Как Похудеть За 90 Дней

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Пошаговая инструкция на каждый день. Уникальная система похудения, основанная на функциональных упражнениях и рациональном питании.

Проверено на клиентах моей студии фитнеса. Избавление от жирового компонента — 4-6 кг в месяц.




Именно та величина удаления жира, не наносящая вред организму.

Как похудеть за 90 дней?

Секреты профессионального фитнес-тренера и специалиста по похудению.


30 + 30 + 30 = 90
90 дней, с утра и до вечера. Всё описано, шаг за шагом!


Меня зовут Сергей Самотойлов, я являюсь профессиональными тренером по фитнесу и автором курса «Система похудения — 90/3». Моя специализация — похудение.

Вы находитесь на моём авторском блоге. На этой странице я познакомлю вас с моим курсом, из которого вы узнаете эффективные и рабочие способы избавления от лишнего веса. Это мой опыт, знания и успешная практика с клиентами моей фитнес-студии.

Примените эти способы к себе, и вы навсегда поймёте принципы правильного и не опасного для здоровья похудения. Основа моей практики — это наука физиология. Ничего надуманного. Метод работает. Проверял на себе и своих клиентах.

В курсе
Упражнения
Основа курса — энергозатратные упражнения. Это такие движения, которые призваны задействовать как можно больше мышечных групп. На каждое движение есть видео!

Питание
Разработана система при которой не нужно подсчитывать калории. Отсутствует вероятность переедания. Нет необходимости контролировать каждую крошку.

Практика
Весь курс книги основан на моей личной практике. А также на успехах моих многочисленных клиентов. Знание физиологии, анатомии плюс практика..

Стабильная потеря веса за счёт жирового компонента за 90 дней 4-6 килограммов! Именно столько жира за месяц убирать не безопасно для здоровья!

Курс рассчитан на любого человека желающего избавиться от лишнего жира.

Основное условие — отсутствие противопоказаний к физической нагрузке.

Главное — жгучее желание расстаться с ненавистным жиром!

И помните — ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЕ И РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ способны совершить чудеса!

Структура курса способствует максимальному сжиганию калорий:




  • 40 тренировок за 30 дней;
  • 10 тренировок за неделю;
  • 2 тренировки за день;
  • Рациональное питание.



Все тренировки и питание проверенны на клиентах моей студии Это работает!

Содержание курса

Полностью расписан комплекс тренировок на все дни занятий. Подходы, повторения, отдых.
Подробно указан рацион дня по питанию. Что кушать и когда кушать.

Каждое упражнение дублируется видео-упражнением для объяснения техники.
Ничего не нужно придумывать. Всё чётко объяснено.
ПРОСТО НАЧНИ!

Дома
Тренироваться по моему курсу можно на любой площадке, даже у себя дома! Нужно лишь найти место не более 3-х кв. метров!


В зале

Имея с собой распечатку книги или версию в своём телефоне, можно тренироваться в любом зале!


Природа

И на улице можно найти применение программе тренировок. Стоит только не обращать ни на кого внимания.


Скачать »

Прощай лишний вес — Даешь стройную фигуру
Лишний вес, в первую очередь — это нарушения в работе пищеварительной системы !!!

Бороться с жировыми отложениями за счет разнообразных диет БЕСПОЛЕЗНО И ДАЖЕ ВРЕДНО!!!
Вы уже в этом убедились сами.

Срочно очистим и настроим пищеварительную систему, чтобы она давала нам энергию и нужные вещества, а не жир на бедра и талию.

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу