Интернете – это легко, надежно и выгодно!
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Сергей Сальников | Успешный интернет-магазин с нуля


Описание:
Есть одна интересная статистика: предпринимателями становится порядка 2 % населения, остальным этого просто не дано, и они всю свою жизнь горбатятся на чужого дядю. Если ты хочешь войти в число предпринимателей, то запомни одну вещь: тебе надо действовать! Чем больше ты думаешь — тем меньше ты делаешь. Поэтому начинай внедрять полученную информацию по мере прочтения книги!
Автор: Сергей Сальников
Издательство: Интернет-издание
Отрасль (жанр): Бизнес
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

garispi

Пользователь
Регистрация
09.01.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
26
Пол года назад купил готовый сайт всего за 150 рублей, который потом уже переделал под свой интернет магазин. Я остался доволен покупкой, ведь сейчас магазин очень популярен в сети и приносит нам хорошую прибыль.
Кому нужно, вот ссылка: Скрипты сайтов
 

Виктор Карпатов

Пользователь
Регистрация
12.01.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Пол года назад купил готовый сайт всего за 150 рублей, который потом уже переделал под свой интернет магазин. Я остался доволен покупкой, ведь сейчас магазин очень популярен в сети и приносит нам хорошую прибыль.
Кому нужно, вот ссылка: Скрипты сайтов
Всем привет!
Скупаю токены veri по 900 рублей за штуку!

Почему я не куплю их сам? Я находил два сайта где можно купить: yobit.net (не реклама!!!) и alrumbit.biz (не реклама!!!)
На yobit.net цена слишком завышена, на alrumbit.biz ограничение на акк (10 штук), я уже перерегал все свои компы и телефоны, всех знакомых. Поэтому я ищу тех кто продаст. Можете купить на алрум или у перекупщиков, мне всё равно, главное:
1. токены veri
2. цена 900 рублей.

Т.к. многие думают что я кину, могу работать через гаранта этого форума ( за мой счет от 5 токенов )!

Для связи пишите в лс, а лучше в телеграмм @kryptostal
 

garispi

Пользователь
Регистрация
09.01.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
26
Думаю продолжу просто покупать готовые сайты, ждать их индексации, и зарабатывать пассивно.
 

builovseo

Пользователь
Регистрация
04.02.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
39
Попробуйте пройти бесплатный мастер-класс "Продвижение молодых сайтов"
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
, думаю вы получите ответ на многие вопросы. А лучше вообще пройти полноценный курс, узнаете о современных методиках продвижения!
 

KimJohn

Пользователь
Регистрация
19.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Создание сайта это лишь одно из основных направлений. Чтобы получать хорошие продажи и привлекать клиентов нужно провести не мало работы. И от выбора ассортимента, до продвижения собственного сайта. С продвижением также лучше обращаться в специализированные компании, которые помогут с сео. Хотя можно и самостоятельно, но это трудно для новичков и отнимает очень много времени. Если заказываете сайт, то нужно предусмотреть какие функции должны быть на сайте, что является необходимым и на что пользователи будут обращать внимание в первую очередь. Например, для ресурса в сфере сетевых продаж будет довольно важна опция отслеживания посылок. Больше 80% пользователей считают данную функцию одной из самых важных для интернет-магазина. Однако компании, создающие сайт на заказ вряд ли будут специально для вас разрабатывать данную опцию, однако можно воспользоваться готовыми API сторонних служб, которые предлагают к установке на любом ресурсе данной функции. Можно заранее присмотреть необходимые вариант, и потом обговорить с командой программистов настройки отслеживания на своем сайте.
 

wlassta

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
201
Реакции
9
Баллы
14
Возраст
34
На самом деле создать интернет-магазин не сложно, так как в сети очень много информации в бесплатном доступе, сложно получить трафик и первые продажи, для этого уже нужно уметь рекламировать свой проект.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу