Секреты Карты Сокровищ

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Авторский курс «Секреты Карты Сокровищ»
Знаете ли Вы, что такое Карта Сокровищ (другие названия — Карта Мечты, Карта Желаний, Карта Фэн Шуй,…)? Если нет, то мы Вам искренне завидуем, ведь Вам еще только предстоит встреча с удивительным артефактом, который, действительно, подобен волшебной палочке. А у нас эти восторженные охи и ахи, эти замечательные восхищенные рассказы друзьям об исполнившихся желаниях уже позади, потому что мы давно уже привыкли к чудесам, которые творит Карта.
На наш профессиональный взгляд, Карта Сокровищ — это один из самых эффективных инструментов для изменения собственной жизни, которые только могут быть у обычного человека. Не будь у Карты временных ограничений, мы бы не добавляли выражение «один из самых», а просто писали «самый эффективный».
Визуально Карта Сокровищ чаще всего выглядит как квадрат (реже-прямоугольник), разделенный на 9 одинаковых по размеру квадратов строго определенного цвета. Эти девять разноцветных квадратов представляют собой скелет Карты и называются Секторами. Девять квадратов – это принципиальная особенность Карты и именно они делают Карту Сокровищ легко узнаваемой. Каждый из Секторов влияет на ту или иную сферу жизни создателя Карты. Поэтому в Сектора размешают изображения того, что желает человек, причем, обязательно вместе со своим фото. Иными словами, в каждом Секторе размещаются несколько (можно и один, конечно) коллажей мечты, соответствующих теме этого Сектора.
На первый взгляд, все это очень просто. На самом же деле, существует много нюансов, незнание которых может не просто помешать исполнению Ваших желаний, но и даже привести к неприятным последствиям. А еще существует огромное количество нюансов, способных на порядки увеличить эффективность создаваемой Карты.
Неприятная новость заключается в том, что у большинства людей Карта Сокровищ не работает в полную силу. Очень обидно, что чаще всего причина в ошибках, которые совершает сам человек при ее создании.
В погоне за мечтами многие не знают элементарных правил, упускают важные детали и вместо исполнения отдаляют свои желания, а порой и вовсе привлекают проблемы.

Ну и что же делать? Бросить затею с созданием Карты? Навсегда забыть про эту методику? Конечно же, нет!
Карта Сокровищ – это поистине волшебный инструмент отказываться от которого просто глупо. Делать Карту безусловно нужно! Но делать ее нужно правильно, соблюдая все тонкости и нюансы. Но где их можно узнать, ведь чаще всего в соответствующей литературе Карте Сокровищ посвящено всего-то пара страниц.

Мы знаем, как можно сделать самую эффективную Карту и с радостью готовы поделиться этими знаниями с Вами!
Главная ЦЕЛЬ этого курса: помочь каждому осуществить свои самые заветные желания. Мы дадим Вам в руки почти по-настоящему волшебный инструмент и расскажем, как им профессионально пользоваться.
Ну вот, вздохнет кто-то, и тут уверяют про «единственный», «уникальный», «волшебный»… Очередная замануха? Но по-другому говорить мы не можем, ведь все это — правда.



  • Наш курс основан на личном, более чем десятилетнем, опыте создания Карты Сокровищ и Коллажей Мечты. БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ опыта, исследований, поисков и находок легли в основу курса. Все то, о чем мы пишем, мы проверили и перепроверили на своем собственном опыте и на опыте наших студентов (спасибо им!)
  • Другого подобного курса просто не существует! Вы нигде не найдете столь важную и подробную информацию о великой Карте. Хотите поискать? Если через пару лет сможете найти хотя бы нечто отдаленно похожее , то дайте нам знать.
  • Информация в курсе перепроверялась у серьезных специалистов. При его создании мы консультировались со специалистами, постоянно работающими с Тонким Миром: с парапсихологами, экстрасенсами, астрологами, Мастерами Фэн Шуй…
  • Все описанное было опробовано на Картах реальных людей и подтверждено на практике!
  • У нашего курса доступный и понятный язык, написан курс с добрым юмором. Поэтому он легко читается и легко запоминается. Остается только применить новые знания на практике. Бери и делай! В курсе очень много иллюстраций, которые делают его более легким и понятным.
  • Это дистанционный курс, для его изучения не нужно никуда ехать и даже не нужно выходить из дома. Вы можете заниматься там и в такое время, где и когда это удобно. Для многих это является важным аргументом.

Давайте знакомится! Меня зовут Юлия Воронина.
Я профессиональный консультант по Выбору Дат и Фэн Шуй. Кроме того, я специалист по позитивному мышлению, педагог психоэнергоинформациолог и даже немножко парапсихолог.
Начинала я с Коллажей Мечты, прошла много курсов и семинаров по этой теме, потом познакомилась с Картой и просто влюбилась в нее! Того небольшого материала о Карте, который можно было найти, было явно недостаточно, поэтому пришлось начать собственные исследования. В процессе изучения я общалась с огромным количеством профессионалов в сфере Тонкого Мира, это были парапсихологи, экстрасенсы, астрологи, тарологи, мастера Фэн шуй, психоэнергоинформациологи. Я наблюдала за своими Картами и Картами других людей. Собрала свой опыт, опыт моих коллег. друзей, клиентов, и создала целую систему создания Карты, которую считаю максимально эффективной!Больше десяти лет я профессионально практикую тему Исполнения желаний. За это время мне довелось опробовать огромное количество всевозможных техник, методик, систем. И теперь я со всей ответственностью заявляю, что более эффективного способа исполнить свои желания (разумеется без применения черной магии :), чем Карта Сокровищ я не встречала! Боле того, я на 99,99% уверена, что его просто не существует!
В один прекрасный пришло решение поделиться поделиться своими знаниями с окружающими. Так появился первый курс «Секреты Карты Сокровищ». Примерно через год новой информации оказалось достаточно для создания второго курса. А теперь я предоставляю Вашему вниманию уже третий курс, который не только наполнен новой информацией, но и объединил в себе лучшее, что было в предыдущих курсах.
Без лишней скромности скажу, что в этой теме я считаю себя настоящим профессионалом. Поэтому мне, безусловно, есть чем с Вами поделиться! Что я с большим удовольствием и делаю!
Заглянем под обложку
Курс «Секреты Карты Сокровищ» это почти 200 страниц уникальной и взрывающей мозг информации. Представляете, сколько там секретов?!
Курс состоит из шести основных частей.
Часть 1. Кто такая Карта Сокровищ?

Мы обсудим зачем и почему стоит делать Карту Сокровищ, разберем механизм работы Карты. Вы узнаете какими бывают Карты и как лучше ее оформлять.
Часть 2. Секреты Создания Карты Сокровищ

В этой главе мы шаг за шагом рассмотрим все этапы создания Карты!
Вы узнаете:




  • Когда нужно Делать Карту Сокровищ, а когда ее создание лучше отложить.
  • Где можно вешать Карту а какие сектора опасны.
  • Как лучше делать Карту одному или семьей?
  • Какого размера сделать Карту, и как ее размеры могут повлиять на беременность…
  • Рамка какого цвета и из какого материала подойдет для Вашей Карты.
  • Как и в каком порядке нужно раскрашивать сектора, чтобы усилить Карту!
  • Как правильно заполнить каждый сектор, в каком порядке это правильнее делать и какие ошибки можно допустить.
  • Что можно и чего нельзя делать в процессе создания Карты
  • Об основных ошибках, которые чаще всего допускаются….
  • Про дополнительные ФИШКИ, которые могут существенно усилить Карту Сокровищ!

Часть 3. О фотографиях и Изображениях.

Как показывает практика, именно фотографии и изображения мечты становятся тем камнем преткновения, который существенно ослабляет Карту. Да-да! Именно в таком, казалось бы простом занятии как выбор фотографий и картинок и допускается большинство ошибок!
Изучив третью часть курса, Вы будете четко понимать:



  • Какие фотографии и изображения можно использовать для Карты, а какие могут значительно снизить эффективность Карты (около 20 важных пунктов).
  • В какие периоды жизни для Карты фотографироваться очень нежелательно!
  • Что такое салат из картинок и так ли он хорош, как кажется.
  • Как изображения могут вызвать головную боль!
  • Как правильно совмещать фотографии и картинки, и когда можно обойтись без своего фото.
  • Как обойти ситуации, когда использовать свою фотографию не получается.
  • Как с помощью фотографий усилить Карту.
  • Об одном важном законе Вселенной, который категорически нельзя нарушать при создании Карты!
  • и многое другое…

Часть 4. Поговорим о Секторах

Мы подробно рассмотрим каждый Сектор Карты и поговорим какие желания можно, а какие нельзя в них размещать, ведь нюансов очень много! Кроме того, мы поговорим про Усилители для каждого Сектора.
Из этой главы Вы узнаете:



  • Как правильно разделить желания по Cекторам.
  • Что далеко не все поездки нужно помещать в Cектор Путешествий.
  • Мы расскажем о том, как неверное использование фотографий может привести к незапланированной беременности.
  • В чем разница между знаниями и творчеством.
  • За что еще отвечает Cектор славы, и какие еще желания туда можно размещать?
  • О том, как нельзя привлекать любовь, и о том, как обрести личное счастье.
  • Как изобразить идеальное здоровье.
  • Как улучшить отношения в семье и многое другое!

Часть 5. Дополнительное усиление

Пятая часть посвящена дополнительным, очень сильным методикам усиления Карты Сокровищ!
Вы узнаете:




  • Как усилить Сектор Любви и привлечь свое счастье.
  • Как избежать любовных треугольников, мимолетных романов и расставаний.
  • Как сохранить отношения со своим партнером.
  • Кто такие Покровители Романтики и чем они могут помочь.
  • Как найти своего покровителя Путешествий и когда его нужно использовать.
  • Кто такой Небесный Покровитель и как попросить его о Помощи.
  • Как с помощью Обезьянки улучшить успеваемость ребенка.
  • Про уникальные «заклинания», усиливающие Карту.

Часть 6. Жизнь с Картой Сокровищ

Эта часть курса посвящена работе и взаимодействию с Картой после ее создания!
Мы разберем важные вопросы:




  • Как правильно активировать Карту.
  • Как правильно общаться с Картой.
  • Как вносить изменения в Карту и надо ли это делать?
  • Когда вносить изменения?
  • Почему Карта Может не работать, и как надо себя вести, чтобы она помогала!
  • Что делать, когда настанет время убрать Карту, и как с ней попрощаться, чтобы привлечь удачу.
  • Как избежать неправильной интерпретации желаний Высшими Силами.
  • Зачем нужно отправлять Карту Сокровищ в СПА-салон.
  • Зачем Карте нужен почтовый ящик.
  • Как отменять желания.
  • И многое-многое другое…

Кроме того, в курсе Вас ждет очень полезная информация:




  • Даты для создания Карты на целый год!
  • Даты, когда можно вносить изменения в Карту!

Надеемся, нам удалось дать некоторое представление о содержании курса. Используя все его секреты, Вы сможете сделать свою Карту Сокровищ чрезвычайно эффективной, а значит, сможете исполнить свои самые сокровенные желания!

Вместе с курсом «Секреты Карты Сокровищ» Вы получите замечательный бонус!

Обычная стоимость этого курса = 38 долларов США. В нем мы рассказываем о том, как самостоятельно создать для себя почти волшебного помощника — Волшебного Домовенка, который будет защищать Вас и помогать в исполнении желаний.Этим подарком будет очень веселый и позитивный авторский курс «Волшебный Домовенки Исполняют Желания».
Вы сможете создать Домовенка Любви, Домовенка Богатства, Домовенка для защиты дома и исполнения желаний.
Сразу после оплаты курса по Карте Сокровищ, бонусный курс будет выслан на Ваш е-майл в виде pdf-файла.
Тем, кто закажет отправку курса о Карте Сокровищ по почте, будет чем заняться в ожидании прихода посылки. Представляете, посылочка придет, а ее уже поджидает симпатичный домовенок

Как то все вышесказанное слищком походит на сказку, не находите? Возможно, у кого-то возникло впечатление, что стоит изучить наш курс и сделать Карту, как все желания немедленно исполнятся и жизнь будет сказкой. Возможно, Вы уже заказываете в каталоге Вселенной все то, чего хотите и витаете в облаках своих желаний? Тогда мы хотим спустить Вас с небес на землю!
К счастью, да-да, именно к счастью, не все так просто. Карта Сокровищ, действительно, волшебный инструмент! И она будет Вам очень помогать. Но Карта не нанимается Вам в служанки. Она Ваш друг, партнер и соратник и вместе с Вами готова идти к целям. Вместе, но не вместо! Почувствуйте разницу…
Если Вы сделаете самую клевую и правильную Карту, а потом ляжете перед ней на диване и будете ждать пока она начнет работать, то результата Вы не получите! Карта — прекрасный помощник во всех Ваших усилиях. Но она не будет работать вместо Вас.
Если кто-то ищет халяву , то может смело закрывать эту страничку и идти пить чай с булочками или пивко с кальмарчиками (рекомендуем чешское темное Kozel или Крушовице). Этот курс — не для него! (Интересно, а бывают ли вообще какие-то методики для лентяев и халявщиков?)

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу