Видеокурс "Сайт за 1 день"

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Видеокурс "Сайт за 1 день"
Приветствую, уважаемый ПАРТНЁР! Позвольте Вам представить мой видеокурс по созданию и настройке сайтов с нуля. Этот продукт должен принести хорошую конверсию.
Курс состоит из 5 этапов (видеоуроков) в общей сложности 3 часа за которые человек даже не слышавший о верстке сможет сделать и настроить свой сайт. С настройками справиться даже новичок! Гарантия 100%!
Так же я поддерживаю в процессе обучения и отвечаю на вопросы учеников.
◙◙►Ваши преимущества:
▪1) Невысокая стоимость курса - всего 1650 руб., что должно сказаться на увеличении продаж!
▪2) Готовый сайт с описанием курса.
▪3) Высокие отчисления партнерам уже при старте продаж: 50%!
▪4) Есть готовые промо материалы, которые можно сразу использовать в Ваших рассылках, блогах, форумах! По запросу сделаю любые дополнительные промо материалы (баннеры и тексты) Промо видео по запросу в личку.
▪5) Для ТОПовых партнеров - индивидуальный подход. Пишите в личку!
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!
Тут есть всё для больших продаж!
Этот курс рассчитан как на людей не имеющих вообще представления о создании, регистрации, настройки веб ресурса так и людей уже знающих , что это такое но имеющих какие то вопросы у которых что то не получается.
Я разложу все по полочкам от А до Я. От регистрации на хостинге до СЕО настрйки и размещения в поисковиках за 5 уроков. За день вы действительно сможете легко сделать сайт. Качественный сайт.
Обучение будет состоять из следующих разделов.
1. Выбор хостинга, регистрация доменна и установка CMS.
2.Знакомство с админ панелью WP. Выбор темы для вашего проекта и установка плагинов.
3. Начало работы с редактором страниц. Общая информация.
4. Создание страниц и правильная семантика.
5. Создание блоков, секций, изменение фона, создания меню. и разные мелочи.
5. Настройка SEO.
6. Размещение сайт в инструментах вебмастеров яндекс и гугл.
7. Улучшение качества сайта разные фишки и секреты.
Успешных продаж!
Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу