VELES — ИНДИКАТОР ДЛЯ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
«VELES» - индикатор для торговли бинарными опционами, построенный только на тех методах, которые проверены временем и используются каждым трейдером.

Технология индикатора​

То что используют трейдеры всего мира VELES организует и исполняет



  • Горизонтальные уровни и зоны
  • Профиль рынка
  • Точки пивот и круглые уровни
  • Вертикальные объемы
  • Мультифреймовый анализ
  • Скользящие средние и другие динамические уровни

Сигналы индикатора соответствуют всем требованиям


  • Не перерисовывается
  • Сигналы подаются заранее
  • Работает на любом МТ4
  • Упор сделан на точность и надежность
  • Работает в любую торговую сессию
  • Работает на любых таймфреймах

Какие сроки экспирации? — Срок экспирации как стандартный одна свеча так и возможны более длинные сроки экспирации как 3 свечи или 6 свечей (для таймфрейма М5 : 5, 15 и 30 минут).

На каком таймфрейме лучше использовать? — Лучшие таймфреймы М5 и М15, но на М1 так же можно использовать.

Сколько активов нужно для торговли? — Для торговли можно использовать все возможные активы, а так же можно торговать даже на малом количестве пар. Конкретнее о выборе активов будет сказано в инструкции.

Как я буду получать уведомления? — Во время сигнала вы получите звуковой сигнал алерт, а так же указатель на покупку или продажу.

Какие риски при работе в нестабильные дни? — Не секрет, что в сильно новостные дни, а так же в первые или последние недели, в купе с сильными трендовыми движениями любой индикатор может дать просто огромную просадку. Но Veles устроен таким образом, что даже в такие дни он не будет давать высокорискованных сигналов.

Как покажет себя на длинной дистанции? — Индикатор будет стабильно работать даже через несколько лет. Тем более, что он тестировался не один месяц и даже не один год.

Что если мне нужна будет новая лицензия? — Если вам придется сменить ПК новую лицензию вы получаете бесплатно.




 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу