Как быстро и эффективно похудеть в домашних условиях без диет

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22

Дорогие друзья, вопрос как быстро похудеть в домашних условиях мучает многих из нас. Проблема с лишним весом является болезнью целого поколения, решения которой не всем удается найти. От лишнего веса появляется очень много болезней, которые губят нашу жизнь.
Быстрый способ похудеть в домашних условиях женщине и мужчине нужно найти очень тщательно и это неправда, что женские и мужские способы похудения разные.
В вопросе похудения первостепенен подход со всей ответственностью и понимание того, что нужно худеть не навредив здоровью. Отзывы как быстро и легко похудеть ленивым или как заставить быстро похудеть какую-либо часть тела например ноги не всегда правдивы и имеют должную основу.
Многочисленное количество курсов, быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг или пособия, диеты и разные лекарства, которые рекламируются на каждом шагу в 99% случаев являются наглым обманом, который не только не помогает похудеть, но и вредит нашему драгоценному здоровью, а при похудении эффект очень короткий и каждый раз вес все увеличивается.
Похудеть быстро в домашних условиях без диет возможно, но это не настолько просто как описывается в многочисленных курсах.

Диеты
В моей жизни было многочисленное количество разных диет. Многие диеты, которые дают хоть какой-то результат организованы чисто на голоде, во время которого организм начинает работать в стрессовом состоянии, оберегая лишние жиры и убивая мышечную массу. С целью быстро и эффективно похудеть в домашних условиях они не совсем совпадали.

Такие виды похудения очень пагубно влияют на здоровье, также после перехода в обычный рацион вес набирается с двойной скоростью, так как стрессовое состояние организма продолжается. Быстро похудеть 10 кг домашних условиях вполне возможно, но после этого опять набирать, к этому ли мы стремимся?
После остановки диеты жизнь становилась похожа на жизнь потерявшегося бедуина, который нашел оазис с озером. Как мучащийся от жажды бедуин набрасывается на озеро и пьет бесконечно воду, так и после диеты организм постоянно требовал еды не насыщаясь. Выделю диету, которая мне понравилась - это гречневая.
Быстро похудеть в домашних условиях на 10 кг мне удалось благодаря ей, но через 4 месяца набрал 15 кг, что меня сильно огорчило и загнало в сильную депрессию. Быстро похудеть за неделю в домашних условиях вполне реально, жаль результат не вечен.
Плюсы Минусы
Потеря веса
Нет силовых нагрузок
Не требует времени
Возврат потерянных килограммов
Проблемы с желудком
Нервное состояние
Рвота от однообразной пищи
Лишение вкусной еды
Недостаток углеводов
Постоянное чувство голода
Неверная диета может искалечить ваше здоровье

Чай для похудения
Некоторые люди утверждают, что являются сторонником похудения применяя чаи для похудения. Быстро похудеть 10 кг домашних условиях как утверждают возможно только таким способом. Данные виды чая, которые начинают в организме функцию очищения, дают не совсем однозначный результат.

Употребляя их в рационе у человека пропадает аппетит и начинается понос, во время которого не только выводятся лишние ненужные килограммы, но и из организма пропадает много полезных веществ, после которого нарушается работа организма и нарушается работа ряда жизненно важных органов. Сам такие чаи не употреблял, но свой вывод основываю на мнение моих близких знакомых, которые после употребления так отзываются.

Плюсы Минусы
Потеря веса
Нет силовых нагрузок
Не требует времени
Обычно не работает
Слабительное свойство
Пропадает аппетит
Частые боли в нижней части живота
Восстановление веса с избытком


Лекарства для похудения
Также категорически запрещается принимать какие-либо лекарства, которые являются "методом для похудения", а на самом деле являются источником множества болезней и вреда для организма. Они настолько нарушают правильную деятельность, что зачастую сокращают жизнь человека на 25%-40% процентов, просто уничтожая функцию правильного взаимодействия органов в нашем организме.

Борьба с лишними килограммами не должна становиться гонкой за какими-то непонятными диетами, чаями или лекарствами, которые говоря на простом языке посадят ваше здоровье, которое в дальнейшем будет очень трудно и мучительно восстанавливать, если конечно же получится.
Плюсы Минусы
Никаких
Почечная недостаточность
Уничтожает здоровье
Редко приводит к желательному результату
У женщин нарушается менструальный цикл

Спорт и Фитнес
Очень модным стало ходить к всяким фитнес инструкторам, которые обещают научить как быстро эффективно похудеть. При правильном похудении должны совмещаться жиросжигающие и укрепляющие организм упражнения с правильным питанием, содержащим множество витаминов и минералов ежедневно необходимых для благосостояния нашего организма.
У человека не должно быть чувства голода или дискомфорта от физкультуры. Конечно данный метод не научит как быстро эффективно похудеть в домашних условиях, но при большом желании можно добиться результата.

Полезные функции наш организм воспринимает с удовольствием и начинается вырабатываться гормон счастья, который увеличивается вместе с улучшением результатов. Если вам нужно скинуть пару килограмм, то фитнес самый надежный помощник, так как разогнать вес получится очень быстро, а при скидывание большого лишнего веса многие тренеры и спорт залы растягивают данный процесс, с целью извлечения максимальной выгоды от клиента.
Также фитнес залы не всегда удобны для людей у которых с эстетической точки зрения неудачное тело, в данных реалиях у человека формируется чувство дискомфорта и нежелания туда приходить.
Плюсы Минусы
Улучшение здоровья и самочувствия
Приводит стопроцентно к нужному результату
При правильном и усердном подходе - результаты становятся очевидны уже через неделю!
Не вредит здоровью ( наоборот )
Без затрат ( делается в обычных домашних условиях )
Придется пожертвовать 20-30 минут ежедневно на занятия
Дискомфорт от завистливых взглядов


Мой личный опыт и рекомендации
Сказать, что лишний вес влияло напрямую на мою жизнь - значит ничего не сказать. Почти на каждом шагу оно тем, или иным образом влияло как на мое самочувствие, так и на мировоззрение и поведение. Сами подумайте - как может в чем-то преуспеть человек, который смотря в зеркало видит больший кусок скрытого дерьма?
Именно таким я себя видел и был уверен, что точно также меня видели все окружающие. Я боялся смотреть в глаза красивых девушек, которые мне нравились. Я боялся выходить из класса на переменах. Мне было стыдно.
Не редко посещали мысли даже о суициде от безысходности. Даже сейчас мне страшно вспоминать те времена. К сожалению, я очень поздно понял, что это можно изменить. А все тому причина Лена, без которой я не представлял свою жизнь. За десять лет учебы в школе она стала смыслом моей жизни. Не хочу описать каких внутренних усилий мне стоило признаться ей в любви и каким ударом был для меня ее ответ. Вся вселенная в одно мгновение обрушилась на мою голову, земля ушла из под ног, я больше не чувствовал биения своего сердца.
Это был конец ... Конец моей жизни ...
Во всяком случае мне тогда так казалось :) Я не понимаю как я пережил все это, но в моей голове звучали только ее слова нашей последней встречи. Извини ты мне очень дорог, но как друг, мне нравятся парни другого типа.
Это сейчас я понимаю, если бы не Лена, с кем-нибудь еще бы это случилось рано или поздно и хорошо, что это случилось именно тогда, я наконец-то осознал всю никчемность моего тогдашнего положения и решил, что во чтобы то не стало я должен стать скульптором своей
жизни и автором своей судьбы.
Перепробовав множество диет и таблеток, ситуация становилась все хуже, небольшие победы, которые чередовали огромные поражения сломали полностью волю к сопротивлению и мой вес достиг своего максимума 130 килограмм при росте 1,68.
Вообщем безвольный колобок, который перепробовал множество диет, так и не закрепив своего результата. Почти ни с кем старался не общаться, работал удаленно и чувствовал свое ничтожное существование, которое мучило постоянно не давая покоя.
Но в один прекрасный день, мой лучший друг детства поделился со мною одним видеокурсом-обучением, который перевернул мою жизнь.
Всего 9 уроков и месячные кропотливые занятия привели к снижению аж на 15кг! И дальше пошло - поехало!
Для меня было огромным усердием делать упражнения, которые нужно дома повторять совместно с видео курсом, конечно это намного лучше, чем ходить светить своими жирами в фитнес клубе перед другими.
Питание стало мне нравиться, не было ограничений я ел много витаминов и насыщал свой организм. За первые четыре недели сбросил 20 кг, тело начало менять формы и подтягиваться. Уже с удовольствием делая упражнения и принимая столь вкусную и полезную ежедневную пищу я изменился и сам своим глазам не верил.
Застенчивость, которая сопровождала меня на протяжении всей жизни куда-то пропала, я очень много времени начал проводить с друзьями, не стесняясь знакомился с разными девушками, с такими о которых два месяца назад и не мог мечтать. Жизнь наладилась, перейдя с удаленного формата на постоянный график работы получил повышение в должности став начальником отдела. Все вошло в свое русло, счастье сопровождало меня везде и всегда. Благодаря подарку моего друга, добросовестному материалу, составленную авторами курса, я сбросил 50 кг. Моя жизнь приобрела новые цвета, из черного-белого положения я вышел, жизнь била ключом, множество хороших людей рядом и конечно же я встретил свою любимую. У нас красивая, успешная и здоровая семья.
Путь к стройной фигуре непрост, но он в себе заключает две стадии одинакового взаимодействия: правильное питание и жиросжигающие и укрепляющие организм упражнения.
Кстати да, вот сам курс, все еще продают ребята: https://lands.lumtu.com/poxudenie/
Бесплатно не выложу )) Это было бы неблагодарно с моей стороны, после всего.
Ну а тебе, мой дорогой читатель, желаю достижения успеха, улучшения качества жизни и здоровья. Только здоровый и позитивный человек может дарить любовь и благополучие своим родным и окружению. Не гонитесь за всякими кефирными, гречневыми, кремлевскими диетами.
Не ждите завтра, иначе прождете всю жизнь :)
Удачи!
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу