Как сделать современное деревянное окно

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Ваш успех заключается в одном коротком волшебном и циничном выражении - возьми и сделай:


Если Вы до сих пор обклеиваете на зиму оконные рамы, если в доме не расстаетесь с фуфайкой и валенками, если из Вашего бюджета утекают дополнительные расходы на отопление или имея свою домашнюю мастерскую Вы ломаете голову о дополнительном заработке.


Значит перед Вами стоит одна из следующих проблем:


Окна в Вашем доме уже давно отслужили свой срок и требуют замены.


Окна старой конструкции и не отвечают требованиям энергосбережения.


У Вас нет нужной суммы денег для решения этой проблемы или её не хватает и Вы ищите выход из создавшейся ситуации.


У Вас есть возможность решить эту проблему своими руками, но Вы не знаете как это сделать.


У Вас есть своя домашняя мастерская и Вы ломаете голову как можно организовать дополнительный заработок.

Решение этой проблемы достаточно простое ....


Сделать современные деревянные окна своими руками.


Не теряйте свое драгоценное время в поисках по интернету информации, на чтение книг, изучение технологии изготовления, на мнение тех, кто говорит, что сделать деревянное окно из клееного бруса со стеклопакетом просто невозможно без специального оборудования.


Раньше я тоже так думал, но когда меня прижало с принятием решения моей проблемы с окнами, я вплотную занялся этим вопросом и Вы не поверите, но я сделал свое первое окно из клееного бруса. Народ оценил мою работу и началось самое интересное. Заказы, заказы и заказы .... !


Если Вам стало интересно и Вы хотите испытать это на себе, то Вам я могу предложить свою Книгу - курс о своем собственном опыте изготовления современного деревянного окна с использованием обычного набора инструментов домашнего мастера в домашней мастерской.


Здравствуйте!


Хочу рассказать Вам немного о себе. Зовут меня Евгений Калмыков. Столярным делом занимаюсь более 20 -ти лет. Имею свою мастерскую. Столярное дело для меня было когда то простым увлечением (хобби), которое постепенно переросло в основной заработок.


На этой страничке я хочу предложить Вам воспользоваться моим опытом по изготовлению современных деревянных окон. Кроме того, что Вы сможете решить свои проблемы с минимальными затратами, у Вас появится возможность помогать в решении этой же проблемы и другим хорошим людям, естественно за вознаграждение. И так.


"Как сделать современное деревянное окно"


Руководство "Домашнему мастеру"





  • Как и чем оборудовать мастерскую для работы.
  • Инструменты и приспособления.
  • Технологию изготовления окна со створкой.
  • Как склеить оконный брус.
  • Как изготовить профиль бруса.
  • Как сделать угловое соединение на "шип".
  • Сборка оконных конструкций.
  • Разметка и установка фурнитуры.
  • Установка уплотнителя.
  • Технология изготовления сложного окна.
  • Распашные створки без импоста.
  • Установка фурнитуры с функцией "откидывание - открывание".
  • Соединение оконных конструкций на "ус".
  • Установка приточного клапана.


Изготовление подоконника - конвектора.


В книге имеется много эскизов с размерами и фото с пояснениями. А так же я прилагаю два каталога фурнитуры.


Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу