Где добыть качественный платный трафик для ресурса посвященному интернет заработку

MrLong

Пользователь
Регистрация
20.07.20
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Всех приветствую и доброго вам любого времени суток!:)

Думаю многих может интересовать данная тема, т.к. раскрутка ресурсов подобной тематики несколько сужает набор источников трафика. Сейчас речь именно о платных сервисах получения целевого трафика. У многих рекламных сервисов могут быть запреты на рекламу таких сайтов и хотелось бы знать, если кто-то уже использовал сервисы для подобных тематик, то многим думаю хотелось знать какие.

Речь именно о получении трафика, а не продвижение в поисковых системах, хотя учитывать поведенческие показатели при этом стоит. Исключительно закупка трафика.

САРки и Буксы заведомо сомнительный источник, хоть аудиторию можно считать целевой.

Может кто-то укажет направление. Именно моя цель в дальнейшем, максимально быстро получать некоторый трафик, чтобы отслеживать показатели вовлеченности и допиливать выявленные недостатки. Набор статистики. При этом не нарушая поведенческие показатели, где те же буксы не к месту, т.к. редко кто будет находиться на сайте более установленного таймера.

Удавалось ли кому в РСЯ рекламироваться с тематикой интернет заработка или в тизерках на подобии Kadam? Пропускают ли?

В общем, если есть кто хочет поделиться опытом в рамках топика, то думаю полезно будет для всех, т.к. подобные темы особо не развиваются и большинство не заботится в этой тематике о качестве трафика и о более профессиональном подходе в этом направлении.
 

Vovikmlm

Пользователь
Регистрация
14.07.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Тоже интересует такой момент. Если у кого-то есть знакомые арбитражники, или есть ребята, которые сами этим занимаются. Дайте знать!
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу