Как Делать Быстрые Наброски

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Данный видео-курс представляет из себя тренировочный инструмент для улучшения навыка создания быстрых набросков.


Предназначен в первую очередь для всех начинающих художников, кто делает свои первые шаги в рисунке, а также для всех тех, кто желает улучшить свои результаты в выполнении быстрых набросков и сделать наброски регулярной и эффективной практикой в своем творчестве за минимальное количество времени.






Если Вам не хватает времени на рисование, если Вам надоело, что штрихи получаются какими то вымученными и мертвыми, если Вам надоело просто копировать фотографии, тогда этот курс для Вас!


Что внутри курса…







Курс состоит из 5 видеороликов, которые разбиты на теоретическую и практическую части.

В теоретической части Вы узнаете о том, какими техниками и приемами я пользуюсь в набросках и какое упражнение помогает мне рисовать регулярно.

В практической части мы нарисуем несколько набросков, используя знания и упражнение из теоретической части.

Технические характеристики:





  1. Объём — 552 MБ
  2. Видео MP4 в HD-качестве 1280х720
  3. Общая длительность видео — 1 час
  4. 16 тренировочных слайдшоу в формате exe




Работы участников курса







Что Вы получите в итоге:



  • Узнаете основные приемы, которые помогают быстро выполнить набросок
  • Сможете решить для себя проблему нехватки времени на зарисовки
  • Получите механизм контроля времени, отведенному на наброски
  • Приобретете уверенность в линиях, избавитесь от сомнений перед нанесением каждого штриха
  • Составите свою базу скетчей
  • Узнаете как улучшить уже нарисованные наброски, избавляясь от страха чистого листа
  • Получите программы-таймеры с подборкой фотографий по разным темам
  • Научитесь выделять в рисунке главное, что вы, как художник, хотели бы рассказать зрителю

Но это еще не все!

При заказе курса Вы также получаете бонусы:





  • Исходные файлы для изготовления собственных программ-таймеров
  • Видео-инструкция по изготовлению собственных программ-таймеров


Таким образом, даже если Вы пройдете все упражнения из курса, Вы всегда самостоятельно сможете подготовить для себя новые упражнения!



Подробнее »
Скачать »


Курс состоит из 5 видеороликов, которые разбиты на теоретическую и практическую части. В теоретической части Вы узнаете о том, какими техниками и приемами я пользуюсь в набросках и какое упражнение помогает мне рисовать регулярно. В практической части мы нарисуем несколько набросков, используя знания и упражнение из теоретической части.

Технические характеристики:
Объём — 552 MБ
Видео MP4 в HD-качестве 1280х720
Общая длительность видео — 1 час
16 тренировочных слайдшоу в формате exe
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу