Подготовка К TOEFL С Нуля

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Подготовка к экзамену TOEFL — ответственное занятие, особенно если Вы сдаете тест в первый раз и практически ничего о нем не знаете. В таком случае эта книга – «TOEFL с нуля» — как раз то, что Вам нужно.


Итак, Вы решили сдавать TOEFL.


В одной книге собрана вся информация, необходимая для тех, кто решил заняться подготовкой к TOEFL самостоятельно. Вам больше не нужно искать в интернете сведения об этом тесте, отзывы людей, уже сдававших его, материалы для подготовки – все это уже есть в книге «TOEFL с нуля»! Подготовка к TOEFL станет для Вас существенно легче!


Эта книга написана в помощь тем, кто собирается сдавать этот тест на знание английского языка, и имеет ограниченное количество времени на подготовку, а, кроме того, сомневается в том, насколько хорошо он знает английский язык.


Я сама была в такой ситуации, когда нужно было подготовиться буквально за месяц к тесту, о котором я не знала абсолютно ничего, а мой английский был на уровне Intermediate, т.е. на довольно среднем уровне: достаточно хорошим для того, чтобы я все же понимала английскую речь и тексты, но недостаточно хорошим, чтобы я чувствовала себя свободно, и могла не переживать из-за сдачи TOEFL.


В итоге я успешно сдала тест, набрала необходимое количество баллов. Теперь же мне хочется поделиться своими знаниями с теми, кто оказался в похожей ситуации, т.е. с Вами.


Немного облегчить Вам жизнь и сэкономить время для подготовки к тесту, предоставив всю необходимую информацию о том, как подготовиться к экзамену TOEFL, в этой книге.


Вам не нужно прочесывать интернет в поисках крупиц информации!


Не нужно тратить время на перевод иностранных источников!


Просто возьмите эту книгу и начинайте подготовку!


Не тратьте время зря!



Итак, что Вы получите:


1) всю информацию о структуре теста TOEFL, т.е. что и как будет происходить на экзамене;
2) книга написана на русском языке, т.е. все просто и понятно!
3) практические советы и секреты от человека, уже сдававшего TOEFL;
4) разбор заданий, которые будут на тесте, и рекомендации по подготовке;
5) И САМОЕ ГЛАВНОЕ! К книге прилагается БОНУС! Вы узнаете конкретные фразы, которые можно использовать для того, чтобы Ваш английский звучал лучше, чем позволяет Ваш уровень знания языка, и Вы смогли набрать БОЛЬШЕ БАЛЛОВ! Добавьте себе преимуществ!


Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу