Финансовый менеджмент в ставках на спорт

BBMASTER

Пользователь
Регистрация
20.05.16
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
22
Нам часто задают вопрос, какой оптимальный размер банка необходим в ставках на спорт.
Конечно, всё зависит от вашего психологического настроя и стратегии ставок. Например, если вы рисковый человек, вы можете делать банк ставок рискованее, ставить 10% и выше. И мы знаем много людей, которые на протяжении нескольких лет успешно играют с таким банком, потому что их просадка минимальна. Но если вы хотите более надёжную, но меньшую прибыль, вам стоит сделать не менее 25 ставок в банке, а при наличии рисковой стратегии (как пример можно привести ставки на андердогов), может понадобиться и 35-45 ставок в банке.
Есть прямая зависимость между величиной банка и возвратом инвестиций в месяц. Больше ставок в банке – меньший возврат инвестиций в месяц. Так что, каждый должен решать про свой финансовый менеджмент в ставках на спорт самостоятельно. Мы приведём вам несколько примеров, чтобы сориентировать вас в выборе размера банка для ваших ставок на спорт. Реальные примеры:
1) Игрок ставит на бейсбол. В среднем в день 5 матчей по 2 ставки на матч (как правило это ставка на победу + тотал). Итого 10 ставок в день. Этот дневной оборот достаточно высок и при средне-высокой просадке банка даже может не хватить баланса для ставок на следующий день. Поэтому каппер сделал свой банк 28 ставок.
2) Игрок ставит на теннис. Ставки на победу, по сетам, тоталы, форы. В больших турнирах ему необходимо делать до 50 ставок в день. Если величина банка ставок недостаточна, ему необходимо делать ставки на следующий матч, когда закончился предыдущий, то есть постоянно быть в онлайне и следить за банком. Это делает финансовый менеджмент сложным, а также не позволяет брать выгодные коэффициенты вовремя. Игрок в этом случае делает свой банк достаточно вместительным – 85 ставок.
3) Гандикаппер ставит на фору 0 на фаворита в футбольных матчах высоких Европейских лиг. То есть, его устраивает вариант, когда фаворит выиграет, или сыграет в ничью. Просадка банка случается очень редко, также редко приходится ставить много ставок в день. Тут финансовый менеджмент не сложен. Поэтому игрок принимает решение сделать свой банк ставок в 12 единиц.
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу