Кредиты 720
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 17 по 32 из 33

Где найти работу в интернете фрилансеру?

1. Пользователь

Re: Где найти работу в интернете фрилансеру?

Цитата Сообщение от monika1990 Посмотреть сообщение
    Найти заработок в интернете можно на подобных форумах, а так же в тематических группах соц сетей. Я сама зарабатываю дома в интернет проекте, считаю что инвестиции - это лучший способ приумножить свои деньги и первый путь к финансовому успеху!
    Инвестирование в Хайпы пробовали ? Да, рискованно, но зато и прибыльно.
    Фонбет Sidebar

2. Пользователь

Инвестирование в Хайпы пробовали ? Да, рискованно, но зато и прибыльно.
    Именно в таком проекте сейчас и зарабатываю. И риски минимальны: тело вклада возвращается, а деньги не в системе хранятся, а на кошельках пользователей. Проект зарабатывает только 10% от суммы вкладов, а мы - до 25% ежемесячно и 10% реферального вознаграждения! этот проект действительно стоит внимания!) Ссылка в подписи, рекомендую)
    Фонбет Sidebar

3. Пользователь

смотрю, что ничего толового никто не предложил
    Pari Match Sidebar

4. Пользователь

Возможно Вам стоит присмотреться и изучить каждое предложение, уверена, что в надежных интернет проектах можно хорошо приумножить деньги. Только с помощью инвестиций можно создать себе стабильный основной или пассивный доход!
    Pari Match Sidebar

5. Аватар для DigiTabs

Цитата Сообщение от monika1990 Посмотреть сообщение
    Возможно Вам стоит присмотреться и изучить каждое предложение, уверена, что в надежных интернет проектах можно хорошо приумножить деньги. Только с помощью инвестиций можно создать себе стабильный основной или пассивный доход!
    Или же лишиться всех денег разом

6. Аватар для DigiTabs

Цитата Сообщение от Naderinuk Посмотреть сообщение
    Все предложения толковые, но никто не будет сидеть объяснять Вам как и что делать. Если возникают вопросы, задавайте, форум для этого и существует собственно. Но изучать и учиться придется самому.

7. Пользователь

Все предложения толковые, но никто не будет сидеть объяснять Вам как и что делать. Если возникают вопросы, задавайте, форум для этого и существует собственно. Но изучать и учиться придется самому.
    Согласна с Вами, в сообщениях лишь краткое описание, что бы разобраться и начать зарабатывать, нужно для начала перейти на сайт, зарегистрироваться, изучить правила, если все предложения отбрасывать и бояться потери, можно так и не научиться хорошо зарабатывать.
    Кредиты 468

8. Аватар для DigiTabs

Согласна с Вами, в сообщениях лишь краткое описание, что бы разобраться и начать зарабатывать, нужно для начала перейти на сайт, зарегистрироваться, изучить правила, если все предложения отбрасывать и бояться потери, можно так и не научиться хорошо зарабатывать.
    Правила не действуют, когда наступает скам. Во-вторых, в хайпах очень сложно заработать. У меня довольно долгий опыт, чтобы я могу с уверенностью сделать подобное заявление. Только продвинутые пользователи, мониторинги, рефоводы, блоггеры и админы зарабатывают. Последние кстати не всегда.

9. Пользователь

Цитата Сообщение от Naderinuk Посмотреть сообщение
    А что именно толкового вы хотите видеть ? Чтоб усиленно сидеть за компьютером и пахать по 12 часов практически без рисков ? Есть и такие варианты. Но по таким вариантам по началу придётся и 18 часов в интернете тратить и по началу с получением минимальной з.п.
    Pari Match Sidebar

10. Пользователь

В соцсетях
    Кредиты 392

11. Пользователь

на кворке можно

12. Пользователь

Самая лучшая на мой взгляд биржа - Freelance ру , раньше всегда на FL работал, но для новичка там окончательно кислород перекрыли, если нет денег на оплату членства.

13. Пользователь

Цитата Сообщение от Koreanman Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане.

Мне интересует, есть ли другие возможности для фрилансеров найти в интернете работу, кроме форумов и бирж фриланса?
    А чем конкретно биржи не устраивают? Ну можно создать группу vk, раскрутить ее и предлагать там свои услуги, но, на мой взгляд, это гораздо более трудоемко и муторно.

14. Пользователь

Я, как фрилансер нашла для себя работу на бирже fl.ru, причем попадаются вакансии помощников рассчитанная на новичков, когда в процессе работы можешь научиться специальности.

15. Новичок

На сайтах чаще всего ищют, сделанных для этого) Или же знакомые и т.д

16. Пользователь

Есть огромное количество сайтов, для поиска работы. Кворк, адвего и многие другие

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права