КУРС ОБУЧЕНИЕ ЧТЕНИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Курс обучение чтению для детей. Вебинар «Книга — лучший друг ребёнка»

Я думаю, что детскую книгу выбирать не просто сложно, а очень сложно.

Почему? Да потому, что, когда ты приходишь в книжный магазин, происходит вовсе не таинственное соприкосновение с книгой.

На себе начинаешь чувствовать работу маркетингового отдела книжного магазина.

Главные, самые обозреваемые полки пестрят книгами, которые… надо продать.

То есть, издательство постаралось и оплатило размещение на самом видном месте своих книг. «Новинки» — это тоже не всегда новые книги, а те издания, которые «продвигают».

А те самые, заветные умные, безумно красивые, трогающие душу книги могут оказаться на самой нижней полке, куда среднестатистический родитель может не добраться.


Автор вебинара:

Демидова Екатерина Евгеньевна. 29 лет. Мама троих детей (сын Саша 4 года, Маша и Даша по 1,5 года), ведущая творческой мастерской «Игрушки своими руками» в семейном клубе 7Я, куратор творческого направления и ведущая лекций «Все о правильных играх и игрушках».

Темой «Правильных игр и игрушек» Екатерина заинтересовалась три года назад и все это время систематически пополняла багаж знаний в этой области!

Данная тема была тщательно изучена Катериной и с позиции детской психологии (участие в вебинаре психолога, кандидата педагогических наук Сорокиной Екатерины «Все о детской игре»)

Помимо этого, все теоретичекие знания тщательно проверены и испробованы на практике с детьми Екатерины!

Скачать »
Курс-игра по обучению детей от двух до пяти лет чтению за три недели

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу