E-mail марафон "24 творческих способа перепрофилировать имеющийся контент в видеоформат"

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
E-mail марафон "24 творческих способа перепрофилировать имеющийся контент в видеоформат"
Пройдя этот марафон на практике, никто НЕ сможет сказать, что я не знаю, какое видео сделать для проекта, я не знаю как, это сложно и долго...
Вместо этого у вас будет ролик из презентации, дайджест вебинара, промовидео, тизер, видеобаннер, видео для e-mail и многое-многое другое...
E-mail марафон поможет вам, наконец, начать использовать видеомаркетинг для развития своего проекта, не прибегая к специальным съемкам и затрачивая минимум ресурсов.
71% маркетологов утверждают, что видео обеспечивает самый высокий показатель конверсии по сравнению с другими видами контента.
69% из опрошенных компаний малого бизнеса заявили, что они уже создают видеоконтент регулярно.
Многие говорят сегодня о видеомаркетинге, но еще мало кто занимается им системно. И если подобная статистика вызывает у вас не вдохновение быстро сотворить что-нибудь новенькое в видеоформате, а ступор, то это предложение для вас.
А еще для тех, кто создает видеоконтент на заказ и развивает чужие проекты с помощью видео - вы сможете предложить им гораздо больше при минимальных затратах времени.
Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу