Рецепты Блюд Для Дегидратора

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Электронная книга «Рецепты блюд живой кухни для дегидратора» содержит более, чем 100 рецептов блюд живой кухни, сезонных заготовок и идей оформления готовых деликатесов!


Пошаговые фото процесса приготовления, блюда с национальным колоритом, интересные истории создания традиционных блюд, описание магических свойств растений…


И многое другое!





  1. Удобная навигация – если вы скачаете книгу на компьютер, то сможете кликнуть по любому пункту содержания и посмотреть интересующий рецепт
  2. Более 100 рецептов блюд живой кухни разной степени сложности, сезонных заготовок и идей оформления готовых деликатесов
  3. Пошаговые фото процесса приготовления некоторых сложных, на первый взгляд, блюд
  4. Рецепты блюд живой кухни с национальным колоритом — живые аналоги традиционных блюд русской, итальянской, испанской, турецкой, грузинской кухни
  5. Прелюбопытные истории создания блюд традиционной кухни, описание магических свойств растений и специй… А также многое другое!
Скачать »


«Заметки о дегидраторах» и «Рецепты для дегидратора»

Вы узнаете:


  • В чем разница между дегидратором и сушилкой для овощей и фруктов
  • Все аргументы «ЗА» и «ПРОТИВ» использования в питании дегидрированных заготовок и блюд
  • Критерии, которые обязательно нужно учесть при выборе сушилки для овощей и фруктов (дегидратора)
  • Насколько разнообразные заготовки можно делать в сезон, чтобы существенно экономить в весенне-зимний период времени
  • Более 100 рецептов живых растительных блюд, приготовленных методом щадящей сушки — от супов до напитков!

Вообще, эта «дегидраторная двулогия» изначально задумывалась как одна книга. Но для электронного издания получался слишком большой объем. Поэтому я приняла волевое решение разделить книгу на две части. И, по моему мнению, каждая из книг хороша по своему.

В «Заметках», кроме практических рекомендаций по выбору дегидратора, очень интересной получилась часть об аргументах «ЗА» и «ПРОТИВ» использования дегидрированных блюд в рационе. Об этом идет довольно много споров среди поклонников сыроедения и я считаю, что материал будет полезен и для новичков, и для сыроедов со стажем.

В книге «Рецепты» я постаралась собрать самые разные технологии приготовления блюд для того, чтобы у читателей возникло целостное понимание процесса приготовления пищи методом щадящей сушки. Начиная от заготовок, заканчивая напитками – всего получилось более 100 рецептов! И я больше, чем уверена, что идеи книги будут непременно вдохновлять на создание собственных шедевров живой кухни.

В процессе создания книг я сама узнала множество любопытных фактов и буду счастлива, если мои практические рекомендации сделают традиционный рацион более живым и гармоничным, а жизнь – более радостной и интересной! Этого я искренне желаю всем читателям!

Скачать »

Электронная книга «Заметки о дегидраторах или как выбрать сушилку для овощей и фруктов» содержит подробные рекомендации о том, как выбрать дегидратор (сушилку для овощей и фруктов) и как максимально эффективно использовать метод щадящей сушки с пользой для здоровья.

В книге приведены аргументы «ЗА» и «ПРОТИВ» использования дегидрированных блюд в рационе, а также описаны сезонные заготовки и блюда живой кухни, которые можно готовить с помощью дегидратора.

Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу