Как Избежать Призыва

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
По статистике, 98% призывников не годны к службе в Вооружённых Силах

АРМИЯ — Я К ТЕБЕ НЕ ИДУ…

В наше время знать законы просто необходимо. Людям призывного возраста включительно. Не надо ждать когда повестки в военный комиссариат будут приходить с «завидным» постоянством, а подготовиться к этому этапу заранее.

Последнее время широкое распространение в России приобрела практика «насильственного привода» призывника на призывной пункт. Это законная мера, но только по отношению к призывникам, прошедшим медицинскую комиссию и рекомендованным к направлению в воинские части. Во всех иных случаях, это – несанкционированное нарушение конституционных прав человека. Отвечайте на такие действия так: «Я арестован? Если нет, Вы не имеете права меня задерживать, если – да, я не подлежу призыву, так как нахожусь под следствием»

Служба в Вооружённых Силах — почётная обязанность…. ОБЯЗАННОСТЬ!!! Я сам служил, и на полном основании могу рассуждать на данную тему. Правда когда служил я, была «другая» страна и армия соответственно была «другая». Из двух лет службы, я приобрёл меньше чем потерял…

Сегодня призыв на службу напоминает наказание. Человек достигший призывного возраста, не имеющий связей и влиятельных «покровителей» должен бросить привычный уклад жизни, дом, родных и отправиться выполнять приказы, зачастую не адекватных командиров.

На мой взгляд, армия должна быть профессиональной. — Платите хорошие деньги, обеспечте военнослужащих достойным жильём, дайте выполнять свои профессиональные обязанности (не строить «ротному» дачу в летний период) и желающих вступить в ряды такой армии значительно прибавится.

На основании вышесказанного, я стал искать разные способы не выполнять требований военкоматов и на законном основании не проходить воинскую повинность. Я собрал достаточное количество материалов, как законных, так и не очень. Консультировался с юристами, «перелопатил» интернет и в результате подготовил пособие для будующих призывников. Данный материал при желании каждый сможет найти и сам, я же просто сэкономил вам время. Сейчас очень много юридических контор, которые за определённую плату берутся помочь в освобождении от службы, но поверьте, что заплатив несколько десятков тысяч вы узнаете не намного больше чем из данного издания. При помощи моей подборки и придерживаясь действующего законодательства, вы сами сможете избежать участи «встать под ружьё».

Только серьёзно отнесясь к данной теме И ПРИЛОЖИВ определённые усилия — ВЫ 100% НЕ ПОЙДЁТЕ СЛУЖИТЬ!

В книге изложены только рабочие способы и я уверен , что данный материал поможет вам отстоять свои права, а возможно кому то сохранит самое дорогое — жизнь.

Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу