Исцеление Отношений. Внутренние Ребенок, Мужчина И Женщина.

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Все начинается в глубинах подсознания и чувств. Опыт, пережитый в детстве, отношения между родителями и каждого из родителей к нам во многом определяют то, как чувствуют себя внутренние Ребенок, Мужчина и Женщина.

Насколько здоров и счастлив ваш Внутренний Ребенок? Получил ли он родительские ресурсы: любовь, поддержку, веру в себя, чувство внутренней ценности и другие? Если этого не произошло в полной мере, возможно, вы пытаетесь заполнить внутреннюю пустоту через мужчину или женщину, которых видите своими партнерами?

Каковы ваши отношения? Строите ли вы их как взрослый человек в ресурсном состоянии, наполненный любовью и силой, которому легко как принимать, так и давать? Или вы пребываете в позиции неудовлетворенного ребенка, который испытывает душевную боль, обиду, отчаяние от того, что ему не дают того, что ему нужно?

Для травмированного ВР характерны повышенная потребность в любви при неумении ее принимать и недостатке благодарности. Возможен синдром Хорошей девочки/Хорошего мальчика, так как человек продолжает пытаться заслужить любовь. Зачастую люди с травмой ВР блокируют свои чувства, затрудняются в поиске любимого дела, в распознавании своих желаний. Они склонны драматизировать отношения в семье, конфликтовать, требовать и обижаться. Это далеко не все проявления травмы Внутреннего Ребенка, которая не позволяет полноценно жить и самовыражаться.
Возможно, вы уже устали от подобных сценариев и живете в одиночестве, чтобы не испытывать больше этих чувств? Или притягиваете год за годом однотипных партнеров, чей Внутренний Ребенок
травмирован не меньше вашего?

Счастливые взрослые отношения можно построить, только если ваш Внутренний Ребенок здоров и наполнен ресурсами. Тогда ваши отношения с близким человеком смогут выйти на гораздо более высокий уровень, где уже не будет былых драм и переживаний.
Исцеление Внутреннего Ребенка открывает доступ к чудесным внутренним ресурсам: спонтанность, творчество, осознание (вспоминание) своих истинных желаний, умение радоваться, легкость, отношение к жизни как к игре, телесная подвижность, осознание своей привлекательности, способность принимать и дарить любовь и многие другие проявления естественной воли к жизни.

Внутренний Ребенок тесно связан с двумя другими субличностями – Внутренней Женщиной и Внутренним Мужчиной.
Не зависимо от того, в каком теле мы родились, в нас живут оба пола, обе энергии, — одна из которых проявлена, другая находится в тени.
Вы могли не знать, что внутри вас происходят настоящие драмы, главные роли в которых занимают ваши внутренние Мужчина и Женщина. Эти субличности или части Души, которые ждут, когда смогут принять друг друга и пережить опыт настоящей любви, целостности и развития в паре.

Наши отношения с противоположным полом, наша успешность или неуспешность в делах любви определяются внутренними Мужчиной и Женщиной. Тем, насколько они психологически здоровы, что они думают друг о друге, как друг друга видят и воспринимают, чего хотят и ожидают от взаимоотношений.Возможно, они вообще не взаимодействуют и повернуты спиной один к другому.А может, находятся в спорах и конфликтах.

Пройдя программу, вы сможете
— исследовать свои субличности – Внутренних Ребенка, Мужчину и Женщину: в каком они состоянии, что им нужно, какие детские травмы повлияли на них;
— активировать свой канал Ресурсного Исцеления и связь с Духовными Родителями, что даст вам возможность пользоваться энергией и поддержкой в любой момент и по любому запросу;
— определять свои детские травмы, повлиявшие на субличности — ВР, ВМ и ВЖ;
— исцелять детские травмы через техники и канал Ресурсного Исцеления;
— сформировать новые стратегии поведения с противоположным полом,
создать новые благополучные сценарии отношений;
— исцелить и улучшить существующие отношения;
— исцеляясь, стать здоровым, зрелым и гармоничным партнером для отношений и притянуть соответствующего по уровню энергии и осознанности человека либо помочь своему нынешнему партнеру развиваться…

В программу входят 4 занятия:
1. Введение в Ресурсное Исцеление и активация канала



  • Введение в метод Ресурсное Исцеление;
  • Понимание ресурсов как жизненно важных энергий, 4 вида ресурсов;
  • Что такое Пирамида Света и Силы, как ее создавать, ее возможности;
  • Духовные Родители из семьи Света;
  • Практика создания Пирамиды и встреча с Духовными Родителями, разговор с ними;
  • Активация энергетического канала Ресурсного Исцеления


2. Исследование и исцеление Внутреннего Ребенка



  • Что такое Внутренний ребенок;
  • Когда ВР разделяется на части;
  • Проецирование качеств ВР в супружеских отношениях: комплиментарные браки;
  • Застревание между мирами взрослых и детей, внутренняя неудовлетворенность;
  • Забытый ВР и жизненные кризисы;
  • Родительские функции для формирования счастливого ВР;
  • Дары Внутреннего Ребенка Взрослому;
  • Возвращение целостности ВР;
  • Контакт с ВР и исцеление травмы детства через технику Ресурсного исцеления. Терапия в группе;
  • Список «сокровищ» детства


3. Исследование Внутреннего Мужчины и Внутренней Женщины



  • Глубинное погружение на уровень подсознания;
  • Исследование субличностей, обитающих внутри вас – ВМ и ВЖ, их взаимоотношений, ожиданий, сильных и слабых сторон, негативных установок;
  • Создание карты исследования


4. Исцеление травм детства, повлиявшей на ВМ и ВЖ



  • Использование карты исследования для дальнейшей работы;
  • Практика погружения в детство или внутриутробный период;
  • Диагностика травматичной ситуации;
  • Исцеление ее через технику и канал Ресурсного Исцеления;
  • Осознания и результаты исцеления


Отзывы
В этом формате программа проводится впервые, познакомьтесь с отзывами об аналогичной программе и мастер-классах с использованием этих же техник
Агата
Хочу выразить неописуемый восторг по поводу Элины и ее работы! В частности программы «Ресурсное исцеление детства». Закончила я ее накануне своего дня рождения и на день рождение я отправилась в горы, в монастырский скит…..все не просто так, я получила мощную энергию от Элины и закрепила все это природной энергией, к вечеру я бегала и кричала от счастья, как маленькая девочка! Я научилась чувствовать людей, т.е. слышать не то, что они мне говорят, а то, что они хотят сказать. Ко мне пришло осознание, что люди, окружающие меня, не делятся на плохих и хороших, они все дают мне уроки, и я начали их благодарить за уроки, которые они мне преподносят. Я теперь учусь себя ценить. С помощью этих техник можно горы свернуть, главное шагать каждый день! Я чувствую, я дышу, я иду вперед…………. Элина, я благодарна вам, жду продолжения, вы очень грамотно умеете вести людей, это дар!
Диана Джусупова
Программа раскрывает невероятные возможности человека, творить свою судьбу, делать правильные выводы и проходить жизненные уроки не на бытовом уровне, а на гораздо более высоком порядке бытия. Программа раскрывает глаза и также учит нас законам бытия и устройству нашей жизни. По сути, доказывая, что мы — это не просто наше тело, мы духовные существа с телесном обличии, пришедшие в этот мир прожить свои определенные уроки. Благодаря Элине Ширай, я узнала о существовании Духовных Родителей, активировала свой канал ресурсного исцеления. Проделала огромную работу по исцелению травм детства и наполнению ресурсами, такими как любовь, поддержка, забота, ценность себя, уверенность в себе и многие другие.
Сама Элина, очень мягко, гибко и чувствительно подходила к каждому из участников и чувствовала группу. Но при этом Она не забывала о дисциплине и ответственному подходу к своей жизни. Элина чутко участвовала и отвечала на все возникающие вопросы участников.
Данная программа помогла мне осознать уроки, которые мне необходимо пройти в межличностных отношениях с партнерами по бизнесу, в семье и близкими. Как я могу избежать роли жертвы, и как всегда оставаться в роли лидера во всех своих проявлениях. Также Элина поделилась инструментами, которые я смогу применять самостоятельно уже за пределами этой программы и творить чудеса в моей жизни. Очень ей благодарна! Рекомендую и вам открыть для себя эту уникальную технику!
Анжелика Юдина
Очень интересно. Время прошло очень быстро. Много новых осознаний, выстроилась схема проработки от глубинных слоев до «сейчас». Элина, благодарю Вас за знания и новые ощущения!
Наталья
Надеюсь, что теперь будет хорошо. Буду наблюдать. Элина, огромное спасибо. Вы просто супер. ТАКИЕ осознания приходят, через такие простые вещи.
Айгуль
Я никогда не прислушивалась к своему ВР, потому что у меня не было на это времени, ни одной минутки. Я только приказывала делать то и это и идти дальше. И ресурс, который мне нужен был тоже обозначился сам собой. Я наполнилась терпением к своему ВР. Буду еще наполняться этим ресурсом.
Эльвира Нияскулова
Как мастер, Элина очень хорошо и доступно, на понятном языке все объясняет. Мне было очень интересно познакомиться с практикой Ресурсного Исцеления. Хочется много чего рассказать, но я всем желаю попасть на эту чудесную программу. Энергия ресурсов очень приятная и мягкая.
Выражаю свою большую Благодарность Всевышнему, Духовным Наставникам и всем, кто был с нами сегодня и, конечно, нашему прекрасному мастеру Элине Ширай.
Диана
Мне понравились:
— эффективная работа по исследованию ВМ и ВЖ;
— быстрая трансформация и положительный результат уже на самом МК, ушли некоторые негативные проявления, пришло ощущение наблюдателя и более лучшего слушателя (улучшилось умения слушать) эго и «я» стали меньше проявляться или менее агрессивно;
— новое восприятие и принятие мужского и женского начала внутри меня;
— увидела непроявленные качества, страхи и достоинства своих ВМ и ВЖ;
— появилась уверенность в том, что я на правильном пути, и что делаю все правильно;
— как результат, появилось доверие своему мужчине, его принятие и усилилась вера в него…
Екатерина
Огромное спасибо, дорогая наша Элина, за твою неустанную работу надо собой и поисками новых путей к счастью для других!
Уникальный тренинг – мастер-класс в нужное время и в нужном месте. Огромное спасибо за ресурсы и знакомство с моими внутренними половинками. Они теперь спокойны и счастливы!!!
С благодарностью и любовью, Екатерина.


Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу