Аудиокурс Японского Языка

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
«Kanji!N5 Практический аудиокурс по запоминанию иероглифики японского языка» для начинающих

КАК ЗАПОМИНАТЬ ИЕРОГЛИФЫ ЛЕГКО И ЭФФЕКТИВНО?

Вам трудно запоминать форму иероглифов, их многочисленные чтения и значения, а также трудно запоминать слова, которые пишутся двумя или тремя иероглифами?

ВЫ ХОТИТЕ…



  • узнать, какие существуют способы запоминания иероглифов?
  • выбрать наиболее эффективный именно для Вас способ запоминания иероглифов?
  • запоминать иероглифы быстрее и эффективнее?
  • выучить основные иероглифы и лексику экзамена NORYOKU SHIKEN уровня N5?
  • значительно продвинуться вперед в знаниях иероглифики и лексики начального уровня?
  • узнать, как самостоятельно составлять ассоциации (образы) для более быстрого и эффективного запоминания иероглифов, а также секреты составления правильных ассоциаций?
  • узнать о методе, который не применяется для запоминания иероглифов в стандартных учебных пособиях по иероглифике, но который позволит вам повысить эффективность запоминания многократно?
  • научиться писать слова иероглифами быстро «на автомате»?




Подробнее »
Скачать »


Уважаемые партнеры!

Меня зовут Самариддин Аминов и я рад приветствовать Вас в своей партнерской программе. Много лет прожил в Японии,был погружен в японский социум,плотно общался с носителями языка.

Мной собран специальный контент,подготовлены аудио,видеоматериалы,которые обязательно помогут любому желающему самостоятельно закрепить начальные знания по японскому языку.

У вас есть уникальная возможность начать продавать мои курсы одними из первых, не упустите эту возможность, т.к мои курсы уникальны и помогают решить проблемы с запоминанием множества слогов двух японских алфавитов — Хираганы (47 знаков) и Катаканы (46 слогов), сейчас записываю видеокурс по иероглифике на первые 102 иероглифа Мы обучены на 33-х буквах кириллицы, а запомнить две разные азбуки чужого языка колличеством в 92 знака, действительно сложно!

И практически все,кто начинает изучать этот язык самостоятельно,путают знаки,забывают их и имеют подобные проблемы даже находясь в самой Японии! Стандарт версия курса Визуального тренинга «Зомби Катакана» будут полезны молодым людям от 18 до 40 лет в закреплении основ данных азбук! Курсуникальный и не имееет аналогов в Рунете!

Скачать »


УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ И ЗАКРЕПЛЕНИЯ ОСНОВ ЯПОНСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ЗА 30 ДНЕЙ!



1. ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗУЧАЕТЕ ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК
2. ВЫ ПОСТОЯННО СТАЛКИВАЕТЕСЬ С ПРОБЛЕМАМИ В ЗАПОМИНАНИИ СЛОВ, ЗНАКОВ(СЛОГИ,ИЕРОГЛИФЫ)
3. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В РЕШЕНИИ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ
4. ВАМ ТРУДНО ЗАПОМНИТЬ ВСЕ ЗНАКИ(СЛОГИ,ИЕРОГЛИФЫ) ИЛИ ВЫ ПУТАЕТЕ НЕКОТОРЫЕ ИХ МЕЖДУ СОБОЙ
5. У ВАС ОТСУТСТВУЕТ ЧЁТКАЯ СИСТЕМА В ИЗУЧЕНИИ ЯЗЫКА
6. У ВАС НЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
7. У ВАС ПЛОХОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ И ВЫ ХОТИТЕ ЕГО ИСПРАВИТЬ, НО НЕ ЗНАЕТЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу