Ставки и рефки

Trouman

Пользователь
Регистрация
15.07.14
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Ребята кто подскажет работающие техники, стану его рефом и буду ставить, а он получать от меня рефки.

Жду предложений.

Буду ставить не маленькие суммы ...
 

Koreanman

Пользователь
Регистрация
06.02.14
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
22
Да стратегий много ребята, вбейте в гугл, попробуйте все, научитесь на собственном опыте.
 

Максим Соколов

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
32
Да стратегий много ребята, вбейте в гугл, попробуйте все, научитесь на собственном опыте.
Это правда, лучше учится на собственных ошибках. Не нужно полагаться на других.
 

Dimasikp Поляков

Пользователь
Регистрация
14.03.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Добрый день! У многих посетителей ресурсов с тематикой о ставках на спорт возникает как же зарабатывать вместе с букмекерскими конторами и тотализаторами. И на этот вопрос есть ответ на сайте . Ведь не секрет что многие букмекерские конторы имеют партнерские программы, с помощью их они увеличиваю приток игроков *отдавая часть прибыль партнерам (это может быть любой прошедший регистрациюв партнерке букмекера).Прибыль может достигать до60% от прибыли азартного ресурса.Чтобы подробнее узнать о заработке с букмекерами перейдите на сайт
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
в раздел букмекерские конторы - Партнерские программы букмекеров и заработок на них
 

Kanaro

Пользователь
Регистрация
01.03.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
30
Лично я на это и живу, делаю как раз таки ставки на спорт постоянно, потому что это очень круто и легко. Хотя это не просто на удачу надо делать, а только после глубинного анализа, который делают эти люди
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
, мне они уже не один раз помогали за что им большое спасибо, люди реально истинные профи, не то что многие другие люди которые за бабки продают свои фантазии, а не прогнозы, тут уж точно раз на раз не приходится, так что смотрите, изучайте!
 

CryptoMax

Пользователь
Регистрация
06.03.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Единственная возможность стабильно зарабатывать на ставках - это привлекать в эту тему толпы игроков. Иначе на дистанции почти в 100% случаев будет полный слив денег.
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу