Можно ли заработать на пирамидах

Paprika

Пользователь
Регистрация
14.02.13
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
2
Несмотря на всеобщее порицание и осуждение пирамид и аналогичных «паразитических» образований, как в интернете так и в реале. Я скажу одно — деньги не пахнут, и если появляется хоть какая-то возможность увеличить содержимое своего кошелька, то совесть и праведный гнев отступают на второй план. Кто хочет и дальше честно пахать на дядю до конца своих дней — пожалуйста. Эта информация не для них. Потому что я решительно заявляю — на пирамидах заработать можно и причем быстро и легко. Кстати, если вы еще не крутой инфобизнесмен и ваша конкурентоспособность в этой области стремится к нулю, то это, пожалуй, единственный способ обрести финансовую свободу для дальнейшего продвижения и самообразования.

Совсем недавно у меня открылись глаза на данный способ заработка. До этого момента ваш покорный слуга, как и большинство обывателей питал к пирамидам чувство опасения и негодования (ах, этот гад Мавроди, сколько людей нагрел). Однако покопавшись в теме и познакомившись со специалистами, я увидел золотое дно. Да снизошло озарение на мою грешную голову.

А теперь конкретно. Пока толпы неосведомленных членов нашего сетевого общества громко кричат — «лохотрон», «кидалово» и т.д.. Мы с вами разберем ситуацию спокойно и непредубежденно. Что есть пирамида (если кто не в курсе), это финансовое образование, где верхняя часть получает доход с нижней или более поздние вкладчики отдают деньги пришедшим ранее, чтобы в свою очередь получить от последующих. Это если попроще.

По сути это игра — первые получают все, последние ничего. В процентном отношении выходит, что 10 — верхушка снимает сливки, 20-30 — немного наваривают и остальные 60-70 — остаются ни с чем или в большинстве случаев теряют. И это нормально. В любой игре есть выигравшие и проигравшие.

Что же происходит сейчас в мировой сети интернет? Самые шустрые просекли возможности, которые дает пирамидный эффект и создают их направо и налево. Попробуйте набрать в поиске «удвоители» и посмотрите сколько он выдаст. Но если начать вкладывать куда попало и без разбору, то скорей всего можно быстро прогореть. Как говорится — во всем нужна система.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

Пирамида существует везде. В любых корпорациях, в любых странах мира, в любом обществе. Более приспособленные живут за счет тех, которые менее приспособлены. По принципу пирамиды устроен наш мир.

Это не возможно изменить. Если все будут иметь ровное количество денег, то никто не будет работать и жизнь остановится. Деньги потеряют свою силу.

Единственный выход - один. Стремиться в верх по пирамиде. Приспособиться к этой ситуации и жить за тех, кто менее приспособлен. Может кто-то назовет меня нахалом из-за этой выражении, но я говорю чистую правду. Может это не по человечески? Тогда позвольте спросить почему?

Мы не виноваты, что мир устроен так. Мы не строили этот мир. Мы живем по правилам, которые создали много тысячи лет до нас.

Выход единственный и я указал выше. Стремиться стать одним из лучших и преуспевающих в этой огромной пирамиде. Все не смогут жить хорошо. Только те, которые стремятся к этому, не сдаются и хотят этого очень сильно.

Что такое государство? То же самое пирамида! Высасывают у народа все, что возможно. И еще в некоторых странах кричат эти самые правительства, что против пирамид. Это просто обычная пыль в глаза! Грубо говоря убирают более мелких конкурентов. А по сравнению с государством остальных можно назвать мелкими.
 

Belizio

Пользователь
Регистрация
10.03.13
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

Может кто-то назовет меня нахалом

Ну во-первых, если я вас назову нахалом, вы меня просто заблокируете :biggrin:

Но а если серьезно, то нет никаких причин называть вас нахалом, так как вы выложили тут чистую правду. В истории человечества никогда не было равенства и вряд ли когда нибудь будет.
 

michael1

Пользователь
Регистрация
31.03.13
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

Скорее речь идёт не о пирамиде, а об иерархии, это 2-е разные вещи.
Структура государства и предприятий, организация так устроены, и без этого никак, это так заложено Свыше, но когда речь идёт о финансовой пирамиде, то тут уже человеческое стремление обогатиться за счёт вложения других.
Народ сам захотел себе "царя", вот и получают то что просили, а "царь" уже устанавливает свои порядки.
Но когда начинаются гонки между "царями", кто главней? это проблема уже.
Пока есть зло (до поры до времени), то эти проблемы между иерархич. структурами будут продолжаться, равно как и в самих структурах.
Хочешь быть не под влиянием всей этой системы? будь вне её.
У многих этот получается.
 

michael1

Пользователь
Регистрация
31.03.13
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Получается, когда образуется пирамида , желательно оказаться ближе к входу, нежели к выходу, а это надо смотреть на развитие, когда образовалась, и на какой стадии находится. это уже надо включать анализ.
 

Роман1

Пользователь
Регистрация
01.07.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
На вряд ли на финансовой пирамиде можно заработать .... сейчас очень много мошенников развелось которые дают минимум а забирают максимум , в итоге только в минус уходишь.
 

brooklin13

Пользователь
Регистрация
21.07.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
40
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

пирамида это простой лохотрон , а как заработать это тупо на удачу если успеешь снять то ты победитель
 

margo

Пользователь
Регистрация
24.08.13
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

Прелесть пирамиды жизни в том, что по ее лестнице можно подниматься вверх, равно как и падать вниз. Подниматься и вновь идти вверх. Но это не касается финансовых пирамид. Здесь получают доход лишь хозяева и приближенные (те, кто стоит у истоков создания).
 

натали

Пользователь
Регистрация
03.09.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
я тоже не верю в то. что там можно заработать. Тем более, что я 2 раза обожглась. Вложила 2 раза деньги, и прошли сутки , как проект накрылся. Люди, не будьте глупыми!!!Не участвуйте в этих проектах.
 

натали

Пользователь
Регистрация
03.09.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

все мы хотим быстрых и легких денег, а так не бывает, за всё надо платить. Прибыль получают те, кто создаёт эти пирамиды и их люди, а все остальные - это глупые Буратино, что посадили копейки в землю и жду , когда вырастет дерево.
 

анастаска

Пользователь
Регистрация
04.09.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
на пирамидах можно заработать если ты находишься в верхней части пирамиды, и нужно быть созданным для этого, не у всех получается конечно, но все же шансы есть. главное двигаться и не стоять на месте
 

famikon

Пользователь
Регистрация
19.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Допустим в МММ были те кто неплохо заработали но и те кто многое потеряли. Просто ко всему надо относиться с умом и прежде чем какой-то действие предпринять надо сначала хорошо подумать.
 

akraveckaja

Пользователь
Регистрация
03.10.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
ДА, ДА, ДА, можно! Я в школе еще училась, так вот мои кресные и квартиру 2-х комнатную купили и машину ваз 2109 и остались в большом плюсе, а нас они поздно туда пригласили и мы потеряли 300 дол.. Так вот не будь последнем и ты в плюсе))) это проверенно моей семьей!
 

Рефбек

Пользователь
Регистрация
12.06.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Пирамидальная структура - стара как история, а может и ещё старше. Во-первых это аморально, а во-вторых достаточно не сложно пролететь, но есть рисковые ребята и глупцы, потому такие "способы" заработка существуют.
 

HackSoft

Пользователь
Регистрация
19.03.13
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Конечно можно! Единственное условие - быть основателем этой пирамиды

Многие зарабатывают в фин. пирамидах! И я в их числе! Я никогда не строил пирамид, но на них неплохо заработал. Главное вовремя войти и вовремя выйти ;)
 

YouMustDie

Пользователь
Регистрация
17.11.13
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

AlonSo, полностью с вами согласен! Пирамиды везде. Да и пинать их не стоит. Пирамида самая устойчивая форма. Только вот есть маленькие пирамиды и большие. Каждый выбирает для себя. ;)
 

Sutramana

Пользователь
Регистрация
17.01.14
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
2
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

Прелесть пирамиды жизни в том, что по ее лестнице можно подниматься вверх, равно как и падать вниз. Подниматься и вновь идти вверх. Но это не касается финансовых пирамид. Здесь получают доход лишь хозяева и приближенные (те, кто стоит у истоков создания).

Не правда. В финансовых пирамидах с грамотными админами выигрывают и другие участники.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

Да верно, в фин пирамидах грамотных есть закон "80 к 20", я его знал уже в 2009 году, от обзоров блоггеров зарубежного мира.
суть закона в том что 80% денег возращается игрокам, а 20 идет админу.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Заработок тут на новичках получается исключительно, и на верующих в честность система людях.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

По сути своей, пирамида это и наша денежная система. что рубль, что доллар что евро.
Яркий пример государственной пиармиды это различные облигации от государства выпуски, и пенсионные фонды
 

Aezhikk

Пользователь
Регистрация
25.04.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
29
та ну, на пирамиах стремно зарабатывать. Всегда мысль, доживет он до завтра или нет. Успею я снять деньги, или нет
 

TRFR

Пользователь
Регистрация
06.06.14
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

На сегодняшний день пирамида является самой устойчивой системой которая оправдывает себе в течении многих лет и главный плюс системы пирамиды в том, что почти каждому человеку дана возможность взобраться по лестнице до самой вершины. Что относится к денежным пирамидам конечно же здесь полностью в выигрыше уверен только создатель, а остальные участники заранее ничего не могут предположить.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: МЛМ и хайпы

МЛМ надежнее, так как в сетевом маркетинге не просто вкладываешь и ждешь, чтобы и под тобой кто-то вложился. Есть реальный товар и ты покупаешь этот самый товар. Таким образом ничего не теряешь, а если построить нормальную сеть, то можно отлично заработать. Вывод однозначный - МЛМ ( сетевой маркетинг ) надежнее, стабильнее и потенциал для заработка намного выше.
 

thton16

Пользователь
Регистрация
12.06.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Re: МЛМ и хайпы

Для меня хайпы. Я не рефовод, даже не знаю как рефов привлекать. А хайпы быстрее. Сделал вклад - получил бабки. Хотя и риски большие
 

xothu

Пользователь
Регистрация
21.06.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Re: МЛМ и хайпы

Сетевой маркетинг. Хайпы не сделают нас миллионерами, а вот сетевой маркетинг дает такие возможности.
 

Hellman

Пользователь
Регистрация
02.11.14
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
2
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

Чтобы выиграть в хайпе следует:

1. Найти проект, который проживет хотя бы один круг
2. Войти с самого начала
3. Забрать деньги и больше туда не вложиться

или

1. Найти будущих гигантов
2. Вложиться ( не очень большую сумму, чтобы в зародыше не убить проект )
3. Постепенно увеличивать сумму
4. Забрать депозит с профитом в момент, когда проект еще не достиг своего пика
5. Перейти к другим проектам

Второе сделать труднее, чем первое
 

HYIP Инвестор

Пользователь
Регистрация
29.03.14
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
2
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

в пирамиде побеждают лишь первые. Остальные все теряют и уходят.
Неправда. Еще и админ зарабатывает хорошенько. А в хороших проектах, очень и очень многие могут заработать. Не только первые.
 

Оппозиция

Пользователь
Регистрация
22.12.14
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
22
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

«Победить невозможно!», единственная гарантия, которую ты получаешь, ввязываясь в эту игру, гарантия проигрыша, вопрос лишь в том — когда это произойдет?
 

Stanislav1

Пользователь
Регистрация
01.11.14
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Итак.кхм.
Давайте посмотрим кто в первую очередь зарабатывает на пирамидах.
1)Админы(опытные-заработают новички могут и в минуса улететь)
2)Мониторы и рефоводы (всегда)
3)Пейдпостеры (всегда)
3)Опытные игроки (если с инсайдом то нет проблем,если нет то как повезёт)
Вообще заработать конечно же можно,главное следить за изменением тенденций хайп индустрии, знать правила,не нарушать их,подстраиваться под систему.Все эти мелкие ньюансы позволят вам иметь систему а не системе вас.
Ах да, забыл сказать про один минус,он не единственный но весьма существенный. Нервные клетки не восстанавливаются!
 

Антуанино

Пользователь
Регистрация
21.12.14
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
22
Лимиты доверия Webmoney и Хайпы. Схожести и Различия.

Попробую сам проанализировать. Дополнения, замечания, изменения приветствуются.

Схожести:

1. Оба являются инвестициями
2. В обоих случаях много мошенников и кидал.
3. В обоих случаях вы легко можете потерять деньги, в любой момент


Различия:

1. Лимиты доверия более - менее прозрачны, в отличии от хайпов
2. Процентные ставки в хайпах намного выше в основном.
3. В случае лимитов, пусть даже нереальными данными ( почти всегда ), но все же с конкретными людьми имеете дело, в случае хайпов админ инкогнито полностью.
 

Роман Илляров

Пользователь
Регистрация
02.01.15
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Лимиты доверия Webmoney и Хайпы. Схожести и Различия.

Везде кидалы, но умный и бдительный человек, который избавился от собственной алчности, сможет выйти сухим из воды. Будь то хайпы, лимиты, или что-нибудь другое.
 

Putoran

Пользователь
Регистрация
16.01.15
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
2
Re: Лимиты доверия Webmoney и Хайпы. Схожести и Различия.

Хотя лимиты кажутся более прозрачными и можно посмотреть историю возвратов прошлых лимитов и открытые лимиты на сегодняшний день, риски там высоки из-за меньших процентов, то есть выйти в безубыток за счет процентов - надо 1-1,5 года.
Более стабильные заёмщики берут всего под 3% в месяц, то есть надо 3 года, чтобы просто выйти в безубыток. Но у человека (заёмщика) за 1,5-3 года могут измениться планы или увеличиться расходы, тогда и наступает непрогнозируемый невозврат. Это ещё самый лучший случай, если заёмщик изначально не кидала.
Хайпы априори пирамиды, то есть большинство в них потеряет средства, но в этом есть и небольшой плюс - в хайпах годами деньги не держат. И тут действительно, у кого хватит выдержки и силы воли (на подавление своей алчности) сможет заработать.
Риски, мне кажется, совершенно одинаковы.
 

Putoran

Пользователь
Регистрация
16.01.15
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
2
Заработать, наверно, можно. Но получится, именно ЗАРАБОТАТЬ, а не сорвать куш. То есть, чтобы заработать на пирамидах, надо, как ни странно, РАБОТАТЬ.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
почему то многие не понимают этого слова - сути - заработать, приэтом полностью исключают риски из этого процесса.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
тогда надо исходить из позиции слова "заработок" - просто быть исполнителем за условия, "а не креатором".

тоесть кликать, постить, кликать , постить кликать постить ............ за это платят в 99ю.99%
 

RAJ_KAPUR

Пользователь
Регистрация
11.03.16
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
2
Re: Лимиты доверия Webmoney и Хайпы. Схожести и Различия.

От себя могу добавить, что даже в лимитах очень сложно найти заемщиков, которые изначально даже не кидалы.
Позвольте не согласиться. Да, большинство халяву ищут, но есть и серьезные заемщики-бизнесмены, с которыми работать не только выгодно, но и приятно и надежно.
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

Про государство - это да. согласна. Но проблема не в том, что государство пирамида, а в том, что в этой пирамиде неправильное направление. Энергия власти, денег из бюджета и других благ должны исходить сверху вних, к народу, а из-за коррупции получается наоборот.
 

Beauty

Пользователь
Регистрация
26.08.14
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
2
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

Победителем в пирамиде можно стать, только если ты ее создатель)). Все остальные будут в проигрыше.
 

Семен Фальковский

Пользователь
Регистрация
10.06.16
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
30
Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

Пирамида это большой риск для вложений она как часовая бомба может рвануть в любой момент. Ну и все же если вы решили инвестировать в пирамиду убедитесь в качестве ее изготовления чем больше денег и усилий вложили в ее изготовление тем дольше она продержится.
 

Иван Никулин

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
2
Re: МЛМ и хайпы

Если речь идет о Сетевом маркетинге, то я предпочитаю МЛМ, если речь идет об онлайн матричных пирамидах, то естественно хайпы. В хайпах перспектив всегда больше.
 

Economist

Пользователь
Регистрация
18.03.17
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Re: Лимиты доверия Webmoney и Хайпы. Схожести и Различия.

Позвольте не согласиться. Да, большинство халяву ищут, но есть и серьезные заемщики-бизнесмены, с которыми работать не только выгодно, но и приятно и надежно.
Если ты знаешь таких людей, то тебе повезло, инвестиции в интернете одни из самых рисковых.
 

peter

Пользователь
Регистрация
28.03.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Сразу много будет провалов, но потом вы научитесь анализировать все и будете в профите
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Вот именно, пирамида на то и пирамида что бы на верху был только 1 ))

Это понятно, но не обязательно только один. В мире есть множество пирамид, в которых участвующие люди зарабатывают годами и немалые суммы.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Есть более привлекательные виды инвестиций. Хайпы не лучший вариант.

Мне кажется особенно как для старта очень даже неплохо. Меня они многому научили, которое я применяю и в реальной жизни. Хотя я и продолжаю в них периодически вкладывать.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Пробовала себя пока только в хайпах, но ничего против млм не имею и возможно когда-то и мое время придет попробовать. Все ещё впереди.
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Можно ли заработать на финансовой пирамиде?

Финансовые пирамиды многие пользователи обходят стороной, причиной служат понесенные когда-то убытки в данной системе, не совсем легального характера.
Конечно, гарантированную прибыль получают создатели пирамиды, так как процент комиссионных подчас очень даже не маленький. А вот простым участникам не всегда удаётся что-то заработать в этой системе, я бы даже сказал, что людей, получающих прибыль данным образом, не так уж много.
Наверно, самое главное, что стоит понять, это то, что если на пирамиде и получится заработать, но только находясь в верхушке системы. Занять лидирующие места не всегда получается, однако опытные пользователи, которые уже заработали немалые суммы, постоянно следят за появлением новых финансовых пирамид. Никто, конечно, полностью не застрахован от денежных потерь.
Иногда, случается и так, что даже первые участники не могут получить прибыль. Факторов достаточно. Это и невозможность раскрутки пирамиды или слишком медленный пиар, плохое оформление системы, либо элементарно - плохо составлена сама денежная система пирамиды.
Но все же, я бы не рекомендовал пытаться заработать данным способом, так как очень велик риск потерпеть денежный крах. В интернете достаточно других видов заработка, причем, большее количество из них являются на 100% легальными и, соответственно, можно всегда попробовать свои силы в их освоении, не опасаясь остаться обманутым.
 

sunnyday

Пользователь
Регистрация
17.02.20
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Можно тут зарабатывать и, причём, нормально. Но нужно придерживаться определённых Золотых правил
Быть готовым к тому, что проект может закрыться в любой момент и не рисковать последними деньгами, вкладывать только свободные
Я с командой заходим со старта. Обычно закидываю сразу 3-5тыс. руб. Сейчас это те суммы, что мне не жалко потерять и потом уже прокручиваю наработанный %
Сейчас далеко не всё зависит от Мониторингов. Люди научились сами разбираться куда заходить, а что пропустить. И хоть ты трести насильно никто не пойдёт в тот или иной проект
Плюс львиная доля зависит от самого админа
 

CryptoMax

Пользователь
Регистрация
06.03.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Тут главное вовремя выйти. И хорошенько анализировать проекты перед входом. Ну а если есть возможность привлекать по сотне рефералов, то входить можно вообще почти в любой проект с плюсом по итогу).
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу