Почему HYIP фонды популярны в Интернете?

Sub-zero

Пользователь
Регистрация
01.03.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
39
Один-два раза хайпы и платят то, и тотв начале.
И то если очень много вложить, то фиг вам с маслом!
Лучше не рисковать большими суммами! 100%
 

Koreanman

Пользователь
Регистрация
06.02.14
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
22
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах

Один-два раза хайпы и платят то, и тотв начале.
И то если очень много вложить, то фиг вам с маслом!
Лучше не рисковать большими суммами! 100%

Почему же сразу так? Не слышали о хайпах гигантах, в которых люди зарабатывают столько, сколько в банках и не сможете за 10 лет?
 

Artuxa

Пользователь
Регистрация
15.03.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах

0$. В хайпы не играю. Первый и единственный раз был год назад с потерей 5$. После не играл больше в хайпы.

- - - Добавлено - - -

Около 2500$ с одного, при либерти это было возможно а сейчас слабо верится.

:shocking: Где успели столько заработать??
 

Top

Пользователь
Регистрация
13.05.11
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах

0$. В хайпы не играю.
:shocking: Где успели столько заработать??

Вам значит название ничего не скажет.
С первоначальной 1000 вышел такой чистый профит.
 

TRFR

Пользователь
Регистрация
06.06.14
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Представьте ситуацию: Вы просыпаетесь ранним солнечным утром. Никуда не торопитесь.Приводите себя в порядок, завтракаете. Включаете компьютер. Подключаетесь кИнтернету. Заходите на сайт HYIP фонда и проверяете баланс вашего счета, гдевам начислена прибыль 100 $ за вчерашний или сегодняшний день. Вы заказываетевыплату, и через несколько минут деньги оказываются на вашем банковском счете.Именно так начинают свой день инвесторы, которые вкладывают деньги под высокиепроценты в инвестиционные фонды HYIP. О такой работе мечтает, наверное, каждыйчеловек в этом мире. Вы занимаетесь своим делом, в то время как ваши деньгиработают и приносят стабильный ежедневный доход. Вам не нужно выходить из дома.Вам не нужно спешить на работу. Вы можете даже находится вдали от дома. Все,что вам нужно — это ноутбук или компьютер и доступ в Интернет.


Инвестиционныйфонд HYIP — это сфера деятельности или даже целая индустрия, котораяограничивается глобальной сетью Интернет. На любом форуме, посвященныйзаработку в Интернете, Вы найдете раздел HYIP или раздел высокодоходныхинвестиционных программ. HYIP — это мировой тренд в сфере заработка вИнтернете. Практически любой пользователь, который интересуется заработком надому, хотя бы один раз, но сталкивался с инвестиционным фондом HYIP. Инвестицииили вклады в HYIP фонды подразумевают получение высокой прибыли, которая можетисчисляться тысячами долларов США в месяц. Размер заработка зависит от суммывклада и процентной ставки, под которую Вы инвестируете деньги.


Обычно,на любом HYIP сайте есть инвестиционный калькулятор, где Вы можете рассчитатьприбыль относительно суммы вклада, процентной ставки и инвестиционного срока.Большинство HYIP фондов платят деньги ежедневно или по рабочим дням(понедельник - пятница). То есть, если Вы откроете вклад в понедельник, вовторник Вы уже получите первую прибыль, которую можно сразу же снять со счета.Это заманчиво, не правда ли? Средняя процентная ставка по вкладам составляет от0.5 % до 1 % в сутки. Если сравнивать процентные ставки в HYIP фондах сбанковскими процентами, получается, что в инвестиционных фондах HYIP платят от120 % до 250 % годовых, что в 10-15 раз больше, чем в обычном банке, гдепроцентная ставка не больше 15 % годовых.
 

Koreanman

Пользователь
Регистрация
06.02.14
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
22
Почему HYIP фонды популярны в Интернете?



Я бы сказал самый популярный вид заработка. Хайпы появляются на свет и умирают как грибы после дождя. Если бы не было спроса, не было бы и столько проектов.
 

Irina22

Пользователь
Регистрация
09.09.14
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах

Мой максимальный и первый заработок в хайпе, а это был форексигрек, который вскоре позиционировал себя как ДУ - 57 бакинских . Эт вместе с реферальной 10 баксов. Но когда я вывела деньги просто чтобы вложить в другой хайп - никакой информации я ещё не умела и не умею сейчас выуживать из общения на форумах и где-то через неделю скам моего форекс игрека. Так что начало было удачным
 

Дыхание жизни

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
22
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах

Мой максимальный и первый заработок в хайпе, а это был форексигрек, который вскоре позиционировал себя как ДУ - 57 бакинских . Эт вместе с реферальной 10 баксов. Но когда я вывела деньги просто чтобы вложить в другой хайп - никакой информации я ещё не умела и не умею сейчас выуживать из общения на форумах и где-то через неделю скам моего форекс игрека. Так что начало было удачным

Поздравляю! Говорят успешное начало, уже пол дела. :thumbsup2:
 

Anton88

Пользователь
Регистрация
23.08.13
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Ну это самый простой и не требующий никаких , относительно , знаний вид инвестирования + ещё к тому с очень хорошими процентами . Хотя , если честно , то я бы и инвестициями это не назвал бы :)
 

Irina22

Пользователь
Регистрация
09.09.14
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Если мало денег на инвестиции в ДУ, где порог входа обычно достаточно высок для начинающего инвестора, то с помощью хайпов можно быстро нарастить начальную сумму для инвестирования. Но риски тут тоже в разы больше чем в ДУ
 

Top

Пользователь
Регистрация
13.05.11
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Почему HYIP фонды популярны в Интернете?
После потерь и осознания того что это развод люди из хайпов уходят, но приходят новые, и так по кругу...
Я впервые хайп увидел в 2004 году и не догадывался что и через 10 лет они будут продолжать сущестоввать :hi2:
 

Тема

Пользователь
Регистрация
22.11.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Все просто - хайпы дают заработать. Заработать много и быстро. Все гениальное - просто.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Идеальный hyip проект

Конкретного образа идеального хайпа для меня нету. Но есть критерии по которым выбираю проекты.
 

HYIP Инвестор

Пользователь
Регистрация
29.03.14
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
2
Re: Идеальный hyip проект

Идеальных проектов не бывает. Бывают допустимые к инвестированию и потенциальные скамы.
 

Антуанино

Пользователь
Регистрация
21.12.14
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
22
В последнее время я уже не чувствую этот адреналин

Прыгайте с самолета парашютом, будет вам адреналин )) А в инвестициях надо быть спокойным и рассудительным.
 

Stanislav1

Пользователь
Регистрация
01.11.14
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Дорогие мои , инвестирование в хайпы не есть инвестированием, это банальная игра. А в любой игре нужно знать правила, если правил не знаешь- лучше не играть.Аминь

По теме.. Причины - жадность,высокий % ,адреналин,банальная нищета народов бывшего сов.союза(несут последнее в надежде что то достойное заработать и то у них отбирают)
 

Антуанино

Пользователь
Регистрация
21.12.14
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
22
Правда жизни ,как бы печально это не звучало
Разные люди в разные времена сказали одно и то же.

Например: "Богатые богатеют, бедные беднеют"
 

Антуанино

Пользователь
Регистрация
21.12.14
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
22
Потому, что хорошо одурманивают людей
Люди сами себя дают одурманивать. Никто не заставляет их вкладывать в подобные проекты и в большинстве случаев они предупреждены о рисках.
 

NeverComeBack

Пользователь
Регистрация
04.01.15
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
22
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах

А вот здесь точно не смогу сказать, но рубеж 1000$ никогда не перешагнул.
Это потому, что не туда инвестировали, или потому что не настолько инвестировали, чтобы столько заработать?
 

Investing-system

Пользователь
Регистрация
21.10.14
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
22
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах

Мой максимум был около 1000$ ну и то не совсем в хайпе ))) в Буксе , в принципы одно и тоже на то время. Оджо вроде
 

Investing-system

Пользователь
Регистрация
21.10.14
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
22
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах

ожжо и был хайп, а букс это сеоспринт - свои влашивать ненадо
Не ну он то в теме буксов был ) По технологии букс был пока все поняли что это хайп . И уже прировняли эти 2 термина. Сеоспринт я там есть очень давно , там реклама норм идет если нужно нагнать куда то целевую аудиторию на что то бесплатное )
 

Дмитрий Фролов

Пользователь
Регистрация
02.03.15
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
2
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах

В СуперКопилке за последние 1,5 года каждый месяц вывожу по 2000$-4000$ с реферальными а так создано целей на 25 недель вперед,каждую неделю получаю 400$ без реферальных. Вебтрансфер вывожу от 2000$ до 3000$ в месяц с реферальными и арбитражным кредитом, СМГ 2014 в месяц вывожу в месяц с реферальными 80000+ рублей, и каждый день увеличивается заработок. Вроде все. ПАММ не буду считать , к хайпам не относится :) СуперКопилка советую всем! Баннер у меня в подписи , проект надежный :) По остальным пишите в ЛС, с меня бонусы неплохие,спасибо за внимание :) Реф ссылками в теме не спамлю :)
 

xdendi

Пользователь
Регистрация
30.10.15
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
47
Re: Идеальный hyip проект

Согласен с вышесказанным, идеальных нет - есть шлаки, откровенные баблосборы, а есть те проекты которые можно рассматривать к инвестированию (никак не забывая те простые истины, что везде можно потерять свои деньги). У каждого инвестора свои критерии отбора проекта, но все хотят конечно же - минимизировать риски при вкладе в тот или иной проект. Идеальных хайпов не будет- по той простой истине что, что-бы кто-то получил прибыль - кто то должен потерять свои деньги или их часть.
 

eroman24

Пользователь
Регистрация
18.02.16
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
Re: Идеальный hyip проект

Очень интересное определение выскакивает при поиске по hyip проект в Гугле)

hyip проект
Определения в Интернете
Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами.
 

Мухомор

Пользователь
Регистрация
26.09.15
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
40
Re: Идеальный hyip проект

Идеальный хайп, это тот которые живет столько чтоб можно было вывести свое и с прибылью, пусть и не большой. Но таких проектов весьма мало
 

magbet

Пользователь
Регистрация
11.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
2
Re: Идеальный hyip проект

Высокопроцентный хайп проект - высокий процент обмана, низкопроцентный хайп проект - низкий процент обмана. Идеального ничего не бывает доже ЧЕЛОВЕКА.
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Идеальный hyip проект

У каждого своё мнение, потому как на сегодняшний день уж столько проектов, что все и невозможно знать это первое, а второе так это то, что каждый будет считать идеальным проектом тот на котором сам и зарабатывать. Особенно если это ещё и администратор.
 

dimonn15

Пользователь
Регистрация
02.03.16
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Идеальный hyip проект

Мое личное мнение, и я думаю со мной согласятся многие, что любой HYIP , это явление временное и очень шаткое, в любую минуту проект может закрыться. Есть люди которые неплохо зарабатывают при помощи различных хайп пирамид и процентных начислений, но здесь нужно все делать быстро и рисковать только теми деньгами, которые не жалко потерять.
 

magbet

Пользователь
Регистрация
11.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
2
Re: Идеальный hyip проект

Мое личное мнение, и я думаю со мной согласятся многие, что любой HYIP , это явление временное и очень шаткое, в любую минуту проект может закрыться. Есть люди которые неплохо зарабатывают при помощи различных хайп пирамид и процентных начислений, но здесь нужно все делать быстро и рисковать только теми деньгами, которые не жалко потерять.


Рискованные те ХАЙП проекты, которые открыты более 6 месяцев. А проекты которые не давно стартовали и с маленьким процентом, а еще если он мониторинг проводит----- ТО РИСК МИЗЕРНЫЙ.
 

xdendi

Пользователь
Регистрация
30.10.15
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
47
Re: Идеальный hyip проект

На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами.
Они со всем обычно могут работать :), банковские карты и различные системы денежных переводов не исключение.
 

xdendi

Пользователь
Регистрация
30.10.15
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
47
Re: Идеальный hyip проект

Рискованные те ХАЙП проекты, которые открыты более 6 месяцев. А проекты которые не давно стартовали и с маленьким процентом, а еще если он мониторинг проводит----- ТО РИСК МИЗЕРНЫЙ.

Риск везде одинаков, потому что состояние потоков вкладов и выплат знает только админ хайпа, состояние тараканов в голове у админа .. знают только его тараканы :)

Да и обьясните незнакомое мне понятие - "а еще если он мониторинг проводит" - что это ? :) и с чем его едят.
 

xdendi

Пользователь
Регистрация
30.10.15
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
47
Re: Идеальный hyip проект

Идеальным будет свой собственный хайп проект.

Не обязательно, и не всегда - админить тоже нужно уметь, так же как и раскручивать, многие сохдавая свои хайпы .. просто уходили в минус, из-за брака опыта, знаний.
 

magbet

Пользователь
Регистрация
11.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
2
Re: Идеальный hyip проект

Согласна с тем, что каждая жаба хвалит свое болото. Ведь для каждого, его проект самый лучший и это нормально.
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: Идеальный hyip проект

Идеальный хайп - который позволит выйти с прибылью и быстро.
Также который дает проценты не высокие, но довольно продолжительно. Это тоже приятно.
 

Сергей Скрипник

Пользователь
Регистрация
12.02.16
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Идеальный hyip проект

Хайп может быть идеальным и работать достаточно долго,при условии,что приток инвесторов туда будет постоянным,но организовать это достаточно сложно
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Идеальный hyip проект

Идеальный ХАЙП проект - это проект, который честно выплачивает деньги. Администрация всегда отзывчиво отвечает на вопросы. Это интересные выгодные акции в проекте, и хорошая реферальная программа для дополнительного дохода.
 

Lily

Пользователь
Регистрация
18.03.16
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Re: Идеальный hyip проект

Идеальный хайп это хайп, который создал ты и на нем заработал))))

А если серьезно, для меня идеальный проект, который предлагает хороший процент, имеет выгодную реферальную систему, предлагает удобные мне способы выплат, где можно часто выводить деньги без ограничения суммы а не ждать по месяцу, ну и конечно же иметь неподмоченную репутацию =)
 

monika1990

Пользователь
Регистрация
22.01.16
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Re: Идеальный hyip проект

Проект в котором я участвую радует своими условиями, не зря его выбрала, так как он приносит мне хороший доход, естественно считаю эти условия просто идеальными, риски минимальные, средняя доходность, сумма вклада возвращается, начисления и вывод ежедневно!)
 

xasvegas

Пользователь
Регистрация
16.10.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах

Многое зависит от того сколько было инвестировано, в среднем по 300 ,300 баксов можно выводить прибыль два раза в неделю. :snap:
 

Игорь Мельников

Пользователь
Регистрация
12.04.12
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
22
Халявные деньги, быстрая нажива. Что еще может делать хайпы популярными?

Да и огромное количество "свидетелей хайпов", которые жопу рвут для подачек от админа.
 

настинна

Пользователь
Регистрация
05.05.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах

слишком много развелось гуру новичков, с недельной регистрацией, пишущих о трехзначных выплатах. Нужно в первом посте написать большими буквами, что все, что здесь пишется ничем не подтверждено, дабы не вводить новичков в заблуждение
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Люди сами себя дают одурманивать. Никто не заставляет их вкладывать в подобные проекты и в большинстве случаев они предупреждены о рисках.
Это точно. Меня раздражает когда после скама какого-то проекта начинают все писать, что админы кидалы, мошенники и т.п. ну вы же знали куда и на что идете, о чем сейчас речь... Я например к этому отношусь более-менее спокойно, ведь знала кому отдаю деньги и если не выведу то это только моя вина. Это же не банковский депозит, хотя и там нет 100% гарантий.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Идеальный хайп это хайп, который создал ты и на нем заработал))))

А если серьезно, для меня идеальный проект, который предлагает хороший процент,

Если проект предлагает хороший процент, то долго он не проживёт, а соответственно на нём не заработаешь. Но если мы просто мечтаем о идеальном, то я бы предпочла главное чтобы долго работал и исправно платил.
 

Hutier

Пользователь
Регистрация
30.10.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Отличный проект - это проект, в котором есть баннеры. Во-вторых, в идеальном проекте есть настоящие художники с богатыми достижениями.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу