Способы инвестирования в сети

Kuzia

Пользователь
Регистрация
15.02.13
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Рекламировать какие-то конкретные проекты запрещено !
Теоретически обсуждаем кто во что инвестирует свои средства !
Обсуждаем надежность видов инвестиций ! Раскрываем свои умения кто в каких видах и инвестиций разбирается !
 

Светик

Пользователь
Регистрация
09.09.13
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Я в ДУ вложилась. Муж у меня в недвижимость инвестирует, а для меня это слишком сложная тема, да и у него было с чего начинать, у меня нет. Только появился какой-то свой капитал, сразу решила и его пустить во что-то, чтобы доход приносил. Думала свой цветочный бизнес открыть, но потом отговорили, потому что и там гемороя прилично, а затраты начинают окупаться, в лучшем случае, через год. у меня нет свободного года ждать, деньги нужны всегда
 

Vasya87

Пользователь
Регистрация
30.09.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Честно говоря инвестироввть в интернете просто боюсь, так как не доверяю вируальному миру в целом! Пробовал только хайп но остлся недоволен результатом
 

ignat33

Пользователь
Регистрация
03.10.13
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
2
Честно говоря инвестироввть в интернете просто боюсь, так как не доверяю вируальному миру в целом! Пробовал только хайп но остлся недоволен результатом


попробуйте не в интернете))) то же самое ДУ или ПАММ. По сути, просто вкладываете деньги и ждете свою прибыль. Единственный момент - ищите надежных брокеров и давайте деньги в те проекты, которые документально дают гарантию заработка и страховку от потерь. Благо, у нас такие уже есть
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
Честно говоря инвестироввть в интернете просто боюсь, так как не доверяю вируальному миру в целом! Пробовал только хайп но остлся недоволен результатом

Последнее время развилось столько сомнительных проектов и кидалова, что люди очень часто о них обжигаются и отбивают на всю оставшуюся жизнь желание инвестировать.
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
а что вы потом с ними делаете?
Получает часть прибыли с их прибыли. Самое классное в этом виде инвестирования это минимальные риски. Спасибо за идею, надо подумать.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
инвестирую сейчас в доверительное управление на базе брокеров (здесь кидка вероятность очень маленькая)
в основном это индексы управляющих -
звучит грозно но на практике это просто очень.
как вклад в банке.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
бред и клевету только не надо нести, если не разбираетесь в вопросе.
некоторые считают, что фхтренд и пантеон с сигмой кухни и даже есть факты этого,
и тем не менее профит люди получают.
 

delete

Пользователь
Регистрация
29.12.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
бред и клевету только не надо нести, если не разбираетесь в вопросе.
некоторые считают, что фхтренд и пантеон с сигмой кухни и даже есть факты этого,
и тем не менее профит люди получают.
У меня опыта инвестирования не меньше Вашего. Предоставьте мониторинги реальной торговли? У мсиса их нет и регуляции нет, поэтому было бы этичнее для новичков писать что это аналоги гаммы и они могут проработать ещё лет 5, а могут в один день исчезнуть, что с Гаммой и произошло. А читая Ваши посты новички видят только профит и не задумываются о рисках.
Фхтренд и пантеон имеют подозрения т.к. нет нормального монитора тоже, но сравнивать фх-тренд с мсисом(где явно завышенный процент и полное непонимание где работают Ваши деньги) это все равно что сравнить порше 911 с рено логан, вроде и автомобили, но совершенно разный класс исполнения.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Вот если действительно есть опыт пора бы уж научиться не обсирать мнение и выбор других людей.
Мне ровно феолетово кто куда инвестирует деньги, хоть в МЛМ\МММ, это лично выбор каждого. А вот если кто то будет говорить что мой выбор это фуфло то извините я такого человека пошлю наhui
 

delete

Пользователь
Регистрация
29.12.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Вот если действительно есть опыт пора бы уж научиться не обсирать мнение и выбор других людей.
Мне ровно феолетово кто куда инвестирует деньги, хоть в МЛМ\МММ, это лично выбор каждого. А вот если кто то будет говорить что мой выбор это фуфло то извините я такого человека пошлю наhui
Зачем ругаться))) Я написал лишь о том что было бы честнее писать и о неторговых рисках, чтобы новичек-инвестор понимал куда Вы его приглашаете. Чтобы новички не попадали на деньги, я знаю примеры когда неопытные инвесторы закладывали квартиры ради Гаммы и в результате летом очень многие попали, зачем повторять ситуацию?
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Гамма, Вивара, Е-форекс, и другие проекты частного происхождения умерли каждый своей смертью.

И с брокерскими их нет смысла сравнивать.

Риски никто не отменял.
/images/logo.png
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Я в Альпари и Инсте и все мои знакомые кто там уже был раньше или позже меня - посливали деньги - и что теперь эти ДЦ называть кидаловом на каждому углу?
 

delete

Пользователь
Регистрация
29.12.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Гамма, Вивара, Е-форекс, и другие проекты частного происхождения умерли каждый своей смертью.

И с брокерскими их нет смысла сравнивать.

Риски никто не отменял.
Гамма на протяжении последнего года являлась брокером, можно назвать одной из первых ласточек псевдо-ду, т.к. очевидно что стандартные хайпы не привлекают долного кол-ва участников.
 

delete

Пользователь
Регистрация
29.12.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Я в Альпари и Инсте и все мои знакомые кто там уже был раньше или позже меня - посливали деньги - и что теперь эти ДЦ называть кидаловом на каждому углу?
Этот пример не имеет отношений к неторговым рискам, это чистой воды торговый риск , т.е. винить кроме себя, трейдер никого не должен.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Хайпы так долго не могут работать, Гамма проработала 4ре года.
Это мало? я на одного "дядю" не смог так долго проработать - скамились отношения.

Гамма открыла брокерскую площадку "Гамма Маркет", сделала то что не получилось у "Девлани"
Но что случилось у них этого никто не знает.

Риски никто не отменял.

Кроме Гаммы еще много что перезакрывалось от штучных ПАММ счетов на тех же ИснтаФорекс и Альпари и ФХ тренда и до частных ДУ и банков.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
та, пожалуйста, здесь люди весьма активно инвестируют и все довольны.
Штучные просадки просадки в общей торговле гасятся за счет общего зачета трейдеров.
 

Kh27

Пользователь
Регистрация
09.01.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Инвестирую в хайпы, конечно очень рискованно и хороших проектов в прошлом году было мало, но админы запускают добротные проекты, где возможно заработать
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
А что именно Вы под хайпами понимаете?
если удвоители то я там только терял, если низкопроцентные фонды то зарабатываю.
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
А что именно Вы под хайпами понимаете?
если удвоители то я там только терял, если низкопроцентные фонды то зарабатываю.

На сайте у вас не много мест куда вы вкладываете, а на форумах вы пишите что вкладываете во всё что только можно. Как так?
 

Sutramana

Пользователь
Регистрация
17.01.14
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
2
На сайте у вас не много мест куда вы вкладываете, а на форумах вы пишите что вкладываете во всё что только можно. Как так?

Ну по моему не обязательно, чтобы он о каждом проекте, куда вкладывает у себя на сайте повесил. Один с другим не связано
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
Ну по моему не обязательно, чтобы он о каждом проекте, куда вкладывает у себя на сайте повесил. Один с другим не связано
Ну почему же не связано, тем более если он еще и привлечением клиентов по своей реф. ссылке занимается. Информация на его сайте и то что он пишет на форумах немного отличается, по крайней мере состав инвест портфеля.
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
Parhom, По моему решение за ним, как вести себя на форумах и как на своем ресурсе.
Конечно его, тут никто не спорит.
Я про то что зачем людям советовать то что сам реально не пробовал. Если бы он реально вкладывает во все места что продвигает на форумах, то тогда они были бы и на его сайте.
 

webmaster

Пользователь
Регистрация
23.04.12
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
2
Я про то что зачем людям советовать то что сам реально не пробовал. Если бы он реально вкладывает во все места что продвигает на форумах, то тогда они были бы и на его сайте.

ИМХО, Alekz не посоветует того, чего сам не попробует, плохому не научит. И не обязательно на сайте размещать всю инфу, размещаемую на форумах.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
А от туда, что я рекламирую активно не проекты а РЕЗУЛЬТАТЫ работы с проектами.
а это возможно только при налчии депозита и активной работы с проектом.
 

Семен Жинкевич

Пользователь
Регистрация
08.06.14
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
2
Хайпы. Возможность заработать и адреналин. Что может быть круче?? :teehee:
Поддерживаю , тема заставляет почувствовать как адреналин действует, особенно когда ждешь начисления и возникают не предвиденные события :)
 

Маргарита1

Пользователь
Регистрация
19.01.14
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
И часто такие моменты возникают? Адреналин это конечно хорошо, но прибыль лучше.:money1:

Согласна, в хайпы никогда не инвестировала, там вроде как прибыль идет пока есть приток капитала от новичков проекта, правильно? Хотя так же наслышана что есть хайпы которые существуют уже продолжительное время.
 

GlavKom

Пользователь
Регистрация
30.08.14
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Согласна, в хайпы никогда не инвестировала, там вроде как прибыль идет пока есть приток капитала от новичков проекта, правильно? Хотя так же наслышана что есть хайпы которые существуют уже продолжительное время.

Есть даже инвестирование в реф. ссылки. Т.е. инвестируют деньги на раскрутку своей реф. ссылки
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Согласна, в хайпы никогда не инвестировала, там вроде как прибыль идет пока есть приток капитала от новичков проекта, правильно? Хотя так же наслышана что есть хайпы которые существуют уже продолжительное время.

Бывали хайпи, что и годами работали. Например, Gamma, StabilityFX и другие. Но от этого суть не меняется. Хайп закрывается, когда приток новый инвестиций становиться меньше, чем выплаты.



Есть даже инвестирование в реф. ссылки. Т.е. инвестируют деньги на раскрутку своей реф. ссылки


А вот это один из лучших инвестиций.
 

GangBang

Пользователь
Регистрация
18.09.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
40
Инвестирую в стартапы. Пользуюсь каталогами подобных проектов.
Не могу позволить себе крупных вложений, зато есть возможность продумать, какой именно проект принесет желаемую отдачу.
 

Razor1377

Пользователь
Регистрация
18.09.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Инвестирую в стартапы. Пользуюсь каталогами подобных проектов.
Не могу позволить себе крупных вложений, зато есть возможность продумать, какой именно проект принесет желаемую отдачу.

Можно пример какого-нибудь стартапа?
 

coodvin12

Пользователь
Регистрация
27.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
44
Инвестиции бывают разные, с разными рисками и разным доходом. Банк - не годится, маленький процент (максимум 1% в месяц). Золото - сложно угадать в какую сторону пойдет цена. Недвижимость - необходимо сразу много вложений. Самый лучший вариант для инвестиций с небольшим депозитом и принципом: получить наибольшую прибыль при НАИМЕНЬШИХ РИСКАХ и долгосрочных инвестициях - это инвестирование в валютный рынок Форекс. А именно в управляющих и трейдеров на рынке Форекс. Гарантированная доходность около 5-15% в месяц. Согласитесь, это отличный результат, особенно под наш принцип инвестирования. Это самый популярный способ инвестирования в последние годы. Можно всю жизнь вкалывать на дядю, а можно начать о своем благополучии и финансовой независимости уже сейчас. Ознакомления с различными активами и способами инвестирования. Реальные цифры доходности таких инвестиций. Правильное составление инвестиционного портфеля.

Форекс-брокеров много. Однако с удобными инструментами для инвестирования и хорошими трейдерами - таких немного. Существуют две наиболее популярные и надежные площадки - Форекс Тренд и Пантеон Финанс! Это компании только с торговым риском (где риски полностью зависят только от результатов торговли на Форексе), можно не бояться, что Вас обманут. С размером начального депозита решайте сами, можно начать и с 10$, однако для ощутимого дохода лучше минимум с 100-1000$.

Убедитесь во всем сами. Начните инвестировать сегодня!

Запомните главное правило: любое инвестирование в сети Интернет, на Forex, в хайп-проекты заключает в себе определённые риски потери средств, даже при хорошей диверсификации. Не вкладывайте средства, потеря которых значительным образом скажется на Вашем финансовом благосостоянии, и обязательно сформируйте резервный фонд, прежде чем начать инвестировать.
 

Тема

Пользователь
Регистрация
22.11.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Раскрываем свои умения кто в каких видах и инвестиций разбирается !
Инвестирую в хайпы в основном. Иногда рассматриваю и памм счета для инвестиций, но хайпы мне больше нравятся.

- - - Добавлено - - -

Поддерживаю , тема заставляет почувствовать как адреналин действует, особенно когда ждешь начисления и возникают не предвиденные события
В любом случае дело стоит того. Люблю хайпы, любил и буду любить всегда.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу