Самые надежные букмекерские конторы

  • Автор темы Top
  • 1K
  • Дата начала

Top

Пользователь
Регистрация
13.05.11
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Да с любой бк косяк может выйти, с доками и т.д.
Я предпочитаю играть там где мне через 2 минуты уже и выигрышь выплачивают без заморочек.
 

Артем Макшанцев

Пользователь
Регистрация
06.07.16
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Какие букмекерские конторы по вашему самые надежные?

bet365, Pinnaclesports, SBOBET, биржы ставок Betfair, Matchbook
если играете мелкими лимитами то в принципе ни одна контора если взять любой рейтинг из первой 20-ки Вас не кинет
 

MIR

Пользователь
Регистрация
17.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Тоже еще не определилась, но вот тут же дают рейтинг букмекерские конторы России, которые не обманывают. Сейчас мошенников также хватает, но тем не менее, их становится все меньше и лидерами Российских букмекерских контор, становятся компании, которые всерьез относятся ко взаимоотношению с игроками и вопросам собственной репутации.
 

Marko

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
22
Только про Леон слышал, заядлым игроком не являюсь, но хочу попробовать делать ставки т.к. спортом интересуюсь на постоянной основе, тем более чм на носу. Подскажите в какой конторе будет просто разобраться ?
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Только про Леон слышал, заядлым игроком не являюсь, но хочу попробовать делать ставки т.к. спортом интересуюсь на постоянной основе, тем более чм на носу. Подскажите в какой конторе будет просто разобраться ?

Париматч подойдет, Леон хорош, но коэф.-ы там как правило ниже, чем у других букмекеров.
 

Gelo575

Пользователь
Регистрация
23.04.18
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
По сути в надежности разницы особой нет. Другое дело, что коэфициенты могут незначительно отличаться. Если задаваться целью именно максимально возможного выигрыша, то есть смысл быть зарегистрированным во многих, чтоб ставить в той, где лучше коэф на выбранное событие. А так - Марафон, Бвин, ПариМатч, Фонбет и т.д., все одно и то же :)
 

marcknovoselov

Пользователь
Регистрация
23.01.18
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
2
Сейчас все конторы нормальные. Нет таких, чтобы обманывали, потому что их сразу закрывают. Могут очень сильно наказать.
 

Marko

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
22
Есть просто конторы, которые могут обламывать максимальные ставки и запрещать ставить на матчи, которые идут в лайв режиме, а всё по причине, что может быть много договорных матчей.
 

Waneldumi

Пользователь
Регистрация
19.03.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
25
Они не всегда надежные иногда бывают такие ситуации, что просто банят аккаунты за ни зачто с деньгами
 

Mimbamo

Пользователь
Регистрация
24.04.21
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
22
Леон или один икс бет попробуйте, только у 1х есть привычка банить аккаунты с деньгами.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу