Как Стать Здоровой И Счастливой Женщиной

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
«Быть женщиной здоровой и счастливой — это искусство, которому можно и нужно научиться»
Наташа Масибут, автор курса
Многие женщины смотрят на меня и считают, что мне неведомы проблемы со здоровьем, думая, что я всегда так хорошо выглядела и всегда прекрасно себя чувствовала.
Но на самом деле это не так…
На самом деле со здоровьем у меня были серьёзные проблемы!
По мимо перелома позвоночника и смены обоих тазобедренных суставов. У меня приходили очень болезненно месячные, я просто лежала в эти дни. Даже когда начала жить половой жизнью, это не уменьшилось. У меня была эрозия шейки матки и воспаление маточных труб. Соответственно и интимная близость оставляла желать лучшего.
Тогда я и не думала, что все эти задачи решаемы и я с этим могу справиться.
Сейчас ситуация с моим здоровьем безусловно другая…
Я восстановила себя. Я забыть забыла обо всех этих неприятностях и более того мое женское здоровье находится в гораздо лучшем состоянии чем 20 лет назад!
Поэтому, я твёрдо верю в то, что каждая женщина может поправить своё здоровье.
Этому мой пример и яркие примеры моих учениц!
Наташа Масибут — мастер в сфере женских оздоровительных и развивающих практик.



Профилактика и устранение заболеваний:



  • Миома и Фиброма
  • Мастопатия
  • Эндометриоз, Эрозии
  • Недержание и опущение органов малого таза
  • Опухоли в матке и яичниках
  • Нормализация менструального цикла
  • Улучшение сексуальной активности
  • Уменьшение вагинального объёма
  • Восстановление репродуктивной функции

Восстановление организма:



  • Нормализация работы ЖКТ
  • Очищение организма от токсинов и шлаков
  • Снижение риска возникновения воспалительных и опухолевых заболеваний
  • Ощутимый результат в лечении геморроя, запоров
  • Быстрое и качественное восстановление после родов
  • Восстановление и поддержание гормонального баланса
  • Восстановление сердечно-сосудистой системы

Сохранение молодости и красоты:



  • Омоложение организма
  • Отсрочка климакса на 10-15 лет
  • Улучшение сна
  • Повышение самооценки
  • Увеличение привлекательности и сексуальности
  • Освобождение от аноргазмии и сухости влагалища
  • Оргазм
  • Избавление от хронической усталости
  • Позитивный настрой
  • Улучшение состояния во всех сферах жизни

Здоровье — это средство длядостижения цели
Зачем Вам нужно здоровье? На этом занятии вы начнёте разбираться со своими истинными целями, осуществляя которые, вы реально начнёте себя уважать и любить, поднимите свою самооценку и веру в себя.
А главное — движение к таким целям значительно ускорит процесс восстановления вашего здоровья.

Цели
Вы сможете поставить такие цели, которые реально ускорят процесс вашего оздоровления, а главное вы сможете ставить цели на дальнюю перспективу, чтобы ваше тело понимало насколько важно сохранять себя для получения удовольствия от реализации своих целей. И этот процесс будет взаимным и начнет действовать, как замкнутый круг. Здоровье нужно для целей — осуществление целей приносит счастье — счастье приносит здоровье.

Способы отслеживания результатов
Несмотря на то, что мы будем заниматься в домашних условиях, где нет медицинского оборудования и лаборатории для анализов, мы специально для вас разработали способы отслеживания результатов, которые позволят вам быстрее поверить в ваше оздоровление и это в значительной степени уберёт ваши сомнения. А главное вы получите наглядное доказательство ваших

Способы самонаблюдения
Вы получите знания о работе вашего тела, которые помогут вам улучшить своё женское здоровье и сохранить его в дальнейшем. Вы без узи и анализов научитесь понимать какие процессы происходят в вашем организме. Вы самостоятельно сможете достаточно грамотно оценивать процессы происходящие в вашем теле

Почему женщины болеют
Банальный вопрос, но ответ на него совсем не то, о чем думает большинство людей. Это точно не экология, ни в коем случае не наследственность, а главное, что и медицина, и государство тоже не виновато

Здоровье — это инструмент
Да, да, вы не ослышались, здоровье — это инструмент для достижения целей. И чем больше у человека здоровья, тем больше он себе может позволить в этой жизни. Со слабым здоровьем, конечно, можно пытаться зачать ребёнка или стать успешной бизнес — леди, но вряд ли это будет сделать легко.

Привычки — это судьба
Те привычки , которые у вас есть сегодня не привели вас к счастью и не наполнили вас энергией. Привычки — это характер, а характер — это судьба. Здесь мы с вами будем приобретать новые привычки, которые позволят вам изменить вашу судьбу и сделать её такой, что вы сами собой станете гордиться и сами собой будите восхищаться.

Результат прохождения:

Вы рассеете все сомнения, которые вам до сих пор мешают действовать. Выработаете новые привычки, которые значительно улучшат качество вашей жизни, найдете такую мотивацию для оздоровления и омоложения организма, которая сама вас будет поднимать с постели и заставлять двигаться вперед.

Восстановление мышц тазового дна
Вы изучите практики, которые быстро восстановят тазовое дно, подтянут мышечные ткани и помогут убрать такие патологии, как недержание мочи, сухость влагалища, аноргазмия и многое другое.
Инструменты для восстановления мышц тазового дна
Мы рассмотрим инструменты для восстановления мышц тазового дна и как ими пользоваться. Вы получите грамотные рекомендации по эксплуатации интимных тренажеров, для более эффективной тренировки мышц таза. На этом занятии Вы научитесь хорошо разбираться во всех тренажерах, которые сегодня предлагают на рынке.
Анатомия и физиология мышц тазового дна
Вы выясните физиологию и анатомию мышц тазового дна . Поймёте, какую функцию они играю в женском организме и почему так важно держать их в тонусе. Вы выясните причины, почему мышцы тазового дна ослабевают и появляются такие патологии, как опущение шейки матки, слабость стенок влагалища и недержание мочи
Мышцы, эмоции, мысли
Взаимосвязь мышц, эмоций и мыслей вы все наблюдаете каждый день, но далеко не все задумываются о том, как это влияет на ваше здоровье. О научных открытиях, которые доказали эту связь вы узнаете на этом занятии. А главное вы получите практики, которые помогут вам изменить состояние ваших мыслей за счет изменения ваших мышц
Запуск очистительного механизма
Эта техника, которая очистит все жизненно важные фильтры вашего организма, а именно: почки и печень. После освоения этой практики вы почувствуете значительное облегчение.
Гимнастика
Вы изучите простые упражнения, которые позволят вам быстро восстановить мышцы тазового дна, даже если у вас были разрывы или разрезы во время родов. Мы выполним упражнения для восстановления мышц тазового дна (интимных мышц)
Результат прохождения:
Вы восстановите мышцы тазового дна и при условии, что вы будете выполнять все данные рекомендации, избавитесь от таких патологий, как недержание мочи, слабость стенок влагалища и других диагнозов.
Восстановление органов тазового дна. Матка
Матка — это орган через который мы получаем женскую энергию. Как сохранить ее ресурс и иметь возможность постоянно пополнять его, как сделать так чтобы этот орган давал вам ощущение женственности и силы вы узнаете на этом занятии.
Женская энергия — на достижение целей
Много различных целей может быть у вас, которые вы можете осуществить благодаря центру женской силы. Это и рождение ребенка, вынашивание и реализация творческих идей, и продвижение мужа по карьерной лестнице. Если мы неразумно подходим к этому вопросу, то можем разрушить не только себя, но и окружающих близких людей.



Куда вкладывать энергию
Большинство женщин тратит громадное количество энергии впустую, и уже поэтому испытывает её колоссальную нехватку. В итоге не остается сил ни на семью, ни на мужа, а на себя любимую — и подавно. Вы узнаете, куда уходят огромные объемы вашей драгоценной энергии, и остановите её напрасный расход.
Способы наполнения женской энергией
Вам не хватит сил на применение многих рекомендаций и практик, если вы не научитесь грамотно их восстанавливать. Здесь мы поговорим о самых быстрых и действенных способах восстановления своей энергии. Благодаря им, у вас будет оставаться гораздо больше сил по вечерам и вы перестанете просыпаться уставшей.
Гимнастика
Вы изучите простые упражнения, которые позволят вам быстро восстановить мышцы тазового дна, даже если у вас были разрывы или разрезы во время родов. Мы выполним упражнения для восстановления мышц тазового дна (интимных мышц)
Практики по восстановлению матки
Матка — центр женской силы, и каждая женщина об этом знает. Каждая женщина знает насколько важно, чтобы её матка была здоровой и наполненной женской энергией.
Результат прохождения:
Вы больше не будете уставшей и замученной. Вечерами вы будете оставаться бодрой и энергичной. А утром вставать отдохнувшей, готовой окунуться в новый увлекательный день.
Прощение

Умение прощать является одним из самых главных условий нашего комфортного существования на этой планете. Когда мы прощаем у нас высвобождается огромное количество энергии, которую мы можем направить на достижение наших целей.
Прощение и благодарность — великая сила
В прощении нет ничего сложного, если мы смотрим на мир глазами любви. Прощение — это процесс трансформации. Изменив точку зрения, мы можем прекратить обвинять других в нашем собственном несчастье. Мы можем принять свою истинную духовную сущность и понять, что именно она всегда была нашим источником любви, мира и счастья.
Практика прощения
На этом занятии вы не только сделаете первые шаги к прощению себя и близких вам людей, но и почувствуете реальные результаты данного прощения. Вы будете себя чувствовать лучше, высвободится огромный пласт сил, и все эти силы организм направит на восстановление жизненно важных органов или на осуществление вашей мечты.
Восстановление через обострение
Все медики знают, что восстановление организма зачастую проходит через период обострения. Что делать в этот период, как не потерять силы и куда двигаться, когда наступает обострение — всё это мы разберём на этом занятии. Вы приобретёте уверенность, что вы справитесь с любым обострением и научитесь выходить из этого состояния.
Гимнастика
Вы изучите простые упражнения, которые позволят вам быстро восстановить мышцы тазового дна, даже если у вас были разрывы или разрезы во время родов. Мы выполним упражнения для восстановления мышц тазового дна (интимных мышц)
Коррекция органов


Просто великолепное упражнение — ведь с помощью него можно откорректировать функции любого органа. Через три- четыре дня правильного выполнения этого упражнения вы заметите, что ваши «любимые органы» начнут лучше функционировать и из них уйдет боль и напряжение.
Результат прохождения:
Вы научитесь прощать себя и своих близких, а главное получать от этого силы и энергию, которую вы направите на процессы восстановления своего тела.
Оплатить участие в программе »



 

Статистика форума

Темы
200.482
Сообщения
380.302
Пользователи
327.887
Новый пользователь
Jlij00
Сверху Снизу