Как Открыть Дар Целительства

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Научитесь исцелять себя и близких людей с помощью простых техник!
Прочитав эту книгу Вы сможете перестать бояться, что жизнь Вам преподнесёт неприятные сюрпризы в виде болезней — Вы сможете сами себя исцелить, и помочь своим близким.

Научитесь быть хозяином или хозяйкой своему настроению, жизни и здоровью. И узнаете ещё много нового и позитивного.
СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ » Простые рецепты — Открой в себе дар целительства»

Введение. Тонкие материи
Глава 1. Таинственное в моей жизни
Глава 2. Ещё 2 события, которые повлияли на всю мою дальнейшую жизнь
Глава 3. Книги, изменившие моё мировоззрение
Глава 4. Настроение
Глава 5. Способы исправления настроения. Благодарность
Глава 6. Чудеса в моей жизни
Глава 7. Обиды. Прощение. Чувство вины
Глава 8. Помощь подсознания, мира, внешняя помощь
Глава 9. Не увлекайтесь сочувствием
Глава 10. Сны, приметы
Глава 11. Благословение
Глава 12. Казачий СПАС
Глава 13. Целительство
Глава 14. Хоопонопоно
Заключение
Для тех, кто купил мою книгу — предоставляю право – одна личная консультация по скайпу.

Одна просьба — сначала прочтите книгу и начните применять те новые знания, которые Вам открылись, а потом уже задавайте свой вопрос.

Эта книга:
Про жизнь, про здоровье и всегда отличное настроение!
Про простые и доступные техники приведения материальной и духовной составляющей наших тел в гармонию.
Про развитие человека.
Запомните один критерий: ценность имеет только то, что вы познали сами. И только то, что вы познали сами, невозможно потерять. А то, что можно потерять, то, что вам приходится крепко держать, не имеет никакой ценности, раз его можно потерять. Это показывает, что это не ваш собственный опыт, не ваше собственное переживание.

Да, и моя Вам Гарантия
Если Вы посчитаете, что такая незначительная сумма была слишком велика, что бы выделить ее на изучение данной книги, то я верну Вам деньги, а книгу Вы сможете оставить себе.


Подробнее »
Скачать »

Курс «Домашний Целитель» — это системное обучение по обретению навыков Целительства в домашних условиях. У каждого из нас есть целительная сила: в теле, а также ментальная.
Без мастера рядом вы ощущаете, что чем то владеете, но не знаете как эту силу направить на созидание и оздоровление семьи.
Курс по Целительству поможет вам разобраться почему вы болеете.
Какие причины у вашего заболевания и как работать с ним.
Вы научитесь работать со свей психической энергией и восстанавливать себя.
Все, кто пройдут курс Домашний Целитель смогут лечить, целить и помогать в восстановлении всем членам своей семьи.
Дар Целить есть у каждого человека и пройдя данный курс, вы откроете в себе этот потенциал.

1. Как влияет энергия на здоровье органов.
2. Активизация чакральной системы.
3. Как научиться заряжать воду на оздоровление, семейную гармонию и для спец.задач.
4. Работа с рамочкай или маятником. Готовим рамочку для работы. Чистим себя.

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу