Script SmartLink. Система контроля и управления гиперссылками.

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Script SmartLink. Система контроля и управления гиперссылками.



С помощью системы SmartLink Вы сможете контролировать и управлять всеми Вашими гиперссылками, анализировать количество переходов, возвратов, определять расположение пользователей переходящих по ссылкам, графический рейтинг покажет Вам самые активные и не активные ссылки. С помощью системы SmartLink Вы сможете собирать всю необходимую статистику переходов по Вашим ссылкам!

Как использовать SmartLink

Использовать данную систему очень просто, после добавления прямой ссылки вы получите публичную ссылку, которую сможете давать другим людям, и система SmartLink будет фиксировать все переходы по ссылкам! Таким образом Вы сможете анализировать статистику переходов и всегда быть в курсе какие ссылки активные а какие нет.

Кому будет полезна данная система?

Система будет полезна всем тем, кто занимается продвижением/рекламой в интернете или же просто нужно отследить переходы по ссылкам. Допустим у Вас есть какой-то сайт и вы его хотите рекламировать на различных ресурсах и соответственно возникает вопрос как отследить переходы по этим ссылкам и как понять какой ресурс эффективней. Все эти задачи поможет решить SmartLink!





Подробнее »

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу