ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ: Почему нужно переходить на фриланс

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ: Почему нужно переходить на фриланс
Здравствуйте, уважаемый ПАРТНЁР!
Меня зовут Рич Рольфорф, автор онлайн курсов, инженер-изобретатель, дизайнер и эксперт в области интернет и информационных технологий. Проживаю в ФРГ и пишу охотно курсы на русском языке.
Позвольте обратить ваше внимание на мой новый онлайн-интенсив "Почему нужно переходить на фриланс". Этот интенсив, в связи с большими переменами в мире актуален, как никогда ранее. Он принести хорошую конверсию, так как многие люди потеряв возможность ходить на работу вынуждены искать альтернативы, …и фриланс одна из лучших возможностей.
ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ: "Почему нужно переходить на фриланс" состоит из 25ти текстовых уроков + бонусы-предложения. Обучение происходит в личном кабинете на сайте онлайн академии Goldway Academy
Обратите внимание на ваши преимущества:
1) Невысокая стоимость онлайн-интенсива - 890 руб. увеличивает желание приобретения! Этот инфо-продукт не ставит никаких ограничений по возрасту и уровню подготовки.
2) Отчисления партнёрам делятся действительно по партнёрски, 50% на 50%, что составляет с одной продажи - Ваши 445 руб.
3) Конечно же я не забыл про двухуровневою партнёрскую программу: 5% на втором уровне!
4) Промо материалы я сделаю по запросу БЕСПЛАТНО (к примеру, баннеры и тексты). Мне нужно знать, что именно вам нужно, просто напишите. Уже есть немного промо материалов, которые можно сразу использовать в Ваших рассылках, блогах, форумах! Есть текст и картинка упаковки данного продукта.
5) Планируется выпуск ещё нескольких "горячих" инфо-продуктов. Становясь партнёром сейчас - вы будете оповещены первыми о новых, свежих и "горячих" продуктах
6) С моей стороны будет "дожим" неоплативших покупателей
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!
Пишите мне по любым вопросам и идеям на емайл [email protected].
У нас общая цель и я с удовольствием пойду на встречу всем идеям продвижения продаж.
Продающий сайт товара: https://4061.ru/
Регистрация в партнёрской программе: https://glopart.ru/public/200067
Желаю Вам успешной работы и высоких комиссионных!
С уважением,
Rich Rolforf
Руководитель проекта Goldway Academy
[email protected]
Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу