Скрипт мониторинга обменных пунктов

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Здесь на скрипт натяжен дизайн. Продаваемый скрипт тот же самый, только другими цветами.



Почему покупать этот скрипт именно у нас?


  1. Скрипт не привязан к домену, используйте сколько пожелаете!
  2. Лучшая цена для такого функционала - дешевле не найдете!
  3. Вы получите бесплатную техническую поддержку по установке и настройке скрипта
  4. Вы получите полную документацию по установке и настройке скрипта

Основные преимущества продукта и функции:


  • Сайт работает на WordPress 4.x
  • Красивый дефольтный шаблон (пример его можно посмотреть на сайте Topchanges.ru)
  • Настройка дизайна и меню навигации, добавление новых страниц и новостей;
  • База из ~70-80 проверенных обменных пунктов;
  • Автоматическое обновление курсов;
  • Добавление новых валют и обменных пунктов;
  • Программное обеспечение для партнерской программы с оплатой за клик. В комплект входят также рекламные тексты и баннеры;
  • Двойной обмен;
  • Оповещение о появление курса по электронной почте;
  • Функции «Убрать мелочь», «Показать все/Только; 10», «Обратный обмен», «Калькулятор обмена», «Средний курс обмена», «Доступно по обмену», «Резерв по обратному обмену»;
  • Графики «Средний курс обмена», «Суммарный резерв» и «Объем кликов»;
  • Модули (отключаемые) «Популярные обмены», «Другие виды обменов», «Можно обменять», «Информация о платежной системе»;
  • Голосование и отзывы об обменных пунктах;
  • Статистика числа переходов на обменные пункты;
  • Облегченная версия (минимум графики);
  • Карта направления всех обменов.
 
Последнее редактирование:

Lyudmila Mashtal

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Один из единственных скриптов мониторинга обменных пунктов который на сегодня работает без ошибок! Но именно этот мониторинг отличается от остальных тем что не прикрепляется к домену у стоит в разы дешевле. В общем, покупкой довольна. Спасибо за качественный и дешевый товар.
 

Pankrat1

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Подскажите, пожалуйста. Купил у вас скрипт и не пойму какую версию PHP нужен для установки. И ионкуб еще нужен или нет?
 

Я-РОСТУ

Пользователь
Регистрация
27.03.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Все работает, но один ньюанс. Когда в списке какой нибудь обменник перестает работает, то есть скрипт перестает получать данные из обменника в списке, отображение остальных обменников на сайте прекращается. Приходится проверить постоянно все сайты на работаспособность, когда это случается. Не очень удобно, но к сожалению разработчики не предусмотрели никаких решений этой проблемы. Тут либо заказать у фрилансеров доработку, либо постоянно чистить список обменников. В общем не все гладко, но скрипт хороший.
 

Бренд

Пользователь
Регистрация
21.11.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Сейчас трудно конкурировать с такими гигантами как бестчейндж. Купил скрипт поставил. Есть целевой траф, направил на сайт, вроде бы есть первые дивиденты, но конечно же рассчитываю на лучшее )) В общем все впереди.
 

badb2627

Пользователь
Регистрация
27.11.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Диз похож на бестчейнджовый. Правда цвета другие, но походу скрипт тот же самый. Весь функционал как там полностью.
 

Akassir

Пользователь
Регистрация
03.05.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Re: DigiTabs.biz - Интернет магазин цифровых товаров

Добрый день, купил скрипт, мониторинг обменников, вопрос, по какому адресу там админка? Пробовал тот. что в инструкции .пишет 404 ошибка, пробовал стандартный от ВП, тоже, не найду никак
Спасибо
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: DigiTabs.biz - Интернет магазин цифровых товаров

Добрый день, купил скрипт, мониторинг обменников, вопрос, по какому адресу там админка? Пробовал тот. что в инструкции .пишет 404 ошибка, пробовал стандартный от ВП, тоже, не найду никак
Спасибо

Адрес панели управления по умолчанию: https://ваш_домен/iam/

Перепроверьте, не знаю почему у вас не входит. Только, что поставил скрипт, в админку по указанному адресу заходит на ура
 

Akassir

Пользователь
Регистрация
03.05.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Re: DigiTabs.biz - Интернет магазин цифровых товаров

Сейчас буду переустанавливать у себя, спасибо, отпишусь, если найду проблему, может кому пригодится
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: DigiTabs.biz - Интернет магазин цифровых товаров

Сейчас буду переустанавливать у себя, спасибо, отпишусь, если найду проблему, может кому пригодится

И Вам спасибо :) Установил на хостинге рег.ру - php 5.4

Все летит, работает на ура.
 

Akassir

Пользователь
Регистрация
03.05.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Re: DigiTabs.biz - Интернет магазин цифровых товаров

Обновлять до новой версии WP так понима. нельзяя?
 

Akassir

Пользователь
Регистрация
03.05.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Привет снова, еще два вопроса. Нажимал эти кнопки в админке https://prntscr.com/nkfoxu , ничего не обновилось. И на главной странице нет списка обменников с курсами и другими данными почему-то.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Привет снова, еще два вопроса. Нажимал эти кнопки в админке https://prntscr.com/nkfoxu , ничего не обновилось. И на главной странице нет списка обменников с курсами и другими данными почему-то.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Akassir

Пользователь
Регистрация
03.05.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
3 часа вожусь, добавил новые обменники, старые удалил. Парсинг идет, а вот если на сайте выбирать любыые пары, пишет, что нет обменников по паре
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
3 часа вожусь, добавил новые обменники, старые удалил. Парсинг идет, а вот если на сайте выбирать любыые пары, пишет, что нет обменников по паре

К сожалению другими подробностями по работе скрипта поделиться не могу, так как опыта нет достаточного.


И будем благодарны, если поделитесь с остальными как решали те, или иные проблемы.
 

OnlyPMT

Пользователь
Регистрация
25.09.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
или если подключен клоудфлейр
У меня такое было. Когда я сам заходил на обменник, то все было норм. Никаких проблем, а когда сервер по крону запрашивал данные - оказалось, что клоудфлейр не дает.

Пришлось удалить обменник, потому что админ обменника отказался на своем клоуде мой айпишник добавить в белый список.

В общем, не стал больше париться, только те обменники добавлял, которые без клоуда висели и проблема разрешилась.
 

Akassir

Пользователь
Регистрация
03.05.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
К сожалению другими подробностями по работе скрипта поделиться не могу, так как опыта нет достаточного.


И будем благодарны, если поделитесь с остальными как решали те, или иные проблемы.

Да, бууд делиться. И в общем, по поводу отображения пар. не показываются обменники после обновления курсов, через парсер. Это я только что выяснил. Поставил скрипт, все ок, обновил через парсер курсы и ввсе парыпропали.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Да, бууд делиться. И в общем, по поводу отображения пар. не показываются обменники после обновления курсов, через парсер. Это я только что выяснил. Поставил скрипт, все ок, обновил через парсер курсы и ввсе парыпропали.
А по крону когда обновляется то же самое?
 

Akassir

Пользователь
Регистрация
03.05.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
По крону и обновляю, и все сразу сзодит на нет, сравниваю таблицы, вроде все то же самое появляется, но уже не работает

Перебирайте обменники, точно в них проблема. Тоже покупал скрипт тут, именно после подчистки списка обменников и все возвращается на свои места.
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу