Liberty Keeper - Программа для работы с платежной системой Perfect Money

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
С помощью данной программы все эти действия осуществляются в пару кликов... Прямо в программе Вы будете видеть Ваш текущий балланс, историю платежей (по заданному Вами фильтру) а также осуществлять платежи на нужные Вам счета...
- В программе присутствует как простой, так и массовый платеж ;
- Программа общается с сайтами платежных систем по защищенному протоколу https ;
- Пароль на доступ к API не хранится в программе или где-либо (если Вы сами этого не захотите) ;
- Никаких скрытых данных программа не передает.
Единственное - программа после получения текущего баланса посещает данный сайт, для отображения статистики кол-ва запусков программы.
Самое главное - программа абсолютно бесплатна !
Последняя версия на данный момент - Версия 2.10.7
Официальный сайт программы: https://www.libertykeeper.net.ua/
 

GlavKom

Пользователь
Регистрация
30.08.14
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Сама использую программу liberty keeper. Очень удобно и быстро. Советую всем.
Кто в теме, тот давно им пользуется. Только вот название его - скаммерская. Либа же погибла уже
 

BusinessMan

Пользователь
Регистрация
23.02.14
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
2
Кто в теме, тот давно им пользуется. Только вот название его - скаммерская. Либа же погибла уже

Да, это так. Название действительно стоит изменить.
 

BusinessMan

Пользователь
Регистрация
23.02.14
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
2
Как же изменить домен

Зарегистрировать новый домен, поставить перенаправление с одного домена на другой. Что там сложного? :dirol:
 

Top

Пользователь
Регистрация
13.05.11
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Зарегистрировать новый домен, поставить перенаправление с одного домена на другой. Что там сложного? :dirol:

Зачем такие сложности :)
И все таки нормальное название - Свободный кипер (софтина то свободная, бесплатная)
 

Дыхание жизни

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
22
Название полностью соответствует программе. :yes: Менять незачем. Скам либерти резерва не означает, что отныне где встретим слово либерти надо пройти стороной. Это же глупо.
 

Stanislav1

Пользователь
Регистрация
01.11.14
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
софт сам по себе отличный но лично я имею предпочтение использовать браузер. Привычка
 

Stanislav1

Пользователь
Регистрация
01.11.14
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Честно говоря меня весьма удивляет тот факт, что пм до сих пор не сообразили выпустить такую софтину для народа в официальном так сказать варианте
 

Антуанино

Пользователь
Регистрация
21.12.14
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
22
Честно говоря меня весьма удивляет тот факт, что пм до сих пор не сообразили выпустить такую софтину для народа в официальном так сказать варианте
Их "бизнес" и так неплохо продвигается, зачем заморачиваться и думать о клиентах? ))
 

NeverComeBack

Пользователь
Регистрация
04.01.15
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
22
Говорят хорошая программа, но у меня иммунитет на все неофициальное. Да, до сих пор проблем не было, но все же страховка. Лучше через обычный браузер.
 

Максим Соколов

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
32
Говорят хорошая программа, но у меня иммунитет на все неофициальное. Да, до сих пор проблем не было, но все же страховка. Лучше через обычный браузер.
Да, здесь вебмани обскакал их со своим WinPro ))
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Через вебморду слишком никрофильно )) получается работать,
Прога тут все операции позволяет делать за секунды
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу