Система Правильного Питания Для Похудения

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Уникальный видео-курс с 10 практическими шагами для составления личной системы для похудения и здоровья.

Бонусом — Книга — «Создай себя сам» со всеми основами правильного питания.

Только практические рекомендации, которые Реально работают. Все просто БЕРИ-ВНЕДРЯЙ-ХУДЕЙ.


Люди спрашивают меня : » Мы понимаем, что нужно делать, но не понимаем, как и когда это делать?».

И тогда я решил записать видео-курс, в котором я бы пояснил всем людям, как и когда стоит внедрять основы правильного питания для похудения или набора веса.

Причем сделать это без «теоретической тягомотины», а только с конкретными, практическими шагами.

Получите 10 Практических рекомендаций, четкое, пошаговое руководство для внедрения, и готовую, здоровую систему питания именно для вас!!!

Просто прослушав эти уроки вы никогда не добьетесь результата. Результат будет только в том случае, если все, что сказано в этом видео-курсе, вы примените на практике!!!

Я рассмотрел для вас все «столпы» правильного питания.


Смотрите :

Основные темы видео-курса.



  1. Эффективная мотивация и постановка целей.
  2. Основной обмен веществ.
  3. Водно-питьевой режим.
  4. Правильный завтрак.
  5. Индивидуальная норма белка.
  6. Как избавиться от подсчета калорий?
  7. Баланс жиров.
  8. Быстрые углеводы.
  9. Понятие Гликемического индекса.
  10. Здоровый режим питания.
  11. Как планировать здоровые перекусы?
  12. Пошаговый Чек-лист внедрения шагов в течении 4 недель.


Подробнее »
Скачать »


Программа разработана для женщин, желающих худеть без посещения тренажерного зала.


Программа питания рассчитана на 5 месяцев для достижения желаемого результата без последующего возврата к прежнему весу.


Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.482
Сообщения
380.301
Пользователи
327.887
Новый пользователь
Jlij00
Сверху Снизу