Где запрещены финансовые пирамиды?

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Страны, где запрещены финансовые пирамиды законом.
Если что-то упустил прошу дополнить :)
Албания, Австралия, Австрия, Бразилия, Канада, Китай, Колумбия, Дания, Доминиканская Республика, Эстония, Франция, Германия, Венгрия, Исландия, Иран, Италия, Япония, Малайзия, Мексика, Непал, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Филиппины, Польша, Португалия, Румыния, Южная Африка, Испания, Шри-Ланка, Швеция, Швейцария, Тайвань, Таиланд, Турция, Великобритания и США.
 

Fil

Пользователь
Регистрация
02.07.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
29
Еще Дубаи (Арабские Эмираты) там вообще смертная казнь за открытие какого то лохотрона или пирамидальной компании)
Кстати в этой стране есть интересны заработок для МЛМ-щиков по всему миру) Если кто хочет поинтересоваться множите написать мне в скайп)
 

lol21

Пользователь
Регистрация
30.04.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Вообщем в большинстве крупных стран данные виды махинаций запрещены.
Не знаю, к лучшему или к худшему это.
 

margo

Пользователь
Регистрация
24.08.13
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
Правильно, что эти страны заботятся о сохранности денежных средств своих граждан. Это только у нас все знают, что Мавроди мошенник, но в МММ и сейчас вкладывают миллионы. Вот люди, ничему их жизнь не учит.
 

Black_Demon_21

Пользователь
Регистрация
29.08.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Дааа......а в России разводи кого хочешь, и будешь безнаказанным?
Лучше я вернусь в Румынию
 

Sutramana

Пользователь
Регистрация
17.01.14
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
2
Россию и Украину можно добавить в список. Есть и другие страны, где запрещены финансовые пирамиды.
 

Koreanman

Пользователь
Регистрация
06.02.14
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
22
Еще Дубаи (Арабские Эмираты) там вообще смертная казнь за открытие какого то лохотрона или пирамидальной компании)
Кстати в этой стране есть интересны заработок для МЛМ-щиков по всему миру) Если кто хочет поинтересоваться множите написать мне в скайп)

До чего докатились? :doh:

Хотя если рассмотреть все со стороны конкуренции, то вполне логично! Избавляются от конкурентов
 

TRFR

Пользователь
Регистрация
06.06.14
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Россию и Украину можно добавить в список.
Насколько знаю большинство пирамид запускаются хохлами и русские тоже не уступают, так что эти две страны в список добавить никак не получится.
 

Hellman

Пользователь
Регистрация
02.11.14
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
2
Насколько знаю большинство пирамид запускаются хохлами и русские тоже не уступают, так что эти две страны в список добавить никак не получится.

Здесь речь идет о законодательных запретах.
 

HYIP Инвестор

Пользователь
Регистрация
29.03.14
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
2
Насколько знаю большинство пирамид запускаются хохлами и русские тоже не уступают, так что эти две страны в список добавить никак не получится.

Причем тут это, если по тупым законам запрещены пирамиды? И только из-за того, что государство не может смириться с конкуренцией?
 

Антуанино

Пользователь
Регистрация
21.12.14
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
22
Причем тут это, если по тупым законам запрещены пирамиды? И только из-за того, что государство не может смириться с конкуренцией?
В некоторых мусульманских странах думают, что за это можно убить человека. Все просто. Власть у них, делают что хотят.
 

Антуанино

Пользователь
Регистрация
21.12.14
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
22
А что, есть страны, где мошенничество не запрещено?
Речь идет не о мошенничестве, а о финансовых пирамидах. Не всегда пирамида является мошенничеством. Например, если заранее предупреждают людей и те знают куда инвестируют и какие есть риски, то это уже не мошенничество.
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу