Быстрое экспресс похудение

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22

Быстрое экспресс похудение частый вопрос в нашей жизни. То к лету надо сбросить, то к мероприятию, и каждый раз нам нужно находить какой-то новый способ для быстрого похудения.
Быстрое похудение на 5 кг получилось у меня благодаря методу правильного голодания, который я изучила и чуток подкорректировала. Любой даже самый идеальный метод похудения каждый из нас должен немного подкорректировать под особенности своего организма.
Продукты для быстрого похудения список которых я составила такой: день первый плавно переходила на яблоки употребляя 5 яблок за целый день, второй день с пол-кило огурцов употребила в пищу, а с третьего дня начала голодать. Чистый голод употребляла
только воду, даже какие-то компоты или соки не употребляла. Тяжело первые полтора дня когда организму хочется кушать дальше становиться привычным и чувство голода забывается.
Самое быстрое похудение в домашних условиях для меня было голодание. За 4 дня голодовки + те два дня, что я ела яблоки и огурцы, я сбросила 5 кг ровно. Мне нужно было сбросить данный вес для отдыха, чтобы быть во всей красе.
Быстрое экспресс похудение данным методом просто великолепно. Многие из моих подруг после нового года и других праздников, когда не нарочно приходится переедать моим метоом приходят в форму.
Меня много раз пугали, что данный метод небезопасен, но скажу чисто с моего опыта и опыта подруг, после похудения никаких недугов или дискомфорта не испытывали, а наоборот уже на первый день голода в теле чувствует легкость. Улучшается сосредоточенность
и память.
Моя лучшая подруга сделала для себя привычкой, точнее образом жизни голодать каждый четверг. Голодание в наши жизни кроме пользы вреда не принесло.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу