bestchange.ru - Мониторинг обменных пунктов

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56

bestchange.ru

Один из лучших мониторингов обменных пунктов в интернете.
Доступны почти все востребованные направления.
Если у вас не специальные требования, то вы наверняка найдете здесь обменные пункты тех направлений, которые вам необходимы.
 

Paprika

Пользователь
Регистрация
14.02.13
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
2
Re: bestchange.ru

а можно я чуток дегтя брошу в бочку меда?
на этом мониторинге очень много обменных сервисов - кидал.
 

investor1476

Пользователь
Регистрация
17.03.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: bestchange.ru

есть конечно и кидалы сам столкнулся с такими. писал им по 2-3 дня а потом отдали все таки средства
 

Paprika

Пользователь
Регистрация
14.02.13
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
2
Re: bestchange.ru

Какие именно кидалы?
ох, их много. если администрация позволит, могу выложить в мошенниках.
писал им по 2-3 дня а потом отдали все таки средства
Вам повезло. Многие не возвращают средства. Я обычно гуглю перед обменом, так там половина только нормальных обменников, а остальные уже несколько лет мошенничают.
 

investor1476

Пользователь
Регистрация
17.03.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: bestchange.ru

ох, их много. если администрация позволит, могу выложить в мошенниках.

Вам повезло. Многие не возвращают средства. Я обычно гуглю перед обменом, так там половина только нормальных обменников, а остальные уже несколько лет мошенничают.

они мошенничают, но маленькие суммы проходят. есть одна контора у них 4 сайта по моему, а может и больше сайты все на одно лицо. пока не буду писать какие. может завести отдельную тему "недобросовестные обменники"
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: bestchange.ru

полностью поддерживаю. Интересно, что на это скажет Администрация?

Можно и в черном списке мошеннических сайтов думаю ) Но если Администратор решит, то может быть и отдельный раздел для этого создаст
 

Dasanonim

Пользователь
Регистрация
31.03.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
Re: bestchange.ru

1 раз пользовался обменником, все без проблем было.
Мне тут больше нравится партнерская программа
 

Виталия

Пользователь
Регистрация
26.06.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Re: bestchange.ru

Я не сталкивалась раньше с подобными денежными системами и послушав мнения людей,даже не хочется пользоваться ими.Подскажите какие лучше??
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: bestchange.ru

Я не сталкивалась раньше с подобными денежными системами и послушав мнения людей,даже не хочется пользоваться ими.Подскажите какие лучше??

Ну смотря для каких целей. Тут вообще-то обменник обсуждаем :) Подобными вопросами Вам нужно на общий форум платежных систем.
 

Expert

Пользователь
Регистрация
14.11.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: bestchange.ru

Не плохой сервис, но не все направления интересны. По некоторым позициям есть и лучшие предложения. Так что есть к чему стремится. Хотя проблем с выводом не наблюдалось.
 

Top

Пользователь
Регистрация
13.05.11
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Re: Мониторинги обменных пунктов


Пользуюсь им много лет.
Хотя многие жаловались якобы мониторит мошеннические обменники и стирает плохое отзывы.
Так что доверяй но проверяй :)
 

Роман1993

Пользователь
Регистрация
05.04.14
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Мониторинги обменных пунктов


Хороший мониторинг, всегда перед обменом проверяю возможные варианты на данном обменнике.
 

Anton88

Пользователь
Регистрация
23.08.13
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Только это не обменник, а мониторинг обменников.
Ну а что написано в заголовке топика ?)
Хороший мониторинг удобный , онлайн обновление и партнёрка есть :)

Никто не знает как быстро у них отвечает саппорт ?
 

Top

Пользователь
Регистрация
13.05.11
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Как то сайт не работал 4 дня.
Хотел же найти лучший курс как обычно.
Так привык что даже забыл что существуют еще и другие мониторинги обменников :biggrin:
 

MexaN1K

Пользователь
Регистрация
03.10.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Кидалы есть везде. И ни какой мониторинг не сможет уберечь. Пользуйтесь постоянными и уже проверенными.
 

Оппозиция

Пользователь
Регистрация
22.12.14
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
22
Кидалы есть везде. И ни какой мониторинг не сможет уберечь. Пользуйтесь постоянными и уже проверенными.

Читайте отзывы, перелистывайте поисковики, меняйте по частям.

Вот и проблема решена.
 

Тютчев99

Пользователь
Регистрация
12.03.15
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
2
Да я тоже всегда здесь выбираю обменник. И на форумах еще смотрю. У частных менял тоже бывают хорошие курсы.
 

dohodnadivane

Пользователь
Регистрация
29.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Казанские ребята открыли обменник, вот там курсы так курсы и никаких кидал ,можете посмотреть ссылку на него в моем блоге.
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Отличный мониторинг, альтернатив не вижу. Много предоставлено обменников на выбор.
 

VictorLevin

Пользователь
Регистрация
10.08.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Лучший мониторинг, дизайн на высшем уровне, только проверенные и платящие обменники, в общем :cool:
 

king25

Пользователь
Регистрация
04.08.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Хороший обменник всегда можно поменять все что угодно и также посмотреть рейтинг доверия к конкретному обменнику
 

Optitrade24

Пользователь
Регистрация
07.10.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Да я тоже всегда здесь выбираю обменник. И на форумах еще смотрю. У частных менял тоже бывают хорошие курсы.

Да, у частных менял неплохие курсы, но с ними поаккуратнее надо, встречаются и мошенники, как грится доверяй но проверяй.
 

Jigalo

Пользователь
Регистрация
09.11.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Меняю только в проверенных местах, но прежде просматриваю мониторинги и сравниваю курсы, частников боюсь.
 

Isupov Dmitriy

Пользователь
Регистрация
03.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: bestchange.ru

он отлично работает, только мошенников много, косят под них! Внимательнее!
 

snb777

Пользователь
Регистрация
16.01.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Пользуюсь так же этим монитором, единственное НО что он не честен с партнерами по моей реф ссылке были обмены на разные суммы и несколько на 100 к. а в аке уже 4 года 45 центов. Поэтому не рекомендую в партнерку с ним играть.
 

wlassta

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
201
Реакции
9
Баллы
14
Возраст
34
ПОдскажите, где лучше всего обменивать биткоины?
Ну, если Вы в теме про мониторинг bestchange.ru спрашиваете про интересующий вас обмен, то почему бы не зайти на мониторинг и не выбрать:
Обмен Bitcoin на WMZ.
Проверила, есть десять обменников, которые меняют биткоины. Проверяйте на нужный день, какой резерв валюты и меняйте. Ничего сложного нет.
 

wlassta

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
201
Реакции
9
Баллы
14
Возраст
34
Кстати, сегодня хотела провести обмен Обмен Bitcoin на WMZ, то как всегда зашла на мониторинг обнаружила, что
Автоматический обмен в данном направлении запрещен платежной системой WebMoney. Обменять Bitcoin на WMZ можно в неавтоматическом режиме, либо через другие валюты. Для ручного обмена свяжитесь со службой поддержки выбранного обменника.
Это, что нужно в поддержку обменника обращаться за обменом или как?
 

NewLine

Пользователь
Регистрация
10.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Кстати, сегодня хотела провести обмен Обмен Bitcoin на WMZ, то как всегда зашла на мониторинг обнаружила, что

Это, что нужно в поддержку обменника обращаться за обменом или как?

Да, на сайтах обменников есть часто всплывающие окна (установленные чаты для посетителей) можно в них написать (в них весьма удобно вести диалоги и можно сразу понять, на сколько активно работает служба поддержки данного обменника), а можно воспользоваться вкладкой контакты на сайте, там скорей всего есть даже не один вариант связи с операторами обменника. Соответсвтенно даже можно выбрать тот, который Вам удобен, будь это ICQ, Jabber, Telegram и т.п. у нас много вариантов чата с клиентами =) вот только с WMZ не работаем...
 

AXE

Пользователь
Регистрация
21.03.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
На данный момент это самый стабильный и удобный монитор обменников,на нем всегда можно найти хороший обменник
 

Knyazev

Пользователь
Регистрация
06.05.16
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
2
этим регулярно пользуюсь доволен. нравится, то, что есть опция отображения курсов с учетом комиссии. но также пользуюсь и другими мониторинагми
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Много негативных отзывов о вас. Пишут, что рекламируете заведомо скамерские обменники, которые кидают людей, или обманывают на курсе обмена.

Так, что будьте бдительны. Всегда перепроверяйте условия и курс обмена на самом сайте обменника, ищите отзывы на форумах.
 

wlassta

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
201
Реакции
9
Баллы
14
Возраст
34
Ваш мониторинг у меня в закладках часто захожу просто проверить актуальный курс и выгодный обмен, знаю, что многие зарабатывают по партнерской программе. Можете подробно рассказать условия сотрудничества?
 

Mr. White

Пользователь
Регистрация
24.06.20
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Ваш мониторинг у меня в закладках часто захожу просто проверить актуальный курс и выгодный обмен, знаю, что многие зарабатывают по партнерской программе. Можете подробно рассказать условия сотрудничества?

Аналогично! Захожу ежедневно, так же как и на коинмаркеткап... Меняю часто крипта/фиат, в обеих направлениях...
Партнёрка как и везде, проста и понятна, что там узнавать, какие такие условия? :smok:
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.874
Новый пользователь
katelyn
Сверху Снизу