Доменная зона .ru и .рф

Dasanonim

Пользователь
Регистрация
31.03.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
Здравствуйте. Давайте обсудим данные доменные зоны, все их плюсы и минусы.
По моему мнению плюс- это низкая цена, а минус- это требования паспорта, к примеру я не являюсь гражданином РФ, а в моей стране, паспорт нужен только для выезда за границу, так как я никуда не ездил и не собираюсь, то у меня его нету и ради регистрации домена, его делать тоже не вариант, так что с этим у меня сплошной геморрой =)
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Здравствуйте. Давайте обсудим данные доменные зоны, все их плюсы и минусы.
По моему мнению плюс- это низкая цена, а минус- это требования паспорта, к примеру я не являюсь гражданином РФ, а в моей стране, паспорт нужен только для выезда за границу, так как я никуда не ездил и не собираюсь, то у меня его нету и ради регистрации домена, его делать тоже не вариант, так что с этим у меня сплошной геморрой =)

Ну если не будут жалобы на домен, то и левыми данными можно зарегистрировать. Но если посмотреть со стороны, русскоязычные домены много хлопот могут принести.
 

Dasanonim

Пользователь
Регистрация
31.03.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
Ну если не будут жалобы на домен, то и левыми данными можно зарегистрировать. Но если посмотреть со стороны, русскоязычные домены много хлопот могут принести.
Я из-за цены выбрал русскую зону. Другие домены не пробовал, поэтому не знаю, как дела с ними... Еще одна из главных проблем- это если захочу сайт продать....
 

Liam

Пользователь
Регистрация
28.09.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Домен .ru более распостранён, да и .рф у некоторых рекламщиков не поддерживается. По-моему, .рф лучше оставить для гос. сайтов.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Домен .ru более распостранён, да и .рф у некоторых рекламщиков не поддерживается. По-моему, .рф лучше оставить для гос. сайтов.
Согласен. Я бы тоже не взял РФ для коммерческих проектов только потому, что домен пишется кириллицей.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Лично моя рекомендация — это регистратор доменных имен и хостинг провайдер Royal Domains. Почему? А потому, что только тут цена и качество интегрированы друг с другом наилучшим образом. За такую цену такое качество не найдете больше нигде.
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу