Где Найти Мужчину Своей Мечты

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Рядом с Вами до сих пор нет настоящего мужчины?! Вы либо одна и находитесь в поиске своего партнера, либо рядом с Вами мужчина, который не устраивает Вас, и Вы не знаете, что делать с этими отношениями?





  • Или рядом с Вами есть мужчина, но Вы сомневаетесь Ваш ли это мужчина: с одной стороны вроде бы он и не плох и хорошо к Вам относится, но Вы все же считаете, что заслуживаете мужчину лучше?
  • Или Вы уже смирились со своим одиночеством и ничего не делаете в плане привлечения достойного мужчины в свою жизнь?
  • Или считаете, что для того, чтобы в Вашей жизни появился достойный мужчина ничего не надо делать и ждете, что Ваш принц сам приедет к Вам на белом Ягуаре и увезет в райские края?
  • Или Вы боитесь боли и страданий по причине возможной новой неудачи в близких отношениях?
  • Или Вы давно желаете заняться поиском партнера, но у Вас на это не находится времени, Вам все время что-то мешает?
  • Или Вы сомневаетесь: а нужен ли мне вообще мужчина?!
  • Или Вы считаете, что достойных мужчин вообще не существует?
  • Или в определенный период Вы проявляли активность в завязывании близких отношений, пробовали встречаться с одним, другим, третьим мужчиной, но все это было не то?


Решение проблемы


Те секреты, которые предстоит Вам узнать, позволят решить очень важную для любой женщины проблему – появление в ее жизни достойного мужчины, мужчины, о котором можно только мечтать!

Почему эта методика успешна?


Потому что она дает возможность добраться до корневых причин одиночества и проблемных отношений у конкретной женщины и устранить действие этих причин. Методика соединяет в себе системный подход с вершинными достижениями научно-практической психологии – когнитивно-поведенческой терапии.

Гарантия качества — 30 дней


Я, гарантирую работоспособность курса! Если после изучения и внедрения материалов моего руководства, Вы не получите результатов. Предоставьте отчёт о выполненной работе и я верну стоимость курса.


Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу