Ваш опыт инвестирования в хайпы

  • Автор темы Ale
  • 54K
  • Дата начала

Ale

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Интересно сколько максимум просадили в одном хайпе? Речь идет о максимальном проигрыше в одном хайпе.

Я когда только начинал в первом хайпе 5000$ просадил. Тогда был полным лохом. Даже не подозревал что в уг инвестирую.
 

Irina22

Пользователь
Регистрация
09.09.14
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Ваши максимальные убытки в хайпах

Недавно открыла для себя такое инвестирование - в хайпы и сначала везло "Про100кеш. Вкладывала до последненго, а за день интуиция чтоли подсказала- всё хватит и я оказалась в пофите. Но в далее попала в нескольких хайпах - где-то на 150 зелёных. Теперь стараюсь действовать осмотрительней - если это можно применить к высокодоходным и рискованым инвестициям - хайпы. Адреналина здесь хватает
 

Putoran

Пользователь
Регистрация
16.01.15
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
2
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Конечно, да. Но надо смотреть на сам проект, есть ли смысл вкладывать. Надо ведь, чтобы окупилось. Это самое главное.
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Важно перед инвестированием проверять проект на качество домена и хостинга, наличие защиты от ддос атак, на стабильность выплат, поддержку и т.д.
 

Investing-system

Пользователь
Регистрация
21.10.14
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
22
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Важно перед инвестированием проверять проект на качество домена и хостинга, наличие защиты от ддос атак, на стабильность выплат, поддержку и т.д.
Ну не только еще много факторов, которые в прочем не всегда зависят от исхода. Сейчас Фасты живут с полной комплектацией пару дней . ) Смешно конечно ... но в этом вся соль , что только 1 из 1000 проектов является отличным. В день выходит по 30-40 проектов откровенного шлака)
 

Investing-system

Пользователь
Регистрация
21.10.14
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
22
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Я Инвестирую и буду инвестировать . Я Хитранер и этого не скрываю))) Но все же имею парочку долгосрочных вкладов в хайпы , не включая листинги
 

Milliorder

Пользователь
Регистрация
29.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
42
Re: Ваши максимальные убытки в хайпах

всем привет! опрос конечно интересный, даже немного за живое задело. скажу так точного подсчета не делал что то успевал выводить но на одном проекте потерял около 400000 тысяч рублей. пишу не в долларах, так как он постоянно скачет. но это было давно. сейчас поумнел. вкладываю в проверенные проекты.
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Я не решаюсь вкладывать в такие проекты...


а зря! с хайпов как раз можно и начинать развиваться в сфере инвестирования, если голова на плечах есть и не выкидывать последние деньги, то все будет отлично, и вы ощутите какого получать хороший пассивный доход
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

А что такое хайп?
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program) - это инвестиционный проект (фонд) с высокой доходностью! На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами.
Хайп-проекты - это по сути, обычные финансовые пирамиды, которые выплачивают проценты за счёт новых поступлений инвесторов и привлечения большого количества участников. Такие пирамиды существует до тех пор, пока есть приток новых инвесторов.
Длительность существования хайп фонда, обычно зависит от того, к какому виду он относится, и насколько правильно его развивают создатели.
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Давно не инвестирую в Хайпы, нет стоящих проектов, нет гарантий, что сможешь вывести свои средства, да еще и заработать.
 

Анастасия Небесная

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Давно не инвестирую в Хайпы, нет стоящих проектов, нет гарантий, что сможешь вывести свои средства, да еще и заработать.
Если хорошо поискать - можно найти не один стоящий проект. Конечно, если Вы будете выбирать доходность 300% в месяц, ясно что он закроется в скором времени. А 20%-30% - легко)
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Создателям нужно как можно больше себе заработать и все направлено только на это.
а чтобы они смогли заработать им нужен большой приток людей, а это опять же вложения, развитие, реклама! тому нужно выбирать сравнительно молодые, качественные хайпы, где будет время и возможность окупить свой вклад и выводить чистую прибыль! не все живут один день
 

Hardezium

Пользователь
Регистрация
15.08.15
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

а чтобы они смогли заработать им нужен большой приток людей, а это опять же вложения, развитие, реклама! тому нужно выбирать сравнительно молодые, качественные хайпы, где будет время и возможность окупить свой вклад и выводить чистую прибыль! не все живут один день

Соглашусь с вами.Но сегодня (возможно изза особенностей летнего сезона) в интернете один шлак разводится и нормальных хайпов пока-что не наблюдается,а даже в успешные которые отработали пару лет уже заходить стремно.Вот недавно скамнулся проект С-7.Работал вроде больше года.Так что здесь нужна и удача и опыт и чуйка)

Пока что с хайпами я завязал в общем.
 

Globomen

Пользователь
Регистрация
22.07.15
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
2
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Ответил: Нет и не буду!
Хайпы как известно - псевдоинвестиции или проще говоря лохотрон (что они в принципе не скрывают). Так что не вижу для себя смысла с ними связываться, не моя тема. Удивляюсь когда люди ругают Хайпы, так ведь знали заранее с чем имеют дело, сами виноваты, а пытаются свалит все на других.
 

Globomen

Пользователь
Регистрация
22.07.15
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
2
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Гарантии то какие-то есть в банках, но заработать нормально невозможно.
Депозитами пользуются в первую очередь для сохранения и накопления капитала, а не приумножения его. Так же можно рассматривать как дополнительный инструмент диверсификации портфеля. Только как заработок не стоит рассматривать, на вкладах зарабатывают банки, т.е. они зарабатывают на вас. А вот гарантии у банков одни из лучших среди всех инвестиционных инструментов, особенно в России. Где вы найдете страховщика, кто застрахует ваш вклад в Хайп на 1,4 млн.р.?! Банки государство страхует, плюс жесткий контроль. Какой контроль у Хайпов, подскажите?!
Все зависит от суммы депозита, например, если она в 1млн. долларов!
Это вы про премиум обслуживание?! Посмотрите условия вкладов для премиум, разница не такая большая, а по некоторым услугам быть премиум клиентом не выгодно.
 

Globomen

Пользователь
Регистрация
22.07.15
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
2
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

это же кто такую сумму в банк понесет?
Тот, у кого это не единственный миллион, богачи не по одному миллиону держат в банках, их это не напрягает.
еще и налоги заставят платить
Это не факт, налоги платишь с депозита при условии, что он превышает на сколько-то (точно не помню) ставку рефинансирования (ставка ЦБ). А вот что не всегда премиум обслуживание выгодно, уверен. Смотрел условия по Сбербанку, был удивлен, курс обмена драг. металлов был хуже чем для обычного клиента.
Инвестиция в Хайп подобна уроку жизни, через который должен пройти каждый.
Зачем такой урок жизни, зачем делать ошибки?! Можно поучиться на чужих ошибках, не обязательно всем наступать на эти грабли.
 

obmen99

Пользователь
Регистрация
17.09.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Время от времени балуюсь Хайпами и подобными проектами. Но сугубо на свободные средства от которых не пострадает мой кошелек или финансовые планы.
Т.е. Хайпы надо рассматривать, как "денежный бонус", но не в коем случаи, не как зарабооток
 

Globomen

Пользователь
Регистрация
22.07.15
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
2
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

мне кажется богачи вкладывают деньги в недвижимость, акции, явно не в банки
Так они его там просто держат, для повседневных трат и т.п., а проценты по депозиту дополнительный бонус. Вы что спросили: Кто понесен миллион в банк?! Я ответил на ваш вопрос: Богачи, у кого это не единственный миллион, их это не напрягает. А куда они инвестируют, это уже другая история.
 

bee777

Пользователь
Регистрация
27.09.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Да, я инвестирую, но с осторожностью отношусь к Хайпам.
Сейчас, например, участвую в хайпе, где дают входной бонус - $5, его и вкладываю (несколько кругов подряд), так как инвестиции от $1. Своих денег пока в тот хайп не вложив. Завтра попробую вывести уже $25.
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Если и ищут, то важно не жадничать, а идти на один круг, чтобы успеть вывести депо и процент прибыли.

ага, тоже так считала, есть такие жадины админы, что даже вообще ничего не позволяют вывести, не смотря на то что закидываешь деньги в день старта
 

FleshX

Пользователь
Регистрация
28.11.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Я инвестирую и буду инвестировать в хайпы. Главное не кидаться на всякие шлаки, необходимо анализировать проект, читать отзывы и не заигрываться.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Ваши максимальные убытки в хайпах

Неужели есть реальные люди, которые потеряли в проектах от 100001$. Если это правда - это очень жутко.

Такое тоже бывает. Редко, но бывает. Бывали случаи, когда люди получали кредиты на примерно такие суммы, теряли дома, даже до суицида дело доходило. Но сейчас такое редко встречается.
 

Сергей Скрипник

Пользователь
Регистрация
12.02.16
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

я инвестирую в хайпы ,бывали разные ситуации и огорчения и потеря денег в том числе,но все же смысл есть,главное вовремя смыться и забрать свои деньги!!
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Re: Ваши максимальные убытки в хайпах

Неужели есть реальные люди, которые потеряли в проектах от 100001$.
В Хайпах не знаю, а вот во всяких МММ многие потеряли свои кровные, при чем были такие, которые брали кредит, это конечно глупость невероятная.
 

Knyazev

Пользователь
Регистрация
06.05.16
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
2
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Не скажу, что как-то больно, я тогда даже и не понял, что это был хайп. Для инвестирования в хайпы нужно быть на чеку, подготовиться. в общем это активное занятие, а не "лежу на диване и дурака валяю, а деньги капают". Я сейчас другим занят.
 

Kleo

Пользователь
Регистрация
28.04.16
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Re: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Инвестирую и буду инвестировать. Поднял на них уже более 25 000 рублей. очень доволен. Буду работать так дальше.

Я вот тоже в последнее время убеждаюсь, что заработок на Хайпах выгоднее, чем на Форекс, правда Форекс пока тоже ещё не бросаю, ибо дополнительный доход не помешает.
 

HYIPs-Analysis

Пользователь
Регистрация
29.09.18
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Статистика времени жизни и процента выплат HYIPов

А в чем прикол? Все знают, что админы обычно платят мониторингам даже тогда, когда прекращают выплаты обычным инвесторам.
Если мониторинг нормальный, тогда при выборочных выплатах(когда инвестору не платят, а мониторингу платят) ставится проблемный статус, а позднее "Не платит". То есть разница времени жизни хайпа у моего мониторинга с обычным инвестором небольшая.

- - - Добавлено - - -

... но хоть какое-то представление дает.
Статистика не дает ответа куда лучше вкладывать, а только дает общее представление о времени жизни хайпов.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Я тоже большими суммами не рискую. Где-то вместе долларов 300 потеряла. Ну это нельзя назвать минусом, так как сегодня минус 50, а завтра +100, поэтому это нормально.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу