Тренинг Для Поэтов

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
«Тренинг для Поэтов» — уникальная система, которая научит Вас писать ХОРОШИЕ стихотворения!
Тысячу лет здравствуйте!



  • Этому Вас не научат в школе!
  • Этого Вы не узнаете в институте!
  • Это не входит в программы самых престижных университетов мира!
  • Этого Вы не найдёте на страницах самых мудрёных книг!

О чём это я?.. Я говорю об умении писать стихотворения.
Почему-то считается, что у всех великих поэтов имелся некий ген гениальности, полученный ими Бог весть от кого…
Но при этом нигде Вы не найдёте информации о том, что писать стихи – это своего рода работа, труд, не очень тяжёлый (хотя по-всякому бывает), но всё же труд.
Вместо этих сведений на различных литературных ресурсах Вас напичкают не нужной начинающему поэту информацией, на Вас выльют ведро – чуть не сказал «грязи» – о том, что такое ямб, хорей, в чём разница между женской рифмой и мужской и ещё массу других «необходимых», как считают авторы этих ресурсов, толкований о всякой окололитературной всячине.
Скажу Вам честно, ни один поэт (в большей степени сужу по себе) ни разу не вспомнил обо всей этой теории, когда занимался практикой. Но те же самые поэты (уже исключая меня) во всю глотку кричат, что если поэт не может, подобно Онегину «ямба от хорея отличить», то он не поэт вообще, а так, одно название. Возникает резонный вопрос: «А можно ли вообще научить человека писать стихи?»
Могу с уверенностью ответить ДА!
Это не просто слово, это обдуманный ответ, подтверждённый многолетней практикой.
В 2008-м году я создал систему стихосложения, благодаря которой ЛЮБОЙ человек может научиться писать ХОРОШИЕ стихи!

Вот Вам доказательства.



  • Во-первых, я сам когда-то начал писать, неосознанно пользуясь именно этими простыми шажками.
  • Во-вторых, «Тренинг для Поэтов» высоко оценён моими собратьями по перу — членами «Клуба егорьевских литераторов», профессиональными поэтами, мастерами русского слова.
  • В-третьих, привожу отзывы моих учеников, уже прошедших «Тренинг для Поэтов» и научившихся писать стихотворения.

Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу